Главные новости Кисловодска
Кисловодск
Январь
2019

Новости Кисловодска за 18.01.2019

В Кисловодске ищут «сосновых браконьеров», выбросивших ели за городом

NewsTracker.ru 

В Кисловодске Ставропольского края разыскивают «сосновых браконьеров», которые выбросили за городом десятки новогодних деревьев, сообщает пресс-служба городской администрации. После праздничных каникул за Кисловодском нашли несколько десятков срубленных елей, которые валялись прямо у дороги. Власти города полагают, что это дело рук торговцев, которые не смогли продать все деревья до Нового года. «Администрация Кисловодска уже подготовила обращение в полицию», — говорится в сообщении. Всех, кто располагает... Читать дальше...

Один из старейших санаториев восстановят в Кисловодске

NewsTracker.ru 

В Кисловодске Ставропольского края готовятся к реновации одного из старейших санаториев, сообщает пресс-служба городской администрации. Один из самых старейших санаториев Кисловодска санаторий имени Кирова построили еще в 1935 году, однако со временем корпусы санатория перенесли, а старое здание стало заброшенным. «Чтобы восстановить два здания санатория, нашли инвестора, в ближайшее время он приступит к работам на общей площади 8 тысяч квадратных метров», — говорится в сообщении. Теперь на территории санатория появятся бассейн и спа-комплекс... Читать дальше...



Отдых зимой 2018-2019 в России — куда поехать?

Блог сайта «Спутник» 

Горнолыжные курорты, экскурсионные поездки, отдых на природе и другие варианты, идеальные для отдыха в декабре, январе и феврале. К Красная ПолянаСамое очевидное решение, куда поехать зимой в России (в том числе с детьми) — Красная Поляна. На курорте — современные отели, работают бани, бассейны, кафе. Почти изо всех отелей есть трансфер к горнолыжным комплексам. Если наскучат лыжи и сноуборды, отправляйтесь на экскурсию в Сочи, посетите Олимпийский парк, вольерный комплекс в Эсто-Садоке, дольмены в Красной Поляне и Ахштырскую пещеру. Читать дальше...

В Кисловодске идёт подготовка к реновации одного из старейших санаториев курорта

1777.ru (Ставрополь) 

Два здания (лечебно-спальный корпус и клуб-столовая) общей площадью 8 тысяч квадратных метров предстоит полностью отремонтировать. Здесь появится также большой бассейн и спа-комплекс. Внешний облик здания сохранят.

Санаторий имени Кирова в Кисловодске готовят к реновации

Stv24.tv (Ставрополь) 

Восстанавливать заброшенное здание будет компания-инвестор, которая вскоре приступит к работам. Санаторий №19 ВЦСПС (Всесоюзного центрального совета профессиональных союзов) построен в 1935 году по проекту архитектора Дмитрия Дьяченко. Через год ему было присвоено имя революционера и политического деятеля Сергея Мироновича Кирова. Санаторий долгие годы был одним из символов Кисловодска, изображения корпусов  были размещены на марках и…



В Кисловодске выбрали победителя городского этапа конкурса «Учитель года — 2019»

1777.ru (Ставрополь) 

По итогам всех конкурсных заданий победительницей в номинации «Педагогический дебют» стала Анастасия Кашубина. А в главной номинации — «Учитель года — 2019» победила Екатерина Носко, учитель 8-й школы.

В Кисловодске разыскивают «сосновых браконьеров»

1777.ru (Ставрополь) 

Несколько десятков сосен были обнаружены в окрестностях Кисловодска. В администрации города полагают, что это деревья, которые торговцам не удалось продать до праздников, и их вывезли за город и выбросили прямо возле дороги.

Под Кисловодском нашли свалку срубленных сосен

Stv24.tv (Ставрополь) 

В Кисловодске планируют ограничить торговлю живыми деревьями перед 2020 годом. После праздников в окрестностях Кисловодска нашли несколько десятков срубленных сосен. Предположительно, эти деревья торговцы не смогли продать, поэтому решили избавиться от «пропавшего» товара простым способом – вывезли за город и выбросили прямо у дороги. Мэрия Кисловодска обратилась в полицию. Также отмечается, что в Кисловодске планируют…

ФК «Нижний Новгород» проведет контрольную игру с волгоградским «Ротором»

РИА «Время Н» 

ФК «Нижний Новгород» на сборе в Кисловодске проведет контрольную игру с волгоградским «Ротором» 19 января, сообщается на официальном сайте клуба. Сегодня футболисты провели утреннюю тренировку в тренажерном зале и на футбольном поле. Вечером подопечных Дмитрия Черышева ждет предыгровое занятие. Начало матча с «Ротором» — в 11:00.

Год театра в Кисловодске открыла «Ханума»

ГТРК Ставрополье 

Пьесой Авксентия Цагарели «Проделки Ханумы» открылся Год театра в Кисловодске. Любимую многими историю о веселой свахе поставили в театре «Благодать».

Пассажирские поезда поедут по мосту в Крым в декабре 2019 года

«TURIZM.RU» 

Продажа железнодорожных билетов по маршрутам через Крымский мост начнется 9 декабря 2019 года. Об этом заявил генеральный директор ФГУП «Крымская железная дорога» Алексей Гладилин. Его цитируют РИА Новости.

Читать дальше...

ВИДЕО строительства подхода к Крымскому мосту с высоты птичьего полёта

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Пресс-служба «Крымский мост» опубликовала кадры масштабного строительства подхода со стороны Керчи с воздуха, а также строительство тоннеля.

Читать дальше...

Главное управление МВД России по СКФО наградило кисловодских офицеров полиции

Kirova33.ru 

Начальник отдела МВД по городу Кисловодску Александр Руденко после подведения итогов 2018 года вручил почетные грамоты Главного управления МВД России по СКФО майору полиции Тиграну Акопяну и капитану полиции Игорю Багдасаряну. Кисловодские офицеры полиции удостоились грамот за профессионализм и ...

Ростовчанка погибла под колесами поезда под Ростовом

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Шахтах Ростовской области под колесами поезда оказалась женщина и погибла, сообщает Южное управление на транспорте СКР. "Инцидент случился в пятницу в 07.15 мск. Поезд Москва - Кисловодск сбил 39-летнюю женщину, пытавшуюся перебежать пути", - пояснили в управлении. Машинист начал экстренно тормозить, но состав остановиться не успел. Пострадавшая скончалась от полученных ранений. Теперь проводится проверка для установления всех деталей случившегося.

Строители уложили первый километр железнодорожного пути на подходе к Крымскому мосту

Блог сайта «Авторадио» 

Строители уложили первый километр железнодорожного пути на подходе к Крымскому мосту. Об этом сообщает «Крыминформ». Движение поездов откроется в соответствии с графиком — к декабрю 2019 года, говорят в руководстве компании-подрядчика. Монтаж пролетов железнодорожной части моста выполнен более чем на 90 процентов от общего объема работ. На первом этапе в Крым будут запущены десять пар пассажирских поездов из Москвы, Санкт-Петербурга, Мурманска, Екатеринбурга, Смоленска, Брянска и Кисловодска. Кроме того... Читать дальше...


Музыкальные новости
Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein





Персональные новости
Динамо

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси





Пассажирский поезд по техническим причинам полтора часа простоял между Казаковкой и Сухим Карабулаком

Известия-Саратов 

Железнодорожники предпринимают необходимые меры для ввода пассажирского поезда в график движения. По информации пресс-службы Приволжской магистрали, сегодня в 7:09 мск на 213 км перегона Казаковка - Сухой Карабулак двухпутного электрифицированного участка Саратов-1 – Сенная по техническим причинам произошла незапланированная остановка пассажирского поезда № 46 сообщением Екатеринбург - Кисловодск. Время задержки составило 1 час 28 минут. Железнодорожники предпринимают все меры для ввода пассажирского поезда в график движения. Читать дальше...

Пассажирский поезд простоял под Саратовом полтора часа

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

Сегодня в Базарно-Карабулакском районе Саратовской области по техническим причинам произошла задержка поезда сообщением "Екатеринбург – Кисловодск". Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщили в ПривЖД.

Просматривали в Кисловодске 18.01.2019

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Более 1,6 млн. жителей края систематически занимаются спортом на Ставрополье


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Природный пожар вспыхнул на горе Бештау в Ставрополье





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Кисловодске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Кисловодск

Кисловодчанка стала лучшим исполнителем патриотической песни на Международном конкурсе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net