Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Киева
Киев
Февраль
2024

Новости Киева за 18.02.2024

Сторонник Кремля Макгрегор – это Запад приказывает Зеленскому атаковать российские города

Ryb.ru (Рыбинск) 

Эта публикация создана на основе опубликованных в российских СМИ переводов из зарубежных источников, так что может быть недостоверной. Рекомендуем перепроверять информацию из источников заслуживающих доверия — Любые кадровые замены, которые предпринимает Зеленский, — это всего лишь перестановка шезлонгов на «Титанике», заявил полковник армии США в отставке Дуглас Макгрегор в эфире YouTube-канала Stephen Gardner. Киевское правительство […]

Праздник у небратьев: Что случилось после гибели БДК "Цезарь Куников"?

X-True.info 

Не перестают говорить об ударе по нашему большому десантному кораблю "Цезарь Куников". Информация появилась с подачи небратьев, так что у них там сейчас рукотворный праздник. А мы пока попробуем отделить правду от лжи, раскрыв некоторые секреты.



Больше не можем ждать: Боррель призвал ускорить военную помощь Киеву

Dw.com 

Глава европейской дипломатии упрекнул ЕС в том, что он часто колебался в предоставлении Киеву новых вооружений. Теперь же времени для ожидания не остается: ситуация на войне может решиться за три месяца, считает Боррель.

Испытание боем: Париж в ближайшие недели передаст Киеву новейшие дроны-камикадзе

EADaily 

Франция собирается передать Киеву в ближайшие недели новейшие дроны-камикадзе, которые сейчас разрабатывает Париж. Об этом заявил в интервью Journal du Dimanche глава Минобороны страны Себастьян Лекорню.



Хейли: США должны одобрить помощь Киеву, чтобы не отправлять своих солдат

Рамблер 

Экс-постпред США при ООН и единственная конкурентка Дональда Трампа в Республиканской партии в борьбе за выдвижение на пост президента США Никки Хейли заявила, что Вашингтон должен одобрить новый пакет помощи…

В Европе нашли способ собрать денег на оружие для Киева

Lenta.ru 

Евросоюзу необходимо выработать план выпуска облигаций на 100 миллиардов евро, чтобы стимулировать оборонную промышленность континента ради вооружения Киева. Усилий отдельных стран для этого недостаточно, на Мюнхенской конференции по безопасности заявила премьер-министр Эстонии Кайя Каллас.

Немцы отдают Киеву негодную технику втридорога

Vott.ru 

Новости, общество | Написал Baltijalv.lv в 15:39 18.02.2024
БМП, которые Германия отправила для ВСУ, практически непригодны для передовой и вообще для использования на фронте. Причина - в их слишком слабой броне, - написало издание Bild. Вдобавок цена оказалась сильно завышенной. Ну ОЧЕНЬ сильно...

В США продают «Волгу» с квитанциями штрафов времен СССР. За машину планируют выручить не менее 20 тыс. долларов

Блог сайта «iXBT.com» 

Как сообщает «Южный автомобиль», в США на аукционе Amelia Island Auction во Флориде планируют продать советскую «Волгу» (ГАЗ-24). Автомобиль 1976 года выпуска имеет пробег 54 тыс. км, выручить за машину планируют от 20 до 30 тыс. долларов.

Читать дальше...

Sky News: в Мюнхене Зеленский получил овации, рукопожатия и обещания, вместо помощи

Блог сайта «Антифашист» 

Британский телеканал Sky News отметил, что на фоне потери контроля над Авдеевкой Киев срочно нуждается в военной помощи, а не в рукоплесканиях со стороны своих союзников на Западе. Однако выступив на Мюнхенской конференции по безопасности, Владимир Зеленский получил лишь бурные овации, рукопожатия и очередные обещания неизменной поддержки.

Красота православных храмов (#360)

Свет Христов (КОНТ) 

Православный храм Святой Равноапостольной Марии Магдалины в Авдеевке Николо-Шартомский монастырь в селе Введеньё Шуйского района Ивановской области Казанская церковь в Тельме Иркутской области Софийский собор, Киев Спасо-Преображенская церковь, село Пурех, городской округ Чкаловск, Нижегородская область Храм Андрея Првозванного на Вуоксе Храм Андрея Првозванного на Вуоксе Храм-Часовня Преображения Господня в поселке Репино. Читать дальше...


Музыкальные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Персональные новости
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции





Пользователи из России и СНГ пожаловались на сбой в работе Telegram

«3DNews» 

По сообщениям сетевых источников, в работе мессенджера Telegram в странах СНГ произошёл массовый сбой. Пользователи сервиса обратили внимание на проблемы с доступом к приложению и веб-сайту, а также на длительную загрузку чатов. Наибольшее количество жалоб поступило из Москвы, Киева и Минска. Источник изображения: Dima Solomin / unsplash.com

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Эксперты Президентской академии в СЗФО об инициативах по изменению налоговой системы России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Киеве
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Киев

В Ульяновске под окнами ветерана ВОВ прошёл персональный парад

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net