Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Киева
Киев
Январь
2024

Новости Киева за 12.01.2024

Сговорились они, что ли: Киев сажают на короткий финансовый поводок

EADaily 

В Конгрессе США хотят выделять Киеву по 5 млрд долларов ежемесячно с возможностью в любой момент перекрыть финансирование, Брюссель новые транши тоже намерен выдавать порциями, на небольшие сроки. Такой подход станет коротким бюджетным поводком…



В США предупредили о возможных провокациях Киева для вовлечения НАТО в конфликт

Lenta.ru 

Киев может пойти на провокацию, чтобы вовлечь НАТО в конфликт с Россией, так как для них это может стать последним шансом на перелом в зоне боевых действий. Об этом рассказал экс-разведчик США Скотт Риттер.

И снова из мёртвой зоны: американский Patriot вновь поймал российский «Кинжал», только своим радаром

X-True.info 

Американский ЗРК Patriot блестяще справился с перехватом российского «Кинжала», причем настолько, что весь удар принял на себя. Пока Штаты всеми силами пытаются доказать, что их ВПК еще чего-то стоит, «Кинжалы» нещадно обходят системы ПРО противника и изящно расправляются с ними.

Сунак в Киеве посетил поврежденную российской ракетой многоэтажку — видео

19rus.info (Абакан) 

Премьер-министр Великобритании Риши Сунак во время визита в Киев в пятницу, 12 января, увидел многоэтажку в Соломенском районе, которая пострадала в результате российской атаки.



Генерал ВСУ Сырский попросил поставить Киеву старые американские штурмовики A-10

Блог сайта «Моu Новости» 

В интервью Reuters он отметил, что эти самолёты не новые, но надёжные и «хорошо себя продемонстрировали во многих конфликтах».По мнению генерала, штурмовики окажут поддержку наземным силам в ведении боёв.

Готовлю с Советских времен. Салат «Киевский» — гости всегда съедают его самым первым

Блог сайта «week-menu.ru» 

Киевский салат является одним из известных салатов советского времени. Его часто можно было увидеть на курортах в разных гостиницах. Это легкое блюдо, которое даже можно считать витаминным. В Киевском салате много разных овощей, а также орехов, что задает оздоровительный тон яству.

Читать дальше...

Депутат Луговой объяснил, почему Россия не ровняет с землей Киев

Блог сайта «7 новостей» 

ВСУ ударами по Белгороду пытались спровоцировать Россию на бомбардировки Киева, предположил в эфире радиостанции «Говорит Москва» депутат Госдумы Андрей Луговой. «Киев — это русский город, поэтому мы не можем уничтожить то, что принадлежит нам по определению», — высказался парламентарий. Луговой предложил реагировать на атаки на Белгород военными способами. Так, депутат отметил важность укрепления ПВО. Кроме […]

Сунак в поход собрался: британский премьер пообещал Киеву сто лет помощи

EADaily 

Лондон и Киев подписали новое соглашение по безопасности, которое сформирует основы партнерства двух стран «на сто лет и даже больше». Об этом заявил в Киеве премьер Великобритании Риши Сунак, его выступление транслировал телеканал Sky News.

Политолог расценил визит Сунака в Киев как бегство из Лондона

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Премьер-министр Великобритании Риши Сунак направился в Киев, чтобы избежать критики у себя дома за самоуправство, считает политолог, политический обозреватель медиагруппы “Россия сегодня” Владимир Корнилов. В Соединенном Королевстве премьера критикуют за то, что тот в обход парламента принял решение наносить совместно с США удары по территории Йемена.«”Он бежит от собственного парламента в Киев. Сунак просто-напросто сбежал...

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

После резкого поста о Надежде Стрелец мама Тимати вступила в дискуссию с подписчиками и неожиданно упомянула Ксению Собчак





Персональные новости
Россия

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка





Бои под Купянском утихли. Стало известно, зачем шведский генерал прилетел в зону СВО

Блог сайта «Сила в правде» 

Полученную Киевом шведскую артиллерийскую систему Archer зафиксировали в считанных километрах от линии фронта. По какой причине такое вооружение безнаказанно находится вблизи ЛБС, рассказал военный эксперт Центра военно-политической журналистики Борис Рожин.

Просматривали в Киеве 12.01.2024

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Киеве
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы



Киев

В Раде призвали Киев бояться предупреждения Путина о «санитарной зоне»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net