Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Киева
Киев
Январь
2024

Новости Киева за 24.01.2024



Виктор Литовкин объяснил, почему ВСУ сбили самолет с пленными

EADaily 

Не стоит удивляться, если Киев в итоге обвинит Россию в том, что она сама сбила собственный самолет, заявил военный обозреватель полковник в отставке Виктор Литовкин, комментируя падение самолета Ил-76 с пленными.

Над Брянской областью сбили еще один беспилотник

Lenta.ru 

Средства ПВО уничтожили еще один беспилотник над Брянской областью. Об этом сообщает Минобороны России. По данным ведомства, 24 января около 22:00 часов Киев пытался совершить террористическую атаку по объектам на территории России. Ранее Минобороны РФ сообщило о трех сбитых над территорией Брянской области БПЛА.

Запад должен оплатить победу Киева, или придется заплатить за победу России — Шэппс

EADaily 

2024 год будет решающим, поэтому Запад должен нарастить военную помощь Киеву и передать то, что ему нужно для победы. Об этом заявил глава Минобороны Великобритании Грант Шэппс.



Министр обороны США признал, что Вашингтон больше не может предоставлять Киеву помощь в прежнем объёме

Overclockers.ru 

Во всём виноваты, дескать, нехорошие конгрессмены. Ну, а мы сделаем вид, будто верим, что всё это не часть плана по «сматыванию удочек» и перекладыванию ответственности на сателлитов.

Россия запросила срочное заседание Совбеза ООН по атаке на Ил-76

Рамблер 

Россия запросила срочное заседание Совета Безопасности (СБ) ООН по атаке Киева на российский самолет Ил-76, сообщил глава МИД РФ Сергей Лавров. — Очень рассчитываем, что французское председательство добросовестно выполнит свои…

Комитет Сената США поддержал законопроект о передаче активов РФ Киеву

Рамблер 

Законопроект, который предусматривает передачу Киеву конфискованных российских активов, поддержан комитетом по иностранным делам сената Конгресса США, сообщает ТАСС. В агентстве указали, что указанную инициативу поддержали 20 членов комитета.

«ДухLess»: Бешеные нулевые

Блог сайта «кино-театр» 

Качественная экранизация нашумевшего романа

Макс (Козловский) работает топ-менеджером в русско-французском банке и скромно именует «себя хозяином жизни». Проснувшись в своей комфортабельной квартире, он пьет свой утренний кофе, наряжается в элегантный костюм, садится в свой дорогой автомобиль и приезжает на свою высокооплачиваемую работу, где его поджидает похмельный начальник (Ефремов), верная секретарша и корпоративный стукач - маленькая заноза в благополучной заднице героя. После работы Макс посещает фешенебельные рестораны... Читать дальше...

Технология - IPTV

PR stories 

Забегая вперед, в 2024 год, мы рады поделиться бесценной информацией о будущем плейлистов IPTV и о том, как они меняют качество потоковой передачи. Откройте для себя максимальное удобство и безграничные возможности развлечений с нашей тщательно подобранной подборкой первоклассных iptv провайдеры.

Читать дальше...

Производитель Ubiquiti представил точку доступа UK-Ultra

Новости пользователей сайта 

В Ubiquiti представили миру свою новую точку доступа из линейки Ultra с названием Swiss Army Knife Ultra (сокращенное название UK-Ultra). Новинка является недорогим устройством и удобная в установке.

Читать дальше...

Эксперты назвали вероятную причину проседания тоннеля между станциями Демиевская и Лыбидская в Киеве

19rus.info (Абакан) 

Причиной разрушения перегона между станциями метро Демиевская и Лыбидская в Киеве является некачественное проектирование и строительство участка.


Музыкальные новости
Тимати

После резкого поста о Надежде Стрелец мама Тимати вступила в дискуссию с подписчиками и неожиданно упомянула Ксению Собчак





Персональные новости
Арцах

Уголовное дело против известного российского политолога Михаила Александрова является фальсификацией бакинского режима





Россия запросила срочное заседание СБ ООН по атаке на Ил-76

Рамблер 

ООН, 24 января. /ТАСС/. Россия запросила срочное заседание Совета Безопасности (СБ) Организации Объединенных Наций (ООН) по атаке Киева на российский самолет Ил-76 и рассчитывает, что Франция как председатель выполнит свои…

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Киеве
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов



Киев

В Ульяновске под окнами ветерана ВОВ прошёл персональный парад

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net