Главные новости Кисловодска
Кисловодск
Январь
2019

Новости Кисловодска за 23.01.2019

В Кисловодске экспонируется выставка картин, посвящённых Кавказу

1777.ru (Ставрополь) 

Более 40 картин художника Любови Адониной представлено в выставочном зале Кисловодска. На полотнах — красота и величие Кавказа: густые леса, перевалы, высокогорные деревушки, заснеженные горные хребты, коварные бурные речки.

В Кисловодске росгвардейцы пресекли кражу из магазина

«РуФокс» 

В Кисловодске сотрудники отдела вневедомственной охраны Росгвардии, находясь на маршруте патрулирования, в ночное время получили информацию о срабатывании тревожной сигнализации на охраняемом объекте торговли. Стражи правопорядка пресекли кражу из...



Стали известны соперники "Анжи" на сборе в Кисловодске

Sputnik.ru (спорт) 

Пресс-служба "Анжи" объявила имена соперников в рамках тренировочного сбора в Кисловодске. 25 января "Анжи" сыграет со своим молодежным составом, на 28-е число запланирована игра с "Биологом" (ПФЛ). Сбор в Кисловодске продлится до 29 января. "Анжи" после 17 туров занимает 15-е место в турнирной таблице РПЛ.

Стали известны соперники "Анжи" на первом сборе

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Анжи" в своем официальном Твиттере объявил соперников, с которыми сыграет на первом сборе, проходящем в Кисловодске. 25 января махачкалинцы встретятся с молодежной командой "Ахмата", а 28 января - с "Биологом" из Новокубанска.

Читать дальше...

"Анжи" сыграет с "Биологом" на первом сборе

Soccer.ru (футбол) 

"Анжи" определился с соперниками на первом сборе в Кисловодске, который продлится до 29 января. 25 января "Анжи" сыграет с молодежной командой "Ахмата", а 28-го - с "Биологом" из Новокубанска...



В Кисловодске сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии пресекли кражу из охраняемого объекта

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В ночное время, находясь на маршруте патрулирования, сотрудники отдела вневедомственной охраны Росгвардии по городу Кисловодску получили сообщение о срабатывании тревожной сигнализации на охраняемом объекте торговли.

Достонбек Ҳамдамов Ўзбекистон чемпионатига қайтмоқда

Zamin.uz 

Ўзбекистон терма жамоаси аъзоси Достонбек Ҳамдамов фаолиятини Ўзбекистон Суперлигасида давом эттиради. Tribuna.uz нашрига кўра, трансфер ҳуқуқи Маҳачқалъанинг «Анжи» клубига тегишли бўлган бу футболчи яқин вақтлар ичида Тошкентнинг «Пахтакор» клуби сафига қўшилади. Футболчининг ўзи маълум қилишича, у «шерлар» билан 2 йиллик шартнома имзолайди ва янги клубида 17-рақамли футболкада тўп суради. Айни вақтда «Анжи» Кисловодск шаҳрида 27 нафар футболчи билан йиғин ўтказмоқда, улар орасида Ҳамдамов йўқ. Читать дальше...

Глава минстроя Ставрополья оценил ход строительства объектов на КМВ

Stv24.tv (Ставрополь) 

Алексей Когарлыцкий посетил горбольницу в Кисловодске и детский сад в Ессентуках. Как сообщили в пресс-службе краевого минстроя, глава министерства Алексей Когарлыцкий на днях посетил объекты строительства и реконструкции на Кавминводах. По данным пресс-службы, вначале глава минстроя приехал в Кисловодск и посетил городскую больницу, где уже в 2019 году планируется начать реконструкцию и модернизацию зданий и…

63 знака навигации установили на Ставрополье для туристов

Stv24.tv (Ставрополь) 

Знаки установили в районе КавМинВод. Знаки изготовлены по краевой программе «Туристско-рекреационный комплекс», сообщили в региональном министерстве туризма. Указатели уже установлены в Ставрополе, Пятигорске, Кисловодске, Ессентуках, Железноводске. Знаки выполнены по единому ГОСТу, на них – информация на русском и английском языках с указанием расстояния до объекта и направления движения. «Развитие внутреннего туризма для региона является приоритетным…

Тариф дня: Москва - Кисловодск - 2299 рублей у РЖД

Travel.ru 

23 января 2019, 10:37, Travel.ru - Российские железные дороги ввели спецпредложение для поездок в двухэтажном поезде #3/4 между Москвой и Кисловодском. Стоимость билета на верхнюю полку купе составляет 2299 рублей, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Билеты продаются до 30 января, поездки по ним возможны до 28 марта. Акцией можно пользоваться и для проезда по более коротким маршрутам этого направления. В этом случае билеты следует покупать на полный маршрут Москва - Кисловодск, а использовать их лишь на его части. Читать дальше...

Почти 280 млн направят на укрепление берегов реки Подкумок на Ставрополье

NewsTracker.ru 

В Кисловодске Ставропольского края направят почти 280 миллионов рублей на укрепление берегов реки Подкумок, сообщает пресс-служба городской администрации. Из 700 миллионов рублей в 2019 году 278 миллионов направят на укрепление берегов реки Подкумок – остальные пойдут на расчистку русел рек, ремонт гидросооружений и берегоукрепление других рек. «Средства на укрепление берега Подкумка пойдут из федерального бюджета», — говорится в сообщении. Напомним, что в 2017 году на противопаводковые мероприятия... Читать дальше...

Глава МЧС РФ провел в Железноводске совещание

Говорун26 

Как рассказали в пресс-службе губернатора края, находящийся на Ставрополье с рабочим визитом Министр РФ по ГО и ЧС Евгений Зиничев провел в Железноводске совещание по итогам работы единой государственной системы предупреждения чрезвычайных ситуаций на территории Северного Кавказа в 2018 году. В нем приняли участие полномочный представитель Президента РФ в СКФО Александр Матовников, Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров, Глава Республики Ингушетия Юнус-Бек Евкуров, Глава Карачаево-Черкесской Республики Рашид Темрезов... Читать дальше...

Первая ГЭС России

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Когда появилась первая ГЭС в России — сказать достаточно сложно, ясно только, что уже в конце 19 века они у нас работали, причём в разных концах страны. Более того наши эксперты консультировали и за рубежом.

Читать дальше...

Более 600 населенных пунктов Ставрополья могут быть затоплены при паводке

NewsTracker.ru 

В паводковые зоны Ставрополья вошли 624 населенных пункта, сообщает пресс-служба правительства края. Власти Ставрополья завершили формирование списка паводковых зон. В случае высокого половодья под угрозой подтопления окажутся территории 624 населенных пунктов. Самые обширные зоны потенциальных подтоплений находятся в регионе Кавказских Минеральных Вод, в пределах Пятигорска, Ессентуков и Кисловодска. «Границы зон после их определения были согласованы с федеральными структурами, утверждены Кубанским бассейновым водным управлением... Читать дальше...

Просматривали в Кисловодске 23.01.2019

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Из Ставрополя - с бронзой и призами


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Станцию водоподготовки реконструируют в Изобильненском округе





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Кисловодске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Кисловодск

Экономист Сорокина: самый дешевый куриный шашлык можно купить в Петербурге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net