Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Киева
Киев
Январь
2024

Новости Киева за 01.01.2024

В США рассказали, чем российский истребитель Су-57 опасен для F-16

Блог сайта «Сила в правде» 

Как только Киев начнет применять F-16, Москва в ответ наверняка перебросит в зону конфликта истребители-невидимки Су-57, пишет TNI. Автор сравнил два самолета и попытался выяснить, какой из них одержит верх.

«Детские фотографии» России: где искать город Холопия

Cyrillitsa.ru 

Любовь рождает жажду познания. Желание узнать все о своей возлюбленной – непременный фактор глубины чувства.   Любовный порыв делает важным каждый нюанс, любую, даже самую микроскопическую деталь. Вместе со знанием ты  словно поглощаешь сам объект любви – делаешь его частью себя, и в тоже время растворяешься в нем. В этом заключается таинство Великого Единения. Все […]

Раскрыты потери ВСУ из-за плана НАТО по Крыму

Lenta.ru 

Планы НАТО по захвату Крыма ВСУ принесли огромные потери техники, полученной от западных стран. В частности, немецкие танки Leopard 2A6 и американские БМП Bradley были уничтожены российскими войсками. При этом Киев предупреждали, если контрнаступление ВСУ провалится, страна останется без помощи.



"Англосаксы готовьтесь. Очень скоро вы познаете горечь поражения". Небензя выступил в ООН

Блог сайта «Добрый мир» 

2 дня назад

65K прочитали

Здравствуй, дорогая Русская Цивилизация. В стенах ООН Василий Алексеевич Небензя не просто расстроил англосаксов, он фактически их ошарашил:

"Реальность такова, "У" сегодня существует исключительно благодаря финансовым вливаниям запада. Их государственные служащие, в том числе и дипломаты сидящие в этом зале, напрямую получают зарплату от Брюсселя, Лондона и Вашингтона. Всё обмундирование и военная техника тоже поступают из-за рубежа. Действующий режим ничего своего уже давно не производит. Читать дальше...

Пик паводка ожидается в Виттенберге во вторник

Zeitung «Aussiedlerbote» 

Река Эльба у Виттенберге (район Пригниц) продолжает набухать. В понедельник уровень воды составил 594 сантиметра, согласно данным Государственного ведомства по охране окружающей среды. Ожидается, что к 2 января пик паводка достигнет 600 сантиметров, сообщает городское управление. Поскольку в настоящее время не ожидается большого количества осадков, ситуация, как ожидается, впоследствии смягчится. С субботы на участке Эльбы действует второй из четырех уровней тревоги. Этот уровень сопровождается... Читать дальше...



По результатам опроса членов СвДП большинство высказалось за сохранение светофорной системы

Zeitung «Aussiedlerbote» 

В ходе опроса членов СвДП узкое большинство проголосовало за то, чтобы остаться в светофорной коалиции с СДПГ и "зелеными". 52,24 процента проголосовавших высказались за продолжение работы правительства, в то время как 47,76 процента хотели бы выйти из коалиции, согласно информации из партийных кругов, полученной Deutsche Presse-Agentur в понедельник. Соответственно, в голосовании приняли участие 26 058 из примерно 72 100 членов партии.

Читать дальше...

В Киевской области работала ПВО, в нескольких населенных пунктах упали обломки российских дронов — ОВА

19rus.info (Абакан) 

В Киевской области в понедельник, 1 января, работали системы ПВО. Падение обломков дронов зафиксировано в нескольких населенных пунктах, жертв и пострадавших нет.

В Киеве прозвучали взрывы, работает ПВО

Рамблер 

Несколько сильных взрывов зафиксировано в Киевской области на фоне действующей воздушной тревоги, сработала система противовоздушной тревоги (ПВО).

Государственное ведомство измеряет самый высокий уровень загрязнения твердыми частицами в канун Нового года

Zeitung «Aussiedlerbote» 

Государственное ведомство по охране природы, окружающей среды и защите прав потребителей земли Северный Рейн-Вестфалия вновь зафиксировало повышенное содержание твердых частиц в канун Нового года. Самое высокое значение (381 микрограмм на кубический метр воздуха) в час после полуночи было зафиксировано в пункте измерения в Даттельн-Хагеме в Рурской области, сообщила в понедельник пресс-секретарь ведомства. За ним следуют Кельн-Шорвайлер (226 микрограммов), Эссен-Гладбекерштрассе (215 микрограммов)... Читать дальше...

Москва в предновогодние дни

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

Погуляем немного по городу, принарядившемуся к длинным выходным. Тут и Новый год, и Рождество, и Старо-Новый год и Крещение.Начнем с Большого, а там как пойдетВ парке Кузьминки работает усадьба Деда МорозаВ парке Кузьминки работает усадьба Деда МорозаЖар-птицы у Большого московского цирка на проспекте Вернадского.Столешников переулокКузнецкий мостКузнецкий мостЛубянка и Театральная площадьЛубянка и Театральная площадьЛубянская площадьЛубянская площадьНикольская улица, впрочем эти фонарики висят... Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию





Персональные новости
Локомотив

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже





Воздушная тревога в третий раз за день объявлена в Киеве

«Газета.Ру»  

Воздушная тревога была объявлена в Киеве, следует из данных официального ресурса по оповещению населения. Предыдущая воздушная тревога была отменена за 14 минут до объявления новой. Как пишет издание "Страна.ua", в городе ...

Просматривали в Киеве 01.01.2024

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Киеве
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Киев

В Минобороны Австралии объявили о выделении пакета военной помощи Киеву на 100 млн долларов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net