Главные новости Кирова
Киров
Февраль
2019

Новости Кирова за 13.02.2019

ОНФ в Кировской области призывает ввести на базе МФЦ услугу для людей с инвалидностью по выездному фотографированию на документы

Региональное отделение ОНФ в Кировской области 

Эксперты Общероссийского народного фронта в Кировской области предлагают ввести на базе МФЦ услугу по выездному фотографированию на документы людей с инвалидностью. Общественники подготовили соответствующее обращение в министерство информационных технологий и связи региона.

Читать дальше...

Центр телемедицины в Кировской области создадут на базе онкодиспансера

Ryb.ru (Рыбинск) 

Центр телемедицины создадут в Кировской области на базе Кировского областного клинического онкодиспансера. Он позволит пациентам из районов получать дистанционные консультации специалистов из областного центра, сообщил в среду ТАСС на Российском инвестиционном форуме в Сочи глава региона Игорь Васильев. «Центр телемедицины будет работать на базе конкретного учреждения — Кировского областного онкодиспансера <…> Идея телемедицины заключается в следующем: […]

Власти Кировской области рассчитывают создать около пяти крупных молочных комплексов

Ryb.ru (Рыбинск) 

Кировская область рассчитывает в ближайшие пять лет построить порядка пяти крупных животноводческих комплексов за счет активной работы по привлечению инвесторов и предоставлению им земли. Об этом в среду сообщил ТАСС глава региона Игорь Васильев на Российском инвестиционном форуме в Сочи. «Мы делаем предложения инвесторам по заходу в Кировскую область и строительству крупных животноводческих комплексов, и […]



В Кирове лжеветеран «заработал» более 2 миллионов рублей на ежемесячных выплатах

«Новый Вариант» 

Как рассказали в пресс-службе областной прокуратуры, 64-летний кировчанин с февраля 2013 по ноябрь 2014 года был председателем правления и соучредителем …

Читать дальше...

Нефтяники решили качать молоко // «Нобель ойл» строит ферму и молокозавод в Кировской области

Коммерсантъ FM 

В Кировской области инвестор из ГК «Нобель ойл» готовится к строительству молочно-животноводческого комплекса на 2400 голов дойного стада. Он стал первым проектом, попавшим под действие регионального закона о предоставлении земельных участков под масштабные проекты без проведения торгов. Эксперты отмечают ряд рисков, с которыми может быть связана реализация проекта. При этом они уверены, что отчасти эти риски будут сглажены тем, что производитель молока параллельно создает мощности по его ­переработке.



В Зуевском районе введен карантин по бешенству.

ГТРК «Вятка» (Кировская область) 

Указом Губернатора Кировской области введены ограничительные мероприятия (карантин) по бешенству животных на территории ООО «Агрофирма «Мухино» Зуевского района.

Культурная общественность Кирова продолжает обсуждать возможное объединение трех учебных заведений

ГТРК «Вятка» (Кировская область) 

Преподаватели Кировского колледжа музыкального искусства опасаются, что у них заберут здание на углу Спасской и Казанской. Cвязаны эти опасения со слухами о возможном объединении трех учебных заведений. Чаяния педагогов "Казенинки" и официальная позиция Минкульта, - в материале Анастасии Елсуковой.

В Перекопе завершилось первенство ПФО среди юношей и девушек 2004-05 годов рождения

Союз биатлонистов России 

В посёлке Перекоп Кировской области индивидуальными гонками завершилось первенство Приволжского федерального округа среди юношей и девушек 2004-05 годов рождения с использованием пневматического оружия. Егор Котовский из Ульяновской области одержал победу в индивидуальной гонке у юношей, а кировчанка Марина Посаженникова стала лучшей среди девушек.

Первенство ПФО. Индивидуальная гонка, 6 км. Юноши

1. Егор Котовский (Ульяновская обл.) - 22.14,5 (3)
2. Дмитрий Фёдоров (Марий-Эл) +2,8 (2)
3. Читать дальше...


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы





Персональные новости
Бизнес

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”





Гиревики из белгородского Нового Оскола завоевали серебро и бронзу всероссийских соревнований

«Медиатрон» 

Информационно - аналитический отдел Администрации Новооскольского городского округа Белгородской области сообщила, что гиревики из Нового Оскола завоевали серебро и бронзу всероссийских соревнований в городе Киров.   В сообщении, подготовленном Натальей Мурашко, поясняется, что "в областном центре Кировской области с 7 по 10 февраля проходило первенство России по гиревому спорту среди младших и старших юношей и девушек. Соревнования собрали более 500 участников - сильнейших спортсменов региональных... Читать дальше...

Просматривали в Кирове 13.02.2019

Показать еще...
Спорт в Кировской области
Кировская область

Необычный стиль Брижит Макрон


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Травник: Что делать с крапивой, чтобы не жалила? Помогать





Путин в Кировской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Кировской области


Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Киров

В Киров хотят запустить туристические вагоны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net