Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Киева
Киев
Февраль
2024

Новости Киева за 21.02.2024

СМИ: Полиция в Испании считает, что к убийству Кузьминова причастна «русская мафия»

EADaily 

По версии испанской полиции, к убийству бывшего российского летчика Максима Кузьминова, который в 2023 году угнал военный вертолет по заданию Киева, могут быть причастны «русская мафия» и «разведслужбы Москвы».

Генпрокуратура: Застрявшие в Мозамбике российские моряки вернулись на родину

"Вечерняя Москва" 

Российские моряки, застрявшие в порту Мапуту в Мозамбике из-за финансово-имущественного спора, вернулись в РФ. Об этом сообщили в пресс-службе Генеральной прокуратуры. 



Сырский - знамение гражданской войны: СВО переходит в новую фазу?

Блог сайта «Царьград» 

Александр Сырский - знамение гражданской войны. СВО переходит в новую фазу. Андрей Перла раскрыл истинное лицо нового главнокомандующего силами киевского режима.

Читать дальше...

Поздняя любовь Зои Васильковой

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Зоя Василькова снялась в 120 фильмах и сериалах, но при этом не сыграла ни одной главной роли. Зато звание «королевы эпизода» она несла с присущим ей достоинством и была счастлива тем, что может заниматься любимым делом.

Её жизнь была яркой и насыщенной, она успела побывать на фронте, выйти замуж и вырастить сына. Но истинное счастье она нашла со своей первой любовью, человеком, который ждал и искал её долгих 64 года.

Читать дальше...

В ГД прокомментировали данные о разведке «Британского совета» в интересах Киева

Рамблер 

Депутат Государственной Думы (ГД) Олег Морозов, комментируя инцидент с попыткой правительственной организации Великобритании «Британский совет» проводить разведывательные действия в интересах Киева, отметил, что это является элементом прокси-войны НАТО против России…

The Hill: политический разлад в США добавляет Путину уверенности в своих действиях

ИноТВ 

Президент России Владимир Путин чувствует себя всё более уверенно на фоне успехов российских войск на поле боя и бездействия США в отношении одобрения конгрессом военной помощи ВСУ, пишет издание The Hill. В то же время Путин не питает иллюзий по поводу того, что в Вашингтоне могло измениться мышление, ведь, несмотря на внутренние дрязги и споры, подавляющее большинство как демократов, так и республиканцев твёрдо стоят на стороне Киева. Как бы то ни было, политические и тактические победы России... Читать дальше...



Киев: а где же мы оцифровываться будем?!

Vott.ru 

Новости, общество | Написал Baltijalv.lv в 19:08 21.02.2024
Продолжение истории со Starlink: на Маска наехали, что-де он даёт российской армии использовать свою сеть. В ответ Маск отбрехался от обвинений и предложил в знак "чистоты" своих помыслов отключить Starlink на всех "оккупированных Россией" территориях. И тут - всплеск искреннего негодования - а как же мы свои дроны на российский мирняк наводить будем?!

«И ни одного миллиметра ножки ребенок не потерял...» — заслуженный врач РФ Валерий Митиш

Foma.ru 

О хорошем в Советском союзе, прочности человека, психосоматике, черной ноге, которую можно спасти, лиричной музыке, об ответственности перед дальнейшей жизнью пациента, его родственниках и здравомыслии, — в разговоре Валерия Митиша и Владимира Легойды. Здравствуйте, уважаемые друзья. Мы продолжаем писать «парсуны» наших современников. И сегодня у нас в гостях Валерий Митúш. Валерий Афанасьевич, здравствуйте. Здравствуйте, Владимир Романович. Спасибо, что вы посмотрели нашу программу,...

«Собаке собачья смерть» — Медведев об убийстве предателя Кузьминова

EADaily 

Зампредседателя Совета безопасности Российской Федерации Дмитрий Медведев прокомментировал убийство бывшего российского летчика Максима Кузьминова, который в 2023 году угнал российский военный вертолет по заданию Киева.

Всех ВСУшников, погибших или попавших в плен в Авдеевке, Киев записывает в пропавших без вести

Блог сайта «Антифашист» 

ВСУшники не уходили из Авдеевки, а убегали. Плановый уход никто не осуществлял. Об этом говорят брошенные техника, боеприпасы, снаряжения, документы военных подразделений, а также сами выжившие ВСУшники.

Накануне Дня защитника Отечества в Горно-Алтайске установили мемориальную доску росгвардейцу, погибшему в ходе специальной военной операции

Росгвардия (Горно-Алтайск) 

В столице Республики Алтай на здании средней школы №13 появилась мемориальная доска военнослужащему спецназа Росгвардии Денису Лебедеву.

Читать дальше...

Мнение: О феномене Такера Карлсона… Почему интервью с ним у Путина получилось мегауспешным?

Ryb.ru (Рыбинск) 

После интервью Владимира Путина с Такером Карлсоном, которое «никто не смотрел», и которое увидело почти 5% совершеннолетнего населения Земли, в мире произошли интересные события. Французский президент Эмманюэль Макрон экстренно отменил свой визит в Киев «по соображениям безопасности». Немецкий канцлер Олаф Шольц прилетел в Вашингтон, чтобы обсудить с американским президентом Джо Байденом насущные вопросы. Может, это […]

Все про процедуру удаления татуажа бровей, губ

«Новости Мира» 

Удаление татуажа бровей и губ – это процесс, который становится все более востребованным в современном мире красоты и самовыражения. Эта услуга позволяет корректировать или полностью избавляться от результатов перманентного макияжа, который по тем или иным причинам уже не устраивает клиента. Студия MyLife в Киеве предлагает профессиональное и безопасное удаление татуажа, используя передовые технологии и методики. […]

Читать дальше...

«Хуже туалетной бумаги» – в Киеве ругают договоры по безопасности с Европой

«ПолитНавигатор» 

На примере Франции видно, что все подписанные с Киевом гарантии безопасности не защищают от того, что в любой момент европейцы могут ударить в спину. Об этом на канале экс-спикера запрещённого в РФ «Правого сектора» Борислава Березы заявил депутат Верховной рады прошлого созыва, бывший боевик «Айдара», а ныне майор ВСУ в отставке Игорь Лапин, передаёт корреспондент…


Музыкальные новости
Бато Багдаев

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ





Персональные новости
Арцах

Героическое участие армян в СВО. Часть третья





Побег начался? В Британии заявили, что Зеленский срочно оставил Киев

Блог сайта «Царьград» 

Британский эксперт Александр Меркурис заявил, что президент Незалежной Владимир Зеленский срочно оставил Киев на фоне поражения ВСУ в Авдеевке. Это даёт основания предполагать, что глава государства устроил или готовится устроить побег.

Читать дальше...

Пробки на дорогах Подмосковья оценили в 6 баллов вечером 21 февраля

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Загруженность дорог Московской области оценили в шесть баллов вечером 21 февраля. В региональном Минтрансе уточнили, что основные заторы наблюдаются на Ленинградском, Дмитровском, Волоколамском, Каширском, Носовихинском, Новорижском, Новорязанском, Пятницком, Володарском и Рязанском шоссе. Помимо этого, движение затруднено на Варшавском, Калужском, Киевском, Щелковском и Ярославском шоссе, а также на трассе ЦКАД в районе поселка Большие Вяземы. Водителей призывают быть аккуратными, не совершать резких маневров и соблюдать скоростной режим. Читать дальше...

Советник Пушилина: Киев эвакуирует из Курахова архивы, чиновников и СБУ

L!FE.ru 

Киевские власти бегут из города Курахово — это значимый транспортный узел снабжения ВСУ, он находится в 21 километре от Марьинки. Об этом сообщил советник главы ДНР Дениса Пушилина Ян Гагин.Читать далее...

Просматривали в Киеве 21.02.2024

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Киеве
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой



Киев

В Минобороны Австралии объявили о выделении пакета военной помощи Киеву на 100 млн долларов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net