Главные новости Кирова
Киров
Февраль
2019

Новости Кирова за 14.02.2019



14.02.2019 20:02 : В Кировской области суд освободил от уголовной ответственности основателя «Алтын Урда» Сафаргали

«Эхо Москвы» 

В Кировской области суд освободил от уголовной ответственности основателя татарского патриотического движения «Алтын Урда» Дениса Сафаргали. Ранее он был осужден по экстремистской статье из-за публикаций в социальной сети ВКонтакте. Об этом сообщает ОВД-инфо. Сафаргали освободили в связи с декриминализацией 282-ой статьи. Активист сможет выйти на свободу уже в конце февраля, если прокуратура не обжалует решение суда.

Кировские коммунисты скорбят в связи с кончиной своего товарища З.И. Лихачевой

КПРФ 

«От имени Кировского обкома КПРФ, фракции КПРФ в Законодательном Собрании Кировской области выражаю глубокие соболезнования родным и близким нашего товарища – ветерана Великой Отечественной войны Зинаиды Ивановны Лихачёвой», – пишет первый секретарь Кировского обкома КПРФ ...



В Чайковском газовики передали книги для детских библиотек

Официальный сайт «Газпрома» 

14 февраля 2019

14 февраля в Международный день книгодарения работники ООО «Газпром трансгаз Чайковский» передали для пополнения фондов детских библиотек Чайковского городского округа более ста пятидесяти детских книг. Книги были собраны газовиками в рамках благотворительной акции «Подари книгу библиотеке».

Читать дальше...

Почему управляющие компании не боятся штрафов за неочищенные крыши и дворы

ГТРК «Вятка» (Кировская область) 

С начала года Управляющим компаниям Кирова за неочищенные дворы было выписано 585 предупреждений, в пятнадцати случаях дело дошло до штрафов. Одна из самых сложных ситуаций сложилась во дворе дома на Октябрьском проспекте, 56. Вместе с сотрудниками администрации сегодня там побывала наша съемочная группа.

Первый канал покажет сочинский «КиВиН 2019»

«Вокруг ТВ» 

Дата выхода: 16 февраля 2019 года.

Канал: Первый канал.

Ведущий: Александр Масляков.

В субботу Первый канал покажет 30-й Международный фестиваль КВН «КиВиН-2019», который прошел с 12 по 24 января в городе Сочи. Всего в фестивале приняли участие более 460 команд, но в эфир попадут 23 наиболее любимых и звездых состава. Так, на сцену выйдут: «Вятка» (сборная Кировской области), «Раисы» (Иркутск), Сборная Забайкальского края (Чита), Сборная Великобритании (Лондон), «Наполеон Динамит» (Тюменская область)... Читать дальше...

ОНФ в Кировской области призвал власти Вятских Полян пересмотреть схему движения автобусов на северо-западе города

Региональное отделение ОНФ в Кировской области 

Жители города Вятские Поляны Кировской области пожаловались активистам Общероссийского народного фронта на изменение схемы движения социально важного автобуса №2. Из маршрута исключили целый микрорайон. Больше всего пострадали от изменений пожилые люди, которые регулярно ездили на этом автобусе в больницу. Активисты ОНФ призывают городские власти прислушаться к просьбам жителей.

Схему движения автобуса №2 поменяли в конце августа 2018 г. Жители, которых никто не уведомил об изменениях,... Читать дальше...

Молодой мужчина за покушение на сбыт крупной партии наркотиков приговорен в Кировской области к девяти годам колонии строгого режима

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Киров. 14 февраля. НТА-Приволжье – Молодой мужчина за покушение на сбыт крупной партии наркотиков приговорен в Кировской области к девяти годам колонии строгого режима.

Как сообщается на сайте Генеральной прокуратуры РФ, в июле 2018 года безработный житель Ухты по интернету договорился, а после незаконно приобрел в Москве у неустановленного лица "оптовую" партию синтетического наркотического средства массой выше одного килограмма.

По пути следования на машине из российской столицы... Читать дальше...

Полицейские в Кировской области приняли участие в лыжных гонках на приз олимпийского чемпиона

МВД России 

В четверг, 14 февраля, на базе лыжно-биатлонного комплекса «Перекоп» состоялись традиционные соревнования по лыжным гонкам на призы чемпиона XI зимних Олимпийских игр 1972 года в Саппоро, члена Общественного совета при УМВД России по Кировской области Юрия Скобова. В них принимают участие сотрудники органов внутренних дел – в этом году более 80 спортсменов.

Просматривали в Кирове 14.02.2019

Спорт в Кировской области
Кировская область

Познакомьтесь с потрясающей девушкой Джуда Беллингема Лаурой Селией Валк, голландской моделью, любящей Chanel.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Переработка ELT: 8 фантастических способов использования отработанной шины (ВИДЕО)





Путин в Кировской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Кировской области


Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Киров

Первые праздничные мероприятия в честь 650-летия Кирова состоятся 11 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net