Главные новости Кисловодска
Кисловодск
Январь
2019

Новости Кисловодска за 11.01.2019

Сквер Победы торжественно открыли в Кисловодске в день 76-летней годовщины освобождения города от немецко-фашистских захватчиков

Nia-kavkaz.ru 

Сквер Победы благоустроен по программе «Формирование комфортной городской среды в Ставропольском крае». Стоимость работ составляет около 40 миллионов рублей из краевого и муниципального бюджета.

СТАВРОПОЛЬЕ. Первый фестиваль скандинавской ходьбы пройдет в Кисловодске

ИА «Чеченинфо» 

СТАВРОПОЛЬЕ.  Спортивная прогулка по знаменитой тропе здоровья – кисловодскому терренкуру –  соберет кисловодчан и гостей курорта 13 января в 10 часов утра возле Колоннады.

"Ротор" провел первый тренировочный день в Кисловодске

Rotor-Volgograd.ru 

Волгоградский "Ротор" продолжает подготовку к возобновлению Первенства Олимп-ФНЛ. Сегодня команда провела две полноценных тренировки.Утренняя полутарочасовая тренировка прошла на искусственном поле спортивно-оздоровительного комплекса "Вершина 1240".Погода порадовала теплом и безветрием.Тренерский штаб во главе с Павлом Могилевским предложил футболистам упражнения на технику владения мячом, квадраты, а также игру на ограниченном участке поля, разделив коллектив на 4 части.Вечернее занятие было разбито на два этапа... Читать дальше...



В Кисловодске вспоминали об освобождении от немецко-фашистских захватчиков

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ровно 76 лет назад город-курорт перешёл в руки Красной Армии. В эти дни города Кавминвод отмечают очередную годовщину освобождения от нацистов. В Кисловодске, как сообщили в пресс-службе администрации города-курорта, торжественные мероприятия прошли в Межнациональном культурно-просветительском центре «Дружба». Там собрались участники Великой Отечественной войны, труженики тыла, ветераны вооруженных сил и правоохранительных органов, представители общественности, школьники и…

Благоустроенный кисловодский Сквер Победы принял первых посетителей

Вестник Кавказа 

Сегодня, в день освобождения Кисловодска от немецко-фашистских захватчиков, в центре города-курорта торжественно открыли обновленный Сквер Победы. "Это событие напоминает о Победе, которую одержали наши отцы и деды. Огромное …

Мэр Кисловодска в окружении верных людей

Kirova33.ru 

Всем известна принципиальность и честность главы администрации города-курорта Кисловодска Александра Курбатова. Человек, который никогда не пустословит, его слово — кремень, крепкий хозяйственник — так характеризуют Курбатова кисловодчане. Александр всегда в окружении верных людей. ...

В Кисловодске после благоустройства открыли Сквер Победы

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Сквер Победы в центре Кисловодска открыли после благоустройства в рамках приоритетного проекта формирования комфортной городской среды. Церемонию открытия приурочили к 76-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны.



Отдел МВД России по городу Кисловодску и Ольга Красникова организовали экскурсию детей в музей "Дача Шаляпина"

Kirova33.ru 

В рамках проведения всероссийской акции «Полицейский дед Мороз» сотрудники Отдела МВД России по городу Кисловодску совместно с Общественным советом поздравили детей с Новым годом. Общественный совет совместно с полицейскими организовали воспитанникам кисловодского детского дома ...

Вакансии ГКУ "Центр занятости населения города-курорта Кисловодска"

Kirova33.ru 

Вакансии, зарегистрированные в ГКУ «Центр занятости населения города-курорта Кисловодска» на 11.01.2019 года Должности Заработная плата (руб) Водитель От 11280 до 20000 Горничная От 11280 до 12000 Дворник От 11280 до 16000 Кондитер От 11280 до 18000 Кухонный рабочий, официанты От 11280 ...

В Кисловодске после ремонта открыли сквер Победы

Stv24.tv (Ставрополь) 

В 76-ю годовщину освобождения Кисловодска от немецко-фашистских захватчиков в городе-курорте состоялось торжественное открытие обновлённого сквера Победы. В торжественной церемонии с ветеранами Великой Отечественной войны, жителями и гостями Кисловодска участвовал губернатор Владимир Владимиров.  «Символично, что новый сквер открывается в день освобождения Кисловодска. Это событие напоминает о Победе, которую наши отцы и деды одержали в Великой Отечественной…

Испанская глубинка, Катар и Кисловодск. Где клубы РПЛ проводят межсезонье

L!FE.ru 

Пока страна возвращается в офисы после рождественских каникул, российские футболисты продолжают находиться в тёплых странах. Но и они тоже уже не отдыхают, а работают — начались тренировочные сборы. Где их проводят клубы РПЛ — в материале Лайфа.

Читать дальше...

В селении Октябрьское стартовали соревнования по волейболу

Region15.ru (Владикавказ) 

В селении Октябрьское стартовали традиционные соревнования по волейболу. Об этом сообщает ГТРК «Алания». В турнире принимают участие 12 команды, представляющие Кабардино-Балкарию, Карачаево-Черкесию, Ростов-на-Дону, Нефтекамск, Ставрополь, Кисловодск и Северную Осетию. «Мы решили, что для детей и для нас это будет праздник. Хотим, чтобы есть в нашей республике волейбол и как можно больше детей занимались спортом», — […]

РСА: страховщики снизят цены на ОСАГО в регионах своего активного присутствия

Блог сайта «Банки.ру» 

Большинство страховщиков сохранят текущее значение базового тарифа по ОСАГО или снизят его на тех территориях, на которых они преимущественно работают. Об этом свидетельствует опрос страховщиков, проведенный Российским союзом автостраховщиков (РСА).

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.





Персональные новости
Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники





Шедевры художников-эмальеров украсили «Нарзанную галерею» Кисловодска

1777.ru (Ставрополь) 

В экспонатах, которые могут увидеть гости выставки, отражены библейские мотивы, а также общечеловеческие истины и ценности. Вход на экспозицию в Нарзанной галерее на Курортном бульваре Кисловодска свободный.

Исламнур Абдулавов на просмотре в «Нижнем Новгороде»

Rotor-Volgograd.ru 

Особого желания оставаться в «Роторе» у форварда нет. 24-летний воспитанник дагестанского футбола, нападающий Исламнур Абдулавов этой зимой был переведен из «Ротора» в дублирующий состав. Сам форвард принадлежит клубу «Уфа» и в Волгограде находился на правах аренды. К сожалению футболиста, закрепиться в основном составе с крайне низкими показателями ему не удалось. 20 матчей в первенстве ФНЛ – 1 гол. Еще один гол с пенальти Абдулавов забил в Кубке России в игре против клуба «Сызрань-2003». Но в том... Читать дальше...

Прохор Шаляпин прокатился на историческом трамвайчике в Кисловодске

Stv24.tv (Ставрополь) 

Известный российский певец продолжает своё путешествие по кисловодским достопримечательностям. На этот раз Прохор Шаляпин прокатился на историческом трамвайчике 1973 года выпуска. Он преодолел расстояние в 1743 метра на 250- метровой высоте. Своими впечатлениями популярный певец поделился с подписчиками на своей странице в Instagram. Редакция «СвоегоТВ» уже рассказывала о том, как российский артист отдыхает на курорте Ставропольского края. Прохор…

Любителей скандинавской ходьбы ждут в Кисловодске

Stv24.tv (Ставрополь) 

В городе-курорте 13 января пройдёт первый фестиваль по скандинавской ходьбе. Как сообщили в пресс-службе администрации Кисловодска, спортивная прогулка по кисловодскому терренкуру начнётся в 10 утра возле Колоннады. Через полчаса участники фестиваля «Кисловодская ходьба» смогут поучаствовать в тематических викторинах, а опытный инструктор расскажет о тонкостях этого вида спорта. После этого начнётся дистанция «Колоннада – Стеклянная струя…

Просматривали в Кисловодске 11.01.2019

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Гандболисты «Виктора» в Ставрополе одолели «Пермских медведей»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Чистую энергию выработают с помощью велогенераторов на экоакции в Кисловодске





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Глава Ставрополья извлечёт максимум для региона из поручений Путина — политолог


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Ставропольском крае
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Кисловодске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Кисловодск

На Ставрополье хотят провести эксперимент по агротуризму с участием альпак

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net