Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Киева
Киев
Февраль
2024

Новости Киева за 04.02.2024

Рогов: назначенный Зеленским глава Запорожской администрации — коррупционер

ИА REGNUM 

Руководитель запорожского общественного движения «Мы — вместе с Россией» Владимир Рогов рассказал «РИА Новости», что назначенный лидером киевского режима Владимиром Зеленским глава администрации подконтрольной Киеву части Запорожской области Иван Федоров был уличён ранее в хищении бюджетных средств и продвижении ЛГБТ (движение признано экстремистским и запрещено в РФ).

Читать дальше...

Рогов: назначенный Зеленским глава Запорожской администрации известен коррупцией

Рамблер 

Глава запорожского общественного движения «Мы — вместе с Россией» Владимир Рогов заявил, что назначенный главой подчинённой Киеву Запорожской областной администрации Иван Фёдоров известен коррупцией.



Bloomberg: G7 и ЕС обсуждают использование замороженных активов РФ в качестве залога

ТАСС 

По данным агентства, сторонники такого решения считают, что любое урегулирование конфликта приведет к тому, что Москва возместит ущерб Киеву, а в случае отказа ей могут быть предъявлены претензии по активам

ВСУ пришлось перебросить Abrams из-за сложного положения под Авдеевкой

L!FE.ru 

В зоне СВО впервые появился американский танк M1А1 Abrams, который работает в триплексе БМП Bradley, сообщил телеграм-канал "Осведомитель". Раньше он в боях не использовался, но тяжёлое положение заставило Киев задействовать всю технику.Читать далее...

Зеленский посетил позиции ВСУ под Работином на Запорожском направлении

L!FE.ru 

Владимир Зеленский приехал на позиции военнослужащих ВСУ в районе села Работино на подконтрольной Киеву территории Запорожской области. Об этом он рассказал в своём телеграм-канале.Читать далее...



Салливан счел уловкой предложение конгрессменов о помощи Израилю без средств для Киева

ТАСС 

Администрация президента Джо Байдена убеждена в том, что "безопасность Израиля священна и не должна становиться частью политической игры", подчеркнул помощник президента США по национальной безопасности

Государство. В США рассказали, что означает визит Нуланд в Киев

Ореанда 

Руководство США пока поддерживает Владимира Зеленского в конфликте с главкомом ВСУ Валерием Залужным об этом говорит приезд заместителя госсекретаря США Виктории Нуланд в Киев. Это точка зрения американского эксперта Ларри Джонсона.


Музыкальные новости
Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии





Персональные новости
Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии





В Киеве начали сочинять анекдоты про небратьев-фашистов. Авторы что-то знают?

«Bing» (анекдоты) 

Настроения в Киеве начинают медленно, но верно меняться. Во многом потому, что на смену "печенькам Нуланд" пришла "могилизация", которая окончательно сорвала с населения розовые очки. Хвалившиеся мним ...

Аналитическая программа «Однако» с Михаилом Леонтьевым. 3 февраля 2024

E-news.su 

Америка не первый раз открыто нарушает устав Организации Объединенных Наций и не считается с интересами других стран. То же самое сейчас происходит в Евросоюзе, где абсолютно не демократичным образом нарушен свой же устав, предусматривающий стопроцентный консенсус по важным политическим вопросам. О несвободе и выкрученных руках премьер-министра Венгрии и противостоянии в Киеве Зеленского и Залужного комментарий Михаила Леонтьева.

Джонсон: Вашингтон поддерживает Зеленского, а не Залужного

«Российская газета» 

Власти Соединенных Штатов поддерживают президента Владимира Зеленского в его конфликте с главнокомандующим ВСУ Валерием Залужным, предположил бывший сотрудник ЦРУ Ларри Джонсон. Это, по его мнению, подтверждает визит заместителя госсекретаря США Виктории Нуланд в Киев.

Венгрия не наложит вето на финансирование поставок оружия Киеву из фонда ЕС

«Российская газета» (Digital RG) 

Глава венгерского МИД Петер Сийярто заявил, что Будапешт не станет применять право вето на инициативу Брюсселя о расширении Европейского фонда мира, из которого выделяются средства на накачку Киева оружием. При этом, по словам политика, его страна не планирует участвовать в организации деятельности данной структуры.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Киеве
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы



Киев

Всё просто — обычная зависть…

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net