Главные новости Кисловодска
Кисловодск
Январь
2019

Новости Кисловодска за 26.01.2019

«Анжи» крупно обыграл «Ахмат»

Mirmol.ru 

Дагестанская команда, находящаяся на тренировочном сборе в Кисловодске, проводит контрольные матчи. В одной из таких игр махачкалинцы огорчили своих соседей из Чеченской Республики – футболистов «Ахмата» — 3:0. Правда проиграли грозненцы неосновным своим составом. За «Анжи» отличились молодой форвард Гамид Агаларов и венесуэльский форвард Андрес Понсе, забивший дважды.

Дети с ограниченными возможностями здоровья соберутся на творческий фестиваль в Кисловодске в марте

Вестник Кавказа 

Фестиваль художественного творчества детей с ограниченными возможностями здоровья состоится в Кисловодске 19 марта. Об этом рассказали в пресс-службе администрации города-курорта. Мероприятие пройдет на базе специальной …



В Кисловодске горела кухня

Stv24.tv (Ставрополь) 

Пожарные Кисловодска тушили загоревшуюся в одном из частных домов кухню. Как сообщил руководитель пресс-службы краевого управления МЧС Олег Дегтярёв, вызов о пожаре в Кисловодске поступил в субботу, 26 января, в 8:24 мск. Прибывшие на улицу Жуковского, №35 обнаружили, что горит кухня частного домовладения. Площадь пожара составила 2 кв.м. К счастью, никто не пострадал. Причины возгорания…

Лучшие кикбоксёры Юга России съехались в Кисловодск

Stv24.tv (Ставрополь) 

Открытый чемпионат и первенство Ставрополья по кикбоксингу собрал 330 спортсменов со всего Юга России. Как сообщили в пресс-службе администрации Кисловодска, за победу на чемпионате по кикбоксингу будут бороться представители Ставропольского края, Кабардино-Балкарии, Чеченской республики, Карачаево-Черкесии, Калмыкии, Республики Северной Осетии-Алании. В соревнованиях принимают участие атлеты от 10 до 30 лет во всех весовых категориях. Первыми выступали…

Отдел по вопросам миграции Отдела МВД России по Кисловодску о распространенных правонарушениях

Kirova33.ru 

Уважаемые жители и гости города-курорта Кисловодска! Отдел по вопросам миграции ОМВД России по г. Кисловодску информирует, что в соответствии с Федеральным законом №109 от 18.07.2006 года «О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства» и Федеральным законом №110 ...

Волгоградец Черноиванов покидает женскую сборную России по боксу

Vpravda.ru 

В отставку с поста главного тренера женской сборной России по боксу подал 67-летний волгоградский специалист, заслуженный тренер РФ Александр Черноиванов. Он написал заявление по собственному желанию.

Читать дальше...

Фотографии "отмодернизированных" мест центра Кисловодска обходят Интернет

Kirova33.ru 

В популярной кисловодской группе facebook обсуждают места в центре Кисловодска, которые были "отмодернизированы", сделаны более современными, якобы лучше, чем были ранее. Вот, например, активно обсуждаемая автобусная остановка фото Видел ли мэр Кисловодска эту остановку? Непонятно... ...

В Кисловодске вспоминали о жертвах Холокоста

Stv24.tv (Ставрополь) 

С августа 1942 по январь 1943 года нацисты убили в Кисловодске больше 3 тысяч человек. Памятное мероприятие «Холокост – часть нашей истории» состоялось на днях в Межнациональном культурно-просветительском центре «Дружба», сообщили в пресс-службе администрации Кисловодска. Пришедшие вспоминали обо всех жертвах массового уничтожения евреев, в том числе о более чем 3 тысячах мирных жителях Кисловодска, которых…

ЧЕЧНЯ. "Анжи" переиграл "Ахмат" в Кисловодске

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. В Кисловодске состоялась товарищеская встреча по футболу между махачкалинским "Анжи" и молодежной командой грозненского "Ахмата". Победу со счетом 3:0 одержали футболисты...

Просматривали в Кисловодске 26.01.2019

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Избегать лечения депрессии – делать бремя болезни неподъемным


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Станцию водоподготовки реконструируют в Изобильненском округе





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Кисловодске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Кисловодск

В АТОР рассказали о популярных направлениях на майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net