Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Киева
Киев
Февраль
2024

Новости Киева за 29.02.2024

Bloomberg: ФРГ, Франция и ЕЦБ опасаются возможного изъятия активов России

REGNUM 

Власти Франции, Германии и представители Европейского центрального банка (ЕЦБ) не торопятся определяться с позицией по вопросу возможного изъятия замороженных российских активов. Об этом сообщило американское агентство Bloomberg со ссылкой на источники.

Читать дальше...

Bloomberg: ФРГ, Франция и ЕЦБ опасаются конфискации замороженных активов России

ИА REGNUM 

Власти Франции, Германии и представители Европейского центрального банка (ЕЦБ) не торопятся определяться с позицией по вопросу возможного изъятия замороженных российских активов. Об этом сообщило американское агентство Bloomberg со ссылкой на источники.

Читать дальше...

Власти Киева рассказали о рубежах обороны вокруг города

Lenta.ru 

Начальник Киевской городской военной администрации Сергей Попко заявил, что вокруг Киева создано несколько рубежей обороны протяженностью около одной тысячи километров. Власти построили «надежные системы огневого поражения, инженерные заграждения всех типов, противовоздушной и противотанковой обороны».



Вокруг Киева создано несколько рубежей обороны — глава КГВА

19rus.info (Абакан) 

Начальник КГВА Сергей Попко сообщил, что Киев остается приоритетной целью для россиян. По его словам, вокруг столицы создано несколько рубежей обороны протяженностью около тысячи километров.

Власти Киева заявили о строительстве рубежей обороны вокруг города

«Российская газета» 

Вокруг Киева в последние месяцы создано несколько рубежей обороны, сообщил начальник Киевской городской военной администрации Сергей Попко. По его словам, протяженность фортификационных сооружений составляет порядка тысячи километров.

На Ставрополье мужчину приговорили к 17 годам тюрьмы за госизмену

EADaily 

Житель Ставрополья, передававший сведения о воинских частях и железнодорожных станциях Киеву, приговорен к 17 годам лишения свободы в колонии особого режима. Об этом сегодня, 29 февраля, сообщили в пресс-службе краевого УФСБ.

Вокруг Киева построено несколько рубежей обороны — глава КГВА Попко

EADaily 

Вокруг Киева создано несколько рубежей обороны протяженностью около 1 000 километров. Об этом заявил глава киевской администрации (КГВА) Сергей Попко, сообщает телеграм-канал «Политика Страны».



Шольц: ВСУ могут бить ракетами Taurus по целям в Москве

Рамблер 

Германия воздерживается от поставок дальнобойных ракет Taurus Киеву из-за того, что в дальнейшем этим оружием могут быть нанесены атаки по Москве. С таким заявлением выступил канцлер ФРГ Олаф Шольц.

Метро как достопримечательность российских городов

Новости пользователей сайта 

Метрополитен, или метро, является не только важной транспортной артерией для многих крупных городов России, но и настоящей достопримечательностью, которую стоит посетить туристам. Поэтому команда "Едем-в-Гости.ру" решила более подробно изучить этот вопрос. 

Читать дальше...

Киев: Российским войскам запретили применять при штурмах бронетехнику

Minval.az 

Россияне в Крынках пытались пешком добраться к позициям Сил обороны, поскольку у захватчиков запрет на использование бронетехники. Об этом заявила начальница Объединенного координационного пресс-центра Сил...

Наступление РФ на Киев: в КГВА высказались о готовности города "встречать" россиян

«Главред» 

Оборона северного направления Киевщины постоянно совершенствуется, рассказал в интервью для ТСН.uа начальник Киевской городской военной администрации Сергей Попко. В КГВА не сомневаются, что Путин не...

WP: американцы из числа республиканцев все меньше поддерживают оказание помощи Киеву

Рамблер 

ВАШИНГТОН, 29 февраля. /ТАСС/. Рядовые американцы из числа сторонников Республиканской партии за последние два года стали значительно меньше поддерживать оказание дальнейшей помощи Вашингтоном Киеву.

Трения между Макроном и Шольцем из-за Киева переходят в открытую вражду — Politico

EADaily 

Трения между канцлером Германии Олафом Шольцем и президентом Франции Эммануэлем Макроном из-за военной помощи Киеву превращаются в подобие открытой вражды. Об этом сообщает Politico.

Актрисе Ирине Купченко исполнилось 76 лет

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Фильмы с участием артистки по сей день не сходят с телеэкранов: «Приходи на меня посмотреть» и «Обыкновенное чудо» часто транслируют по праздникам. А вот в новых проектах Ирина Купченко редко снимается, что связано как с возрастом, так и с ее личными драмами.

Ирина Купченко и Василий Лановой

Ирина Купченко появилась на свет в Вене, где служил ее отец, а мама работала преподавателем английского. Семье военного приходилось часто переезжать, однако родным городом для девочки стал Киев... Читать дальше...

Маньковичи — отрывок из книги «Записки кладоискателя»

Postavy.of.by (Поставы) 

Впервые Маньковичи документально упоминаются с XVI века, как село и поместье в Ошмянском повете Великого княжества Литовского. В 1616 году есть упоминание о принадлежности его Галине Шемет, вдове смоленского кастеляна. Следующими его владельцами были шляхтичи Зеновичи. В 1663 году в Маньковичах насчитывалось 113 дворов и 735 душ (сравните: в Поставах в 1628 […]

Весной в Киров прибудет тематический поезд Минобороны «Сила в правде»

Gorodkirov.ru (Киров) 

В день защитника Отечества с Киевского вокзала Москвы в путешествие через всю Россию отправился тематический поезд Минобороны России «Сила в правде». В общей сложности поезд преодолеет свыше 34 тыс. километров от Москвы до Владивостока и вернется обратно в столицу накануне Дня


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье





Персональные новости
Динамо

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси





Захарова заявила, что Лондон прямо руководит терактами Киева в Черном море

Rambler.ru (новости) 

Теракты киевского режима в отношении Черноморского флота России проходили под руководством спецслужб Великобритании. Об этом заявила RTVI официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

«Много денег не понадобится»: в Раде захотели назначать награды за подбитую технику РФ

«ПолитНавигатор» 

Для мотивации своего населения на продолжение войны против России Киеву надо пообещать бойцам ВСУ вознаграждение за каждую подбитую технику ВС РФ. Об этом в интервью экс-спикеру запрещённого в РФ «Правого сектора» Бориславу Березе заявил депутат Верховной рады и полковник СБУ Роман Костенко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Надо мотивировать профессионалов, людей, которые придут, чтобы они бились. И…

Захарова заявила, что Лондон руководит терактами Киева в Черном море

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Теракты киевского режима в отношении Черноморского флота РФ проводились под руководством британских спецслужб. Об этом телеканалу RTVI заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

Читать дальше...

Просматривали в Киеве 29.02.2024

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Киеве
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Киев

Киев решил не соблюдать Европейскую конвенцию по правам человека

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net