Главные новости Кирова
Киров
Февраль
2019

Новости Кирова за 06.02.2019

Памятную мемориальную доску академику Григорию Девятых торжественно откроют в Нижнем Новгороде

Vremyan.ru 

Торжественная церемония открытия памятной мемориальной доски почетному профессору Университета Лобачевского, ученому-химику, академику Григорию Девятых в честь 100-летия со дня его рождения состоится в Нижнем Новгороде в День российской науки, 8 февраля, сообщает пресс-служба вуза. В мероприятии примет участие руководство ННГУ и Института высокочистых веществ имени Г. Г. Девятых. Также к участию приглашены руководители Нижегородской области и Нижнего Новгорода, сотрудники и ветераны вузов и академических институтов, студенты университета. Читать дальше...



Вятское региональное отделение «Союз Художников России» и ЦСИ «Галерея Прогресса» представляют культурно-просветительский выставочный проект "Вятка в дымке времен"

«Бизнес Новости» (Киров) 

Торжественное открытие выставочного проекта 8 февраля 2019 г. (пятница) в 18:00 по адресу: ЦСИ «Галерея Прогресса» г. Киров (Вятка), ул. Горького 5.

Кировские врачи ведут борьбу с онкологическими заболеваниями

ГТРК «Вятка» (Кировская область) 

Порядка 6 тысяч онкобольных выявляют в Кировской области каждый год. Цифра эта растет. Но, в то же время, наблюдается снижение числа запущенных случаев. В нашем регионе стартовал месяц профилактики онкозаболеваний.



В Кирове стартует конкурс на лучшее преображение пруда на Люльченке

«Новый Вариант» 

Как рассказал руководитель общественной группы «Ленточный парк» Константин Кропанев, в основу техзадания по проектам вошли результаты запущенного в декабре прошлого …

Читать дальше...

Живой диалог на «Маяке»

«Бизнес Новости» (Киров) 

На заводе «Маяк» прошла встреча работников и ветеранов предприятия с членами правительства Кировской области. В ходе прямого диалога были озвучены проблемы и пути их решения в сфере здравоохранения, образования, пенсионного обеспечения кировчан. Во встрече приняли участие 250 человек.

С долгами нельзя

ФССП России 

pВ Куменском районе состоялся первый в этом году рейд по должникам за электроэнергию. Судебные приставы и сотрудники Кировского филиал ЭнергосбыТ Плюс и посетили более 20 адресов злостных неплательщиков. У одной из должниц в ходе рейда был арестован китайский микроавтобус. Долг за потребленную электроэнергию у женщины составлял чуть менее 5000 рублей. Она накопила его, несколько месяцев не оплачивая энергоресурсы. В августе 2018 года в отношении должницы было возбуждено исполнительное производство. Читать дальше...

Фортепианный дуэт из Кирова успешно выступил на международном конкурсе-фестивале

ГТРК «Вятка» (Кировская область) 

Юные кировские музыканты успешно выступили в Великом Устюге на Международном конкурсе "Время чудес". Фортепианный дуэт учащихся Детской школы искусств "Рапсодия" получил диплом лауреата первой степени.

В Кирове подвели итоги выставки, посвященной истории Ленинградской блокады

ГТРК «Вятка» (Кировская область) 

В Кирове подвели итоги выставки, посвященной истории Ленинградской блокады. Выставку уникальных документов представили сотрудники Центрального государственного архива Кировской области.

Просматривали в Кирове 06.02.2019

Показать еще...
Спорт в Кировской области
Кировская область

Как посмотреть гранд-финал RuPaul’s Drag Race 2024 онлайн бесплатно


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Понте Веккьо — красивый мост с захватывающей историей в самом сердце Флоренции.





Путин в Кировской области
Кировская область

В аэропорту появится памятная табличка в честь Путина?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кировской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал



Киров

Автоперевозчики Кировской области просят пересмотреть тарифы на проезд

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net