Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Киева
Киев
Январь
2024

Новости Киева за 19.01.2024

В Киеве заявили об острой нехватке работников ЖКХ из-за мобилизации

Рамблер 

МОСКВА, 19 января. /ТАСС/. Киев испытывает серьезную нехватку коммунальных работников, многие из которых были мобилизованы. Об этом заявил замглавы городской администрации Петр Пантелеев.



В Киеве заявили об острой нехватки работников ЖКХ из-за мобилизации

Рамблер 

МОСКВА, 19 января. /ТАСС/. Киев испытывает серьезную нехватку коммунальных работников, многие из которых были мобилизованы. Об этом заявил замглавы городской администрации Петр Пантелеев.

Американский военный призвал Вашингтон прекратить помощь ВСУ

Lenta.ru 

Вашингтон должен прекратить помощь ВСУ и подтолкнуть Киев к мирным переговорам с Москвой, заявил отставной подполковник армии США Дэниел Дэвис. «Мы должны попытаться со всем смирением начать переговоры для мирного урегулирования, пора положить этому конец», — подчеркнул американский офицер.



Грозит до 12 лет тюрьмы. Чиновник КГГА Ткачук, которого обвиняют в гибели людей возле закрытого укрытия, получил новое подозрение

19rus.info (Абакан) 

Киевская городская прокуратура направила в Подольский райсуд Киева обвинительный акт в отношении директора департамента муниципальной безопасности Киевсовета Романа Ткачука. Его обвиняют в растрате бюджетных средств на закупке генераторов.

Премьер Финляндии Орпо: Россия сейчас не представляет угрозы для страны

ИА REGNUM 

Россия сейчас не представляет угрозы для Финляндии, жители страны «спят спокойно». Об этом заявил премьер-министр Финляндии Петтери Орпо на пресс-конференции в Стокгольме по результатам встречи с премьером Швеции Ульфом Кристерссоном и председателем Еврокомиссии Урсулой фон дер Ляйен. Трансляция велась на официальном Youtube-канале правительства Швеции.

Читать дальше...

Собянин рассказал о строительстве второго дублера Киевского и Калужского шоссе.

Марушкинское 

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что первая очередь новой автодороги «Мамыри — Пенино —Шарапово» в Троицком и Новомосковском административных округах, протяженность которой составит более восьми километров, будет сдана в эксплуатацию в 2024 году. — Это второй дублер Киевского и Калужского шоссе. Сейчас его готовность примерно 70 процентов. Протяженность первой очереди трассы — 8,2 километра, — […]

Собянин: Нагрузка на Калужское и Киевское шоссе снизится за счет нового дублера

Блог сайта «ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР» 

Готовность автомобильной дороги составляет около 70%

В 2024 году планируется сдача первой очереди новой автодороги «Мамыри — Пенино — Шарапово» в ТиНАО, которая будет иметь протяженность более 8 км. Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил об этом в своем Telegram-канале.

«В этом году сдадим первую очередь новой автодороги „Мамыри — Пенино — Шарапово“ в ТиНАО. Это второй дублер Киевского и Калужского шоссе. Сейчас его готовность примерно 70%», — сообщил жителям Москвы Сергей Собянин.

По словам мэра Москвы... Читать дальше...


Музыкальные новости
The Beatles

100 лучших сольных песен The Beatles - 4





Персональные новости
Google

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV





«Хранительница очага»

Дилетант 

Киев, Пинск, Милуоки, Палестина

«Человек всегда может сделать чуть больше того, что вчера казалось пределом его сил». В этих словах Голды Меир немало пафоса, но и правды не меньше. Во всяком случае, она всегда старалась жить именно так.

Первое детское воспоминание — не из лучших. «Вероятно, мне было тогда года три с половиной — четыре. Мы жили тогда в Киеве, в маленьком доме, на первом этаже. Ясно помню разговор о погроме, который вот-вот должен обрушиться на нас». Много лет спустя... Читать дальше...

Что подарили читателям кимрские сельские библиотеки

Кимры Сегодня 

Наш читатель знает, что «Кимры сегодня» всегда была газетой городской. Сейчас, когда проходит преобразование, город и район объединились – в том числе объединяется и библиотечная система, соединяя город и село. Так и в кимрских СМИ будет много изменений, наша газета становится окружной. Мы, в свою очередь, наравне с городскими новостями стараемся освещать жизнь кимрских сельских территорий. В новогодние праздники и в выходные дни у жителей нашего округа есть время осмысления и обновления. Как провести время интеллектуально... Читать дальше...

Просматривали в Киеве 19.01.2024

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Киеве
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пол Маккартни

Николаю Фоменко – 62: что связывает артиста с Полом Маккартни и «Формулой-1», и при чем тут гвозди



Киев

Киев пересмотрел соблюдение Европейской конвенции по правам человека

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net