Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Киева
Киев
Февраль
2024

Новости Киева за 23.02.2024

Польскому фермеру грозит 5 лет за плакат с призывом к Путину навести порядок в Европе

EADaily 

Фермеру Петру Г., вывесившему на тракторе плакат с призывом к Владимиру Путину разобраться с Киевом, Варшавой и Брюсселем, предъявили обвинение в призывах к агрессивной войне против Польши. Об этом сообщает RMF24.

В Госдуме отреагировали на заявление Зеленского о новом контрнаступлении

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 23 февраля, ФедералПресс. Депутат Госдумы от Севастополя Дмитрий Белик прокомментировал слова Владимира Зеленского, который заявил, что Киев не желает заключать новые соглашения с Москвой и планирует новую попытку контрнаступления.



Зеленский заявил о недополученной Киевом военной помощи и о нарушении её сроков

ИА REGNUM 

Запад не в полном объёме и не всегда вовремя поставляет Киеву обещанную военную помощь, заявил 23 февраля глава киевского режима Владимир Зеленский по итогам переговоров во Львове с премьер-министром Дании Метте Фредериксен.

Читать дальше...

По городам России отправился поезд Минобороны «Сила в правде»

Рамблер 

Тематический поезд Министерства обороны Российской Федерации «Сила в правде» отправился из Москвы по городам страны. Уникальный состав, который демонстрирует достижения армии и флота, с Киевского вокзала провожали сотни людей.



Подпольщик Лебедев: ракеты ВС РФ поразили цеха по сборке БПЛА для ВСУ

Discover24.ru 

Координатор Николаевского подполья Сергей Лебедев рассказал о результатах ракетного удара ВС РФ по Днепропетровску. Он сообщил РИА Новости, что в городе уничтожены производственные помещения Южного машиностроительного завода, в которых осуществлялась

Читать дальше...

В Киеве психоз: оборонять столицу незалежной некому

Рамблер 

Немецкий журналист Грегор Швунг, работающий сейчас в незалежной, в репортаже для телеканала Welt рассказал о панике, которая царит в столице бандерштата из-за успехов российской армии на фронте.

Три дочерние компании Росатома попали под новые санкции США

Блог сайта «Телеканал 360°» 

США ввели санкции в отношении более чем 500 российских физических и юридических лиц. В списке оказались три дочерние предприятия Росатома — АО «Русатом Арктик», «Иннохаб» и ФГУП «НИТИ им. А. П. Александрова». Об этом проинформировал Госдеп США. В перечень также включили судостроительный комплекс «Звезда», расположенный в Приморском крае, особую экономическую зону «Алабуга» и ООО «Альбатрос», производящий разведывательные БПЛА. В ведомстве подчеркнули, что рестрикции направлены против финансового сектора России... Читать дальше...

Подкузьмил: Пекин направит запрос Киеву насчет готовности воевать против Китая

EADaily 

МИД Китая направит запрос властям киевского режима с просьбой официально прокомментировать высказывание депутата Верховной рады Алексея Гончаренко* о готовности ВСУ принять участие в боевых действия против КНР.

Власти Киева заявили об угрозе затопления метро

Рамблер 

Причина — весенний паводок, сообщил депутат городского совета Андрей Витренко. «Сильно боюсь, что синяя ветка метрополитена может превратиться в какой-то венецианский канал, по которому можно будет передвигаться только на лодках.


Музыкальные новости
Николай Басков

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет





Персональные новости
Арцах

Героическое участие армян в СВО. Часть третья





Один сошёл с ума, другому сломали руки: Главных лиц Майдана через 10 лет настигла кара

Блог сайта «Сила в правде» 

В конце февраля 2014 года весь мир облетели кадры, как в центре Киева аккуратными рядами складывают тела убитых, попавших под пули "неизвестных снайперов". Курировал их в том числе и депутат Верховной рады и комендант Майдана Андрей Парубий.

В Верховной раде заявили, что часть депутатов ждёт прихода русской армии

«ПолитНавигатор» 

Часть заседающих в Верховной раде депутатов скрытно ожидают прихода в Киев российской армии, заявила сегодня член парламента Соломия Бобровская, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Очень хорошо помню 23 число, вечер, как все были расслаблены, никто не верил, не готовился, а, возможно, готовился и знал. Точно готовились те люди в зале, которые сегодня ждали оккупации и ждут наверняка.…

Адвокат Малхасяна-Новинского после приезда в Киев заявил о “кампании запугивания”

Укррудпром 

“Ни у меня, ни у моей фирмы никогда не было никаких контактов и никаких отношений ни с Русской Православной Церковью, ни с Патриархом Кириллом или каким-либо другим лицом, представляющим духовенство этого института”

Россия дополнила список представителей ЕС, которым запрещен въезд в страну

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Россия ответила на принятый ЕС 13-й пакет санкций, расширив список представителей и организаций блока, которым запрещен въезд в страну. Об этом сообщила пресс-служба МИД РФ. Согласно сообщению ведомства, в стоп-лист включили чиновников, которые работают в силовых ведомствах, коммерческих организациях стран ЕС, а также граждан, «ответственных за оказание военной помощи неонацистскому режиму в Киеве». Кроме того, в черном списке оказались представители Совета Европы, члены заксобраний стран Евросоюза... Читать дальше...

Просматривали в Киеве 23.02.2024

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Киеве
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net