Главные новости Кирова
Киров
Февраль
2019

Новости Кирова за 08.02.2019

Звезды полетели: Путин снял десяток генералов с должностей

ToDay News Ufa (Уфа) 

В России уволен ряд сотрудников силовых ведомств. Они лишились своих постов указом президента В. Путина. Как сообщает ToDay News Ufa со ссылкой на «Дни.Ру», своих погон лишился ряд высокопоставленных сотрудников СК, ФСИН, МВД, МЧС. В списках уволенных: начальник УФСИН по Кировской области генерал-майор внутренней службы Владимир Никитеев; руководитель СУ СК России по Республике Татарстан генерал-лейтенант […]

Путин отправил в отставку 9 генералов силовых ведомств

Блог сайта «Добрый мир» 

Путин отправил в отставку 9 генералов силовых ведомств

Президент России Владимир Путин отправил в отставку 9 генералов силовых ведомств. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на соответствующий документ, опубликованный на официальном интернет-портале правовой информации.

C должностей сняты генерал-лейтенант Сергей Диденко — начальник Сибирского регионального центра МЧС РФ, генерал-майор юстиции Ирина Зейберт — старший помощник председателя СК РФ, генерал-майор Александр Кузнецов ... Читать дальше...

Путин снял с постов девять генералов из различных силовых структур

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Президент Владимир Путин своим указом снял с постов девять генералов из СК РФ, МВД, МЧС и ФСИН. Документ был размещен 8 февраля на официальном интернет-портале правовой информации. Также глава государства назначил руководителей антиэкстремистского и миграционного подразделений МВД.

Читать дальше...



Путин провёл «генеральную уборку», уволив 9 высокопоставленных силовиков

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Сегодня, 8 февраля, президент РФ Владимир Путин уволил сразу девятерых генералов МВД, Следственного комитета, ФСИН и МЧС, а также провел ряд назначений в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Царьград выгнал богохульника из «Единой России»

Блог сайта «Царьград» 

Сегодня принято считать, что современное российское общество не может оказывать ни малейшего влияния на политическую систему и то, что происходит на разных уровнях власти. Об этом пишут и говорят в больших и малых СМИ, а также во всех социальных сетях.

Читать дальше...

Горячий ТОП региональных новостей

Блог сайта «Спутник» 

На повестке дня уходящей недели попытка суицида в Тверской области, пожар в Новосибирской области, арест за кражу 13 пакетиков кофе и многое другое. Читайте Аргументы Недели и будьте в курсе самых последних актуальных новостей. Наркоманы в Тверской области решились на совместный суицид, но он удался только девушке.  Женщина после первой попытки суицида попросила знакомого «помочь» ей довести начатое до конца. В итоге она скончалась. Мужчину застали на месте, и теперь стал обвиняемым в убийстве, сообщает Афанасий-бизнес. Читать дальше...

Путин уволил 9 генералов МВД, СК, МЧС

Theco.ru 

Президент РФ Владимир Путин подписал указ об освобождении от должности 9 генералов силовых ведомств, а также МЧС. Документ размещен на официальном интернет-портале правовой информации. Уволены: генерал-майор полиции Рафаиль Гильманов - замминистра внутренних дел Татарстана, начальник полиции; генерал-лейтенант внутренней службы Сергей Диденко - начальник Сибирского регионального центра МЧС; генерал-майора Ирину Зейберт - старшего помощиника председателя Следственного комитета; генерал-майора... Читать дальше...



Путин уволил девятерых генералов из различных министерств и ведомств

Блог сайта «Газета Труд» 

Президент России Владимир Путин освободил от занимаемых должностей девятерых генералов. Распоряжение главы государства опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации.

Читать дальше...

Начальника УФСИН по Кировской области освободили от занимаемой должности.

ГТРК «Вятка» (Кировская область) 

8 февраля 2019 года Президент РФ Владимир Путин подписал Указ об освобождении от занимаемых должностей руководителей госорганов в некоторых регионах страны.

Путин внезапно уволил девять русских генералов

«Vesti.lv» (Латвия) 

Российский президент подписал соответствующий указ.

Владимир Путин освободил от выполнения обязанностей девять генералов. Речь идет о силовых ведомствах.

Указ главы государства опубликован на официальном портале правовой информации.

Среди уволенных — начальник Сибирского регионального центра МЧС России генерал-лейтенант Сергей Диденко; старший помощник председателя Следкома генерал-майор юстиции Ирина Зейберт; начальник УФСИН по Кировской области генерал-майор Владимир Никитеев и другие. Читать дальше...

Владимир Путин освободил замминистра МВД по Республике Татарстан Рафаиля Гильманова от занимаемой должности

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Казань. 8 февраля. НТА-Приволжье – Владимир Путин освободил замминистра МВД по Республике Татарстан Рафаиля Гильманова от занимаемой должности.

Как следует из текста указа, подписанного 8 февраля 2019 года, глава государства уволил нескольких генералов силовых ведомств.

Среди тех, кто лишился своей должности - замминистра МВД по Республике Татарстан Рафаиль Гильманов, руководитель следственного управления СК РФ по Республике Татарстан Павел Николаев, начальник управления Федеральной... Читать дальше...

Президент уволил девять генералов силовых ведомств

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Глава государства Владимир Путин своим указом совершил ряд увольнений среди генералов некоторых силовых ведомств. Так, в МЧС России своих постов лишились начальник Сибирского регионального центра МЧС, начальник Южного регионального центра МЧС и начальник Северо-Западного регионального центра МЧС. В Следственном комитете России сняты с должностей старший помощник председателя СК и глава следственного управления СК по Республике Татарстан. В МВД уволены заместитель начальника ГУ МВД по Красноярскому краю... Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Провести свой Большой Концерт. Тариф Большой Концерт.





Персональные новости
Алексей Сёмин

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин снял с должностей ряд генералов силовых ведомств

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Президент Российской Федерации Владимир Путин освободил от занимаемых должностей девять генералов силовых ведомств. Об этом информирует издание «Вечерняя Москва».

Читать дальше...

В.Путин отправил в отставку девять генералов-силовиков

AK&M 

Президент РФ Владимир Путин отправил в отставку девять генералов силовых ведомств. Соответствующий указ размещён на официальном портале правовой информации. Уволены: заместитель главы МВД по Республике Татарстан, генерал-майор Рафаиль Гильманов; начальник Сибирского регионального центра МЧС, генерал-лейтенант Сергей Диденко; старший помощник председателя Следственного комитета, генерал-майор юстиции Ирина Зейберт; заместитель начальника ГУ МВД по Красноярскому краю, генерал-майор Александр Кузнецов; начальник УФСИН по Кировской области... Читать дальше...

Путин отправил в отставку ряд генералов силовых ведомств

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Отставки прошли в СК, УФСИН, МЧС и МВД

Президент России Владимир Путин уволил генералов МВД, МЧС, ФСИН и Следственного комитета, соответствующий указ появился на официальном портале правовой информации.

В Министерстве внутренних дел должностей лишились сразу три генерала: начальник управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД по Москве генерал-майор полиции Сергей Солопов, замминистра внутренних дел по Республике Татарстан генерал-майор полиции Рафаиль... Читать дальше...

Генералов каких ведомств уволил Путин?

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

В пятницу, 8 февраля, президент России Владимир Путин уволил девять генералов силовых ведомств. Соответствующий указ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Читать дальше...

Просматривали в Кирове 08.02.2019

Показать еще...
Спорт в Кировской области
Кировская область

Gumdrop: теннисные туфли, сделанные из жевательной резинки, собранной на улице.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Как Николь Кидман сохраняет одну и ту же фигуру на протяжении более 30 лет?





Путин в Кировской области
Кировская область

Тейлор Свифт — человек года по версии журнала Time (ФОТО)


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Кировской области
Кировская область

Уфимскую журналистку Ольгу Комлеву отправили в СИЗО по «экстремистскому» делу ФБК



Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



ГУАП

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024



Киров

"Теплые сказки" отправились в Вятскополянский район

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net