Главные новости Кисловодска
Кисловодск
Январь
2019

Новости Кисловодска за 12.01.2019

Стоимость услуг четвертого регоператора по вывозу мусора

Лермонтов-кмв.рф (Лермонтов) 

Предприятие будет оказывать коммунальную услугу потребителям Невинномысска, Лермонтова, городов-курортов Ессентуки, Железноводск, Кисловодск, Пятигорск, а также Георгиевского, Советского, Кировского и Минераловодского городских округов, Андроповского, Кочубеевского, Курского, Предгорного, Степновского районов.

Читать дальше...

Владимир Григорян рассказал о Клубе любителей Кисловодска

Kirova33.ru 

Известный городской композитор, автор торжественных, восхваляющих гимнов Владимир Григорян опубликовал в известной газете "На Водах" статью о пребывании спикера Совета Федерации Валентины Матвиенко в Кисловодске. Озаглавлен текст весьма оригинально "И снова Валентина Матвиенко в ...

Верит ли кто-то, что интересы кисловодчан в приоритетах у господина Курбатова?

Kirova33.ru 

Такой вопрос задают участники популярной кисловодской группы facebook после того, как вышел пресс-релиз под заголовком: "Александр Курбатов: "Приоритетные проекты на текущий год – строительство школы и детского сада в Кисловодске, подготовка к капремонту городской больницы, ...



Кисловодских журналистов поздравили с профессиональным праздником

Kirova33.ru 

Сделали это участники кисловодской группы facebook, где, в частности, отмечено: "Не доводилось встречать таких принципиальных борцов за правду, как в Кисловодске. Кисловодские журналисты — люди с активной жизненной позицией, которые встают стеной, когда что-то грозит родному городу. ...

Капитан рад вернуться в "Ротор"

Newsfiber.com (sport) 

Волгоградская футбольная команда в настоящее время проводит учебно-тренировочный сбор в Кисловодске. В составе "сине-голубых" теперь снова Илья Ионов, бывший, и наверняка будущий капитан "Ротора". Любимец волгоградских болельщиков дал небольшое интервью пресс-службе клуба. – Мне приятно, что иногда меня узнают, но особенно здорово будет поиграть на тех стадионах, которые принимали чемпионат мира. ...

Источник: "Родной город"
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Капитан рад вернуться в «Ротор»

«Родной город» (Волгоград) 

Волгоградская футбольная команда в настоящее время проводит учебно-тренировочный сбор в Кисловодске. В составе «сине-голубых» теперь снова Илья Ионов, бывший, и наверняка будущий капитан «Ротора».

В штабе врио «Ротора» Могилевского ещё один новый тренер без опыта работы

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Андрей Бочков стал ещё одним помощником и.о. главного тренера Павла Могилевского. Помимо него готовить команду также помогают тренер вратарей Денис Пчелинцев, тренер по физической подготовке Роман Гагауз и тренер-селекционер Захар Дубенский. Как сообщает издание «НовостиВолгограда.ру» со ссылкой на пресс-службу ФК «Ротор», 37-летний специалист пополнил ряды тренерского штаба и уже участвует в подготовительной работе команды на сборе в Кисловодске. Такой выбор помощника временного (а в будущем, возможно... Читать дальше...



В Кисловодске 5 пожарных машин тушили возгорание в доме

NewsTracker.ru 

В Кисловодске Ставропольского края понадобилось 5 пожарных машин, чтобы потушить возгорание в жилом доме, сообщает пресс-служба краевого управления МЧС. «В Кисловодске в субботу примерно в 8.20 мск на улице Прудной, 47, загорелся жилой дом, площадь пожара составила 2 квадратных метра. Никто не пострадал», — говорится в сообщении. Для тушения пожара потребовались 9 пожарных и 5 специальных машин.

В Кисловодске загорелся частный дом

Stv24.tv (Ставрополь) 

В результате происшествия никто не пострадал.  В субботу 12 января на улице Прудной в Кисловодске загорелся частный одноквартирный дом. Сообщение о происшествии поступило оперативным службам в 8:20 мск. На место событий прибыли пожарные. Площадь, охваченная огнём, составила 2 м², сообщил редакции «СвоегоТВ» официальный представитель МЧС по Ставропольскому краю Олег Дегтярёв. В ликвидации огня были задействованы…

В зимнем лесу

35photo.ru 

Сагайдак Павел publish photo:

Национальный парк в Ставропольском крае г. Кисловодск

Форвард "Уфы" Абдулавов проходит просмотр в "Нижнем Новгороде"

Newsfiber.com (sport) 

Нападающий "Уфы" Исламнур Абдулавов, выступавший в первой половине сезона в "Роторе" на правах аренды, может перейти в "Нижний Новгород". После того как волгоградцы перевели 24-летнего игрока в резервную команду, Абдулавов отправился на просмотр в "Нижний Новгород", проводящий сбор в Кисловодске.

Весь сюжет (2)
Источник: Новости - Футбол - все новости спорта на Sports.ru
Категории: Спорт

Просматривали в Кисловодске 12.01.2019

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Волгодонцы успешно выступили на областном турнире по всестилевому каратэ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

АиФ СКФО Вся надежда на дамбы? Северный Кавказ готовится к таянию снегов и паводкам





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Жители Невинномысска пожаловались Путину на губернатора


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Кисловодске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Кисловодск

Росгвардейцы оказали помощь пенсионерке из Кисловодска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net