Главные новости Кирова
Киров
Февраль
2019

Новости Кирова за 23.02.2019

В честь «Дня защитника Отечества» сотрудники следственного управления приняли участие в церемонии возложения цветов и венков к памятнику «Воинам-кировчанам»

СК РФ (Следственный комитет) 

23 февраля офицеры следственного управления Следственного комитета РФ по Кировской области приняли участие в церемонии возложения цветов и венков к памятнику «Воинам-кировчанам». Вместе с представителями иных правоохранительных органов, военнослужащими, ветеранами, представителями общественности и жителями города офицеры СК почтили память павших защитников Отечества.

В преддверии "Дня защитника Отечества" в следственном управлении прошли различные мероприятия

СК РФ (Следственный комитет) 

В преддверии «Дня защитника Отечества» в следственном управлении Следственного комитета РФ по Кировской области среди сотрудников был проведен турнир по настольному теннису. Целями мероприятия стали пропаганда активного отдыха, повышение спортивного мастерства и соревновательного опыта. Сотрудники следственного управления, любители настольного тенниса, померялись в силе и ловкости отбивать мяч и лихо закручивать подачи в этой удивительной игре. По итогам турнира были определены победители и призеры состязания. Читать дальше...

Скучные выборы 2019

«Newsvo.ru» (Вологда) 

В этом году в сентябре в России пройдут очередные выборы. Это не только пустые обещания, но и "черный пиар". В основном "черный пиар" это сплошной компромат и минимум креатива. Так приятно вспомнить былые времена, когда у людей была фантазия. Вот вам пример с выборов в Великоустюгском районе Вологодской области много лет назад. Читается с удовольствием и сразу становится понятно, что это "чистой воды" поклёп. Но, как знать.

Читать дальше...





Такой хоккей нам нужен!

МЧС России 

23 и 24 февраля стартовал открытый Кубок по хоккею среди команд силовых структур на призы Главного федерального инспектора по Кировской области.

Кировские полицейские почтили память павших защитников Отечества

МВД России 

Сегодня, 23 февраля, представители Управления МВД России по Кировской области приняли участие в церемониале возложения цветов к памятнику-обелиску «Воинам-кировчанам», посвященному Дню защитника Отечества.

После гибели запертой дома 3-летней девочки в Кирове возбуждено дело о халатности

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

После гибели в Кирове запертой дома 3-летней девочки возбуждено уголовное дело по факту халатности неустановленных сотрудников органов опеки профилактики и здравоохранения. Об этом сообщает управление СК по Кировской области.

Читать дальше...

Воспитанники Центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей посетили музей УМВД России по Кировской области

МВД России 

Собранную в музее коллекцию, по праву, можно назвать уникальной. Ребята смогли увидеть ценнейшие экспонаты – образцы формы и атрибутику полицейского разных времен: от вековой давности до современности, исторические документы, печатные издания, фотоматериалы и, конечно, оружие, которым вооружались как сотрудники правоохранительных органов, так и преступники.


Музыкальные новости
Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева





Персональные новости
Ильхам Алиев

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина





Мы свято чтим память наших героев!

МЧС России 

Начальник Главного управления МЧС России по Кировской области генерал-майор Михаил Лихачёв с группой сотрудников и ветеранов службы принял участие в церемонии возложения цветов к Вечному огню, посвященной Дню защитника Отечества.

Следователи выясняют обстоятельства пожара в ЗАТО "Первомайский", унесшего жизнь 3-летнего ребенка.

ГТРК «Вятка» (Кировская область) 

Следственными органами СКР по Кировской области проводится проверка по факту пожара, в котором погиб ребенок и пострадали двое взрослые.

В Кирове арестовали мать, уморившую свою 3-летнюю дочь

«Новые Известия» 

21-летней жительнице Кирова, чья трехлетняя дочь умерла от обезвоживания в запертой квартире, предъявили обвинение в предумышленном убийстве малолетнего с особой жестокостью.  Ей грозит 20 лет тюрьмы. Тело девочки было обнаружено еще 20 февраля. По версии следствия, мать оставила дочь одну дома на несколько дней, отключив воду и не оставив еды, в результате чего ребенок погиб. Уполномоченный по правам ребенка в Кировской области Владимир Шабардин заявил ТАСС, что девочка была одна в квартире с 13 февраля. Читать дальше...

Спорт в Кировской области
Кировская область

Миссия Альдо Скьяппакассе с TNT в Хуане Фернандесе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Прощай, хлор? В Лондоне появился первый общественный бассейн, в котором для очистки воды используются растения.





Путин в Кировской области
Кировская область

В аэропорту появится памятная табличка в честь Путина?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Кировской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники



Киров

Погасить долги за энергоресурсы без пени можно до конца мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net