Главные новости Кирова
Киров
Февраль
2019

Новости Кирова за 27.02.2019

В Кировской области отчитались о продвижении языческой культуры

Panorama.pub 

В Кирове завершилось заседание областного министерства культуры по религиозной ориентации граждан. С докладом выступила начальник отдела по развитию языческого направления Александра Сварогова. Из слов докладчика следует, что спонсоры активно инвестируют деньги в оборудование капищ идолами и костровищами. По состоянию на 27 февраля максимально готовы уже 2 объекта в Слободском районе и вблизи деревни Дыбово. Февральские […]



Супруга "краснодарского каннибала" получила 10 лет колонии

Блог сайта «Газета.ru» 

Прикубанский районный суд приговорил жену "краснодарского каннибала" Наталью Бакшееву к 10 годам колонии общего режима с последующим ограничением свободы более чем на полтора года. Женщину обвиняют в подстрекательстве к убийству. Выступая с последним словом, она не признала свою вину и раскаялась только в том, что "жила не любя". Муж Бакшеевой, который по указанию супруги убил их знакомую, а после расчленил ее тело, узнает свой приговор позже. В данный момент он содержится в лечебнице, так как болеет туберкулезом в открытой форме. Читать дальше...

Министр природных ресурсов и охраны окружающей среды Коми ответил на вопросы общественников

Общественная Палата РФ 

В рамках проекта Общественной палаты Республики Коми «Час с министром» у членов и экспертов ОП РК была возможность задать Роману Полшведкину вопросы, волнующие сегодня население республики.

Председатель Общественной палаты Сергей Чечеткин напомнил присутствующим, что общественники заранее подготовили и направили министру свои вопросы. Роман Полшведкин подробно ответил на каждый из них. Они касались самых разных сфер: от закона «О регулировании лесных отношений на территории Республики... Читать дальше...



ГФИ по Кировской области провел координационное совещание по борьбе с коррупцией

ГТРК «Вятка» (Кировская область) 

Главный федеральный инспектор по Кировской области провел координационное совещание, на котором шла речь о борьбе с коррупцией. Президент Российской Федерации в прошлом году подписал указ "О национальном плане противодействия коррупции". Этот вопрос находится на особом контроле полпреда в ПФО Игоря Комарова. В ходе совещания представители силовых структур и исполнительной власти отчитались о проделанной работе.

В Кирове прошел фестиваль по робототехнике и интеллектуальным системам «РоботоБУМ»

ГТРК «Вятка» (Кировская область) 

В Кирове прошел фестиваль по робототехнике и интеллектуальным системам «РоботоБУМ». Его участниками стали более 70 школьников из Кирова, Кирово-Чепецка, Слободского, Омутнинска и Кумен.

В Кировской области мать уронила дочь с пятого этажа и пропала

Iz.ru 

Жительницу Кировской области, которая уронила семилетнюю дочь при попытке спустить ее с пятого этажа по простыням, нашли только через три дня. Об этом рассказал региональный уполномоченный по правам ребенка Владимир Шабардин.

В Кировской области мать уронила дочь с пятого этажа и после пропала

«Известия» 

Жительницу Кировской области, которая уронила семилетнюю дочь при попытке спустить ее с пятого этажа по простыням, нашли только через три дня. Об этом рассказал региональный уполномоченный по правам ребенка Владимир Шабардин.

Мать спускала дочь на простынях с пятого этажа и уронила в сугроб

«Вести» 

Семилетняя девочка упала с высоты в Кировской области, когда мать пыталась спустить ее из окна пятого этажа по связанным простыням из запертой снаружи квартиры, чтобы вместе с ребенком пойти в гости.

Уголовное дело в отношении бывших руководителей организации, занимающейся ремонтом и строительством дорог, направлено в суд

МВД России 

Следственной частью СУ УМВД России по Кировской области закончено производство по уголовному делу по факту присвоения 10,9 млн. рублей бывшими должностными лицами организации в сфере строительства дорог.

Девочку, умершую в запертой квартире, похоронили

Ryb.ru (Рыбинск) 

Трехлетнюю девочку, погибшую в Кирове от обезвоживания в запертой на неделю квартире, похоронили в среду, сообщил уполномоченный по правам ребенка в Кировской области Владимир Шабардин. «Сегодня состоялось отпевание и похороны девочки, которая была на неделю оставлена матерью одна в квартире и умерла. Деньги на похороны помогли собрать жители Кирова. Их передали бабушке погибшей девочки», – […]

Просматривали в Кирове 27.02.2019

Спорт в Кировской области
Кировская область

Тренер «Галатасарая» Окан Бурук: У нас с «Фенербахче» гонка по разнице мячей, мы хотим ее завершить


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

РЭО: экологический центр открылся в Кирове





Путин в Кировской области
Кировская область

В аэропорту появится памятная табличка в честь Путина?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в Кировской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Киров

Драка женщин в караоке. В Кирове росгвардейцы пресекли хулиганство

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net