Главные новости Кирова
Киров
Февраль
2019

Новости Кирова за 21.02.2019

Кировские активисты ОНФ на региональной конференции представили общественные предложения в адрес органов власти

Региональное отделение ОНФ в Кировской области 

В Кирове прошла ежегодная конференция регионального отделения Общероссийского народного фронта, на которой помимо экспертов движения присутствовали губернатор Кировской области Игорь Васильев, а также ряд министров регионального правительства. Общественники передали главе региона общественные предложения, направленные на повышение качества жизни граждан. Кроме того, на конференции был сформирован новый состав регионального штаба и его сопредседатели.

Читать дальше...

Кировские активисты ОНФ представили общественные предложения в адрес органов власти

PublisherNews.ru 

В Кирове прошла ежегодная конференция регионального отделения Общероссийского народного фронта, на которой помимо экспертов движения присутствовали губернатор Кировской области Игорь Васильев, а также ряд министров регионального правительства. Общественники передали главе региона общественные...

В Кировской области тракторы и комбайны стали в два раза реже попадать в аварии

«Новый Вариант» 

Таково заключение, сделанное госинспекцией гостехнадзора за прошедший год, рассказали в пресс-центре областного правительства. На учете в регионе свыше 43.000 единиц …

Читать дальше...



Активисты ОНФ выдвинули ряд предложений на встрече с руководством региона

ГТРК «Вятка» (Кировская область) 

В Кирове прошла отчетно-выборная конференция регионального отделения общероссийского народного фронта, на которой побывал и глава региона. Какие задачи поставил Игорь Васильев перед членами ОНФ?

Суд в России рассмотрит вопрос о досрочном освобождении фигуранта севастопольского «дела Хизб ут-Тахрир»

Крым.Реалии (ru) 

Омутнинский районный суд Кировской области России 13 марта рассмотрит вопрос об условно-досрочном освобождении (УДО) фигуранта севастопольского «дела Хизб ут-Тахрир» Ферата Сайфуллаева. Об этом со ссылкой на адвоката Эмиля Курбединова сообщает инициатива «Крымская солидарность» в Facebook. Сам Курбединов не сможет присутствовать на заседании, защиту Сайфуллаева будет осуществлять другой адвокат. Заседание запланировано на 13:30. В сентябре 2017 года Северо-Кавказский окружной военный суд в Ростове-на-Дону огласил приговор... Читать дальше...



Челябинский экс-сенатор, отбывающий срок за коррупцию, выиграл суд у колонии строгого режима

Ura.news 

Суд признал, что экс-сенатор от Челябинской области Константин Цыбко, отбывающий срок в ИК-11 Кировской области, дважды незаконно был водворен в штрафной изолятор. Теперь с Цыбко снимут два взыскания, наложенные руководством колонии строгого режима. Соответствующее решение принял Первомайский районный суд Кирова, сообщил «URA.RU» адвокат экс-сенатора Анатолий Дмитриев.

Представлен рейтинг регионов по организации работы МФЦ за 4 квартал 2018 года

Экспертный центр электронного государства 

Минэкономразвития подвело итоги деятельности субъектов РФ по организации работы МФЦ за IV квартал 2018 года. Рейтинг регионов опубликован на сайте административной реформы в среду.

Читать дальше...

Полицейские рассказали о стрельбе на Московском шоссе

RegionSamara.ru (Самара) 

ГУ МВД России по Самарской области прокомментировало задержание со стрельбой, которое случилось 19 февраля на Московском шоссе. По данным полицейских, мужчина может быть причастен к хищению денежных средств дистанционным способом у шестерых жителей Кировской области. В настоящее время решается вопрос об избрании ему меры пресечения, — сообщили в пресс-службе самарского ГУ МВД. Напомним, 19 февраля, […] Запись Полицейские рассказали о стрельбе на Московском шоссе впервые появилась РегионСамара.ру.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе





Персональные новости
Актёр

Актер Виктор Степанов умер в возрасте 77 лет





Прокуратура в судебном порядке добивается оформления в общую долевую собственность членов семьи жилого помещения, приобретенного на средства материнского капитала

Прокуратура РФ 

Прокуратура Гагаринского района г. Севастополя провела проверку информации, поступившей из прокуратуры Кировской области, о неисполнении женщиной законодательства при оформлении жилого помещения, приобретенного за средства материнского капитала.

На Центральном рынке в Кирове снесут один из корпусов, чтобы сделать парковку

«Новый Вариант» 

В Кирове продолжается реконструкция Центрального рынка. Сегодня глава администрации Кирова Илья Шульгин провел выездное рабочее совещание на этой крупнейшей торговой …

Читать дальше...

Просматривали в Кирове 21.02.2019

Показать еще...
Спорт в Кировской области
Кировская область

Хлоя Кардашьян отреагировала на смерть О Джей Симпсона после слухов, что она его дочь


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Сравнение средиземноморской, вегетарианской и веганской диет: знаете ли вы, какая из них наиболее устойчивая (и экономичная)?





Путин в Кировской области
Кировская область

В аэропорту появится памятная табличка в честь Путина?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Кировской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Иностранный бизнесмен Совада подал иск против Тимати в размере 7 млн рублей



Киров

Стало известно, прогремит ли праздничный салют в честь Дня Победы в Сыктывкаре

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net