Главные новости Кирова
Киров
Февраль
2019

Новости Кирова за 04.02.2019

Игорь Васильев. Кировская область - первая в ПФО по надою молока

Milknews.ru 

Кировская область заняла первое месте в Приволжском федеральном округе по надою молока на одну корову. О том, как область добилась таких результатов, и каковы перспективы развития местной молочной отрасли, рассказал в интервью РИА Новости глава региона Игорь Васильев.

Губернатор Кировской области рассказал о планах по созданию новых ТОСЭР

PublisherNews.ru 

Губернатор Кировской области Игорь Васильев рассказал в интервью РИА Новости об успехах в деревообработке, о достижениях в сельском хозяйстве, о развитии в области медицины, перспективах запуска "Ласточки" из Кирова в Нижний Новгород, Казань и Москву и планах по созданию новых ТОСЭР."В 2018 году...



Кировские дороги с ухабами и ямами высмеяли на федеральном канале

Nn.Versia.ru 

Самыми ужасными дорогами страны названы дороги Кировской области. Об этом на минувшей неделе рассказали на одном из федеральных каналов с весьма «говорящими» картинами дорожных покрытий, точнее их отсутствия.

Экс-директор ООО «ЖИЛ-СЕРВИС» привлечена к субсидиарной ответственности за долги

«Новый Вариант» 

Бывшего руководителя обязали выплатить «Кировской теплоснабжающей компании» более 5,5 млн рублей Бывшая руководительница ООО «ЖИЛ-СЕРВИС» Елена Россохина в январе этого …

Читать дальше...



Большой трамплин передумали сносить и считать «аварийным»

Перестройка 

В ходе сегодняшнего совещания у главы администрации Кирова Ильи Шульгина по вопросу дальнейшей эксплуатации трамплинного комплекса, в том числе трамплина К-90, были озвучены точки зрения тренеров и специалистов спортивной школы олимпийского резерва №3, Федерации горнолыжного спорта Кировской области, областной Федерации прыжков на лыжах с трамплина, Федерации альпинизма и скалолазания Кировской области, научно-производственного центра «Витрувий», общественных активистов, представителей администрации города. Читать дальше...

ВС обязал суды искать финансовых управляющих по делам банкротства физлиц

Static.feed.rbc.ru 

Верховный суд (ВС) России вынес определение, согласно которому суды обязаны направлять в саморегулируемые организации (СРО) арбитражных управляющих запросы о кандидатурах для ведения дела о банкротстве физических лиц, если их попытки не привели к какому-либо результату. Определение ВС опубликовано в картотеке Арбитражного суда Кировской области.

Читать дальше...

Президент адвокатской палаты Кировской области проанализировала рекомендации СПЧ и рассказала об их плюсах и минусах

President-sovet.ru 

Президент Адвокатской палаты Кировской области Марина Копырина проанализировала рекомендации 64-го специального (126-го) заседания Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека на тему "Открытость и законность – главные гарантии уважения человеческого достоинства в учреждениях уголовно-исполнительной системы".


Музыкальные новости
Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





Информация о предварительных результатах выборов в субъектах Российской Федерации 3 февраля 2019 года

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

3 февраля 2019 года в трех субъектах Российской Федерации проводились: одно голосование на выборах главы муниципального образования и 16 голосований на выборах депутатов представительных органов муниципальных образований.

Читать дальше...

С морозом не шутят!

МЧС России 

По прогнозу Кировского ЦГМС – филиала ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС» 5 февраля облачно с прояснениями. Ночью в западной половине области снег, местами сильный, в восточной местами кратковременный снег, днём повсеместно снег, местами сильный. Ночью местами, днём в большинстве районов метель. Ветер восточный юго-восточный 8-13 м/с, местами порывы до 18 м/с. Температура воздуха ночью -19, -24 °C, при прояснениях до -28 °C, днём -14,-19 °C, в южных районах -9,-14 °C. На дорогах накат и гололедица, снежные заносы. Читать дальше...

Просматривали в Кирове 04.02.2019

Спорт в Кировской области
Кировская область

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Solari, портативная социальная печь для приготовления пищи на солнечной энергии (ВИДЕО)





Путин в Кировской области
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кировской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Киров

Кировский ССК присоединился к нацпроекту "Производительность труда"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net