Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Киева
Киев
Январь
2024

Новости Киева за 02.01.2024

"Кинжал" похоронил 21 офицера НАТО: Киев зачищает концы. Тела тайно вывозят в Румынию

Блог сайта «Сила в правде» 

Очередная ракетная атака "Кинжалом" снова закончилась для офицеров НАТО весьма плачевно. Источники сообщают о десятках погибших. Тела тайно хотят вывезти из страны.

Над Белгородом — мощные разрывы, российская ПВО отражает удары Киева

EADaily 

ВСУ четвертый раз за день пытаются атаковать Белгород, в городе объявлена воздушная тревога, работают силы ПВО. Об этом сообщает в своем телеграм-канале губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.



Полиция Киева переплачивает за землю под штрафплощадки — НАПК

19rus.info (Абакан) 

Национальное агентство по предотвращению коррупции через суд будет добиваться расторжения договоров между хозяйственным обществом и полицией на пользование землей под штрафплощадки.

Достойный ученик Геббельса «сбил» десять «Кинжалов» в Киеве

«ИА REX» 

«Могут все, но только языком», — этот бессмертный афоризм Виктора Степановича Черномырдина сегодня получил «новое дыхание» после того, как главком ВСУ Валерий Залужный внезапно заявил, что во время утреннего российского удара …

США разрешили ВСУ самостоятельно принимать решения о дальности ударов

Ridus.ru 

Американский посол в Киеве Бриджит Бринк заявил, что Белый дом разрешил командованию ВСУ самостоятельно определять дальность нанесения ударов с помощью реактивной системы залпового огня HIMARS, передает издание «Страна.ua»



500!! ракет по КИЕВУ ЗА 5 ДНЕЙ ! Но есть НЮАНС

Jaa.su 

500!! ракет по КИЕВУ ЗА 5 ДНЕЙ ! Но есть НЮАНС Мой тг канал https://t.me/sheyhtamir1974 Политикатг канал Фитнес ЗОЖ Единоборства https://t.me/tamircrimeaтг канал о машинах https://t.me/avtoShamancrimeaу Take the opportunity to connect and share this video with your friends and family if you find it useful.

Стыдливые чехи

Morpolit.milportal.ru 

Российские военные сообщили, что Киев 30 декабря 2023 г. предпринял попытку неизбирательного комбинированного удара по Белгороду двумя ракетами «Ольха» в запрещенном кассетном снаряжении, а также реактивными снарядами РСЗО Vampire чешского производства. Чехи поначалу восприняли это сообщение спокойно, ведь убивать русских, это новый вид спорта в демократической Европе. Но после того, как Россия потребовала созыва совещания Совета Безопасности ООН, в Праге...

Читать дальше...

Турция дала пощёчину Британии. Киев остался без "подарка"

Блог сайта «Сила в правде» 

Турция нанесла настоящую пощёчину Британии и всему НАТО, когда отказалась пропускать иностранные миноискатели через черноморские проливы. В результате Киев остался без "подарка", который ему крайне необходим.

В Киевской области установили блокпосты для выявления «уклонистов»

Newdaynews.ru 

Киевский областной территориальный центр комплектования и социальной поддержки (ОТЦК) во вторник, 2 января, заявил, что комендатуре и полиции Киевской области поставили задачу на блокпостах искать лиц, нарушающих законодательство ...

На новых блокпостах в Киеве начался тотальный отлов уклонистов

Discover24.ru 

Новые блокпосты, которые расставили в Киеве якобы для «проверки автомобилей», все же займутся отловом уклонистов от службы в ВСУ. Об этом сообщил областной территориальный центр комплектования (ТЦК – бывший военкомат).

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

После резкого поста о Надежде Стрелец мама Тимати вступила в дискуссию с подписчиками и неожиданно упомянула Ксению Собчак





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения





Весёлые телеграмки

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Весёлые   телеграмки.
Пан  Шехтман  на  линии.
Сожрав сiлид Оливье. Стiло мучiтивально стiдно. Звонкуваю с пiдозрой на собъя на анонiмну лiнию СБУ:
- Добре пiздень!
- С наступающим, пан Шехтман!
- Я сожравув салiт оливье
- Приятного аппетита, а мы едим селедку под шубой
- Шо делать?
- Будете смотреть обращение Путина, не сильно шампанским грохайте, чтоб говноеды разные доносы не отправили.
Шо цэ таки? Цэ анонимная линия ФСБ?
***
С киборгами просмотрели поздравление Владимира Владимировича. Читать дальше...

Россиянам не удалось создать критической угрозы для работы энергосистемы 2 января

Укррудпром 

“Мы достаточно оперативно, буквально за несколько часов, восстановили работу необходимого оборудования, и уже большинство потребителей города Киева и близлежащих населенных пунктов имеют надежное электроснабжение. Также восстановлена работа систем водоснабжения города”

Появились кадры удара окутанного плазмой «Кинжала» по цели в Киеве

Рамблер 

В Телеграм-канале «Милитарист» опубликовали редкие кадры удара гиперзвуковой ракеты «Кинжал» по объекту в Киеве. Заметить момент прилета, снятый уличной камерой наблюдения, можно только на замедленной скорости. Ракета выглядит «огненной».

Заголовок: “Взрывы повреждают промышленность и энергетику в Никополе и Киеве”

Ryb.ru (Рыбинск) 

Глава областной военной администрации Сергей Лысак в Telegram-канале рассказал о повреждении промышленного предприятия и линии электропередачи в Никополе Днепропетровской области из-за взрывов. В сообщении говорится, что затронуты как частные, так и промышленные объекты, а также линии электропередачи и газопроводы. Однако официальные лица не уточнили, какие конкретно объекты получили повреждения. Ранее поступила информация о массированных ударах […]

Просматривали в Киеве 02.01.2024

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Киеве
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Киев

Уборку четырех парков в центре Киева и Зеленого театра до конца года оценили в 10 млн гривен

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net