Главные новости Кирова
Киров
Февраль
2019

Новости Кирова за 24.02.2019

Кировские активисты ОНФ организовали для школьников экскурсию на выставку военного вооружения

Региональное отделение ОНФ в Кировской области 

Активисты Общероссийского народного фронта вместе с кировскими школьниками побывали на экспозиции в музейно-выставочном комплексе «Плацдарм». Учащиеся увидели оружие, форму и предметы быта времен Великой Отечественной войны, найденные кировскими поисковиками на полях сражений.

Читать дальше...

Репортаж: Какие новые социальные гарантии улучшат жизнь российских семей

Блог сайта «Пятый канал» 

Главное политическое событие недели — в среду, 20 февраля, Владимир Путин обратился с Посланием к Федеральному собранию. В этом году цели и задачи президента уже назвали революционными. Все предложения главы государства — это фактически план действий. Конкретный, продуманный, четкий и предельно понятный. Для всех и каждого. Причем изменения к лучшему россияне должны почувствовать прямо сейчас. Времени на раскачку нет. А во главе угла российская семья — как фундамент великой страны и главная ее опора:

... Читать дальше...

Завершён приём заявок на Всероссийский конкурс журналистов и блогеров «МедиаТур»

Votpusk.ru 

На участие в конкурсе было зарегистрировано 404 заявки от 152 авторов из 49 регионов страны. Оценка конкурсных работ экспертным советом завершится 27 февраля. Участники, вошедшие в шорт-лист, будут приглашены на финал конкурса, который пройдёт в Москве 10 марта в рамках XIV Международной туристической выставки «Интурмаркет».

Организатором конкурса выступает ФРОС Region PR.

География участников Всероссийского конкурса журналистов и блогеров «МедиаТур» в этом году:

Дальневосточный федеральный округ ... Читать дальше...



Российские эксперты считают, что в смерти 3-летней малышки в Кирове есть вина соседей

«Новый Вариант» 

Руководитель благотворительного фонда «Волонтеры в помощь детям-сиротам» Елена Альшанская и эксперт по социальному сиротству, публицист Александр Гезалов считают, что неравнодушие …

Читать дальше...

42% россиян для работы необходим интернет

Molnet.ru

42% респондентам необходим интернет для работы или учебы, еще 51% опрошенных ответили, что без интернета не смогут выполнять некоторые рабочие или учебные задачи, только 7% соискателей, принявших участие в опросе, утверждают, что их работа или учеба не зависят от подключения к интернету, сообщает The-Village со ссылкой на пресс-службу HeadHunter.

Читать дальше...



Кировские власти распределили медвежьи лицензии по районам

Охотники.ru 

Министерство лесного хозяйства издало распоряжение "О распределении разрешений на добычу бурого медведя в порядке очередности на основании заявлений, необходимых для выдачи разрешений на добычу охотничьих ресурсов в общедоступные охотничьи угодья Кировской области".

В Башкирии двое взрослых и ребёнок погибли при пожаре в жилом доме

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Башкирии при пожаре в жилом доме в посёлке Идельбаково Зианчуринского района погибли три человека, в том числе полуторагодовалый ребёнок. Об этом сообщает пресс-служба регионального главка МЧС.

Читать дальше...

В Севастополе проводят акцию «Миндаль огненных лет»

Крым.Реалии (ru) 

Старый 200-летний миндаль на Малаховом кургане, свидетель двух оборон Севастополя, продолжится в молодых деревьях. Так обозначили цель акции «Миндаль огненных лет» «Союз садоводов» и Севастопольский центр эколого-натуралистического творчества учащейся молодежи (ЦЭНТУМ). Об этом сообщает местный ресурс ForPost. Саженцы миндаля школьники будут садить на аллеях города, пришкольных территориях, возле памятников, мемориалов, обелисков и братских могил.  «Несколько лет назад перед нами возникла проблема... Читать дальше...

Политзаключенный РФ Сущенко написал письмо украинским активистам в Латвии

Eurochernigov.com (Чернигов) 

Незаконно осужденный в РФ украинский журналист Роман Сущенко написал большое письмо украинским активистам Латвии, в котором рассказал, как отметил юбилей, а также сообщил бытовые подробности своего пребывания в ИК-11 в Кировской области. Об этом сообщила украинская активистка в Латвии Татьяна Лазда на своей странице в Facebook. «Получил ваше поздравительное письмо – день в день (т.е.

Читать дальше...

Просматривали в Кирове 24.02.2019

Спорт в Кировской области
Кировская область

Gumdrop: теннисные туфли, сделанные из жевательной резинки, собранной на улице.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Экологические краски из отходов какао, кукурузы и цитрусовых. Новые полностью итальянские зеленые краски





Путин в Кировской области
Кировская область

Путин: Инструментов влияния на Ельцина было много


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Кировской области
Кировская область

Уфимскую журналистку Ольгу Комлеву отправили в СИЗО по «экстремистскому» делу ФБК



Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Двое из ларца»: Анастасия Решетова поделилась фото с сыном от Тимати



Киров

Что станет главным источником кадров для швейной промышленности Кировской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net