Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Киева
Киев
Январь
2024

Новости Киева за 09.01.2024

Атака вражеских БПЛА на Орловскую область

Блог сайта «РУССКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ - СССР < СОВЕСТЬ СВОБОДА, СПРАВЕДЛИВОСТЬ РАВЕНСТВО И БРАТСТВО>» 

Один из упавших беспилотников в Орле повредил многоэтажный дом. Там взрывной волной выбило стекла. Об этом сообщил мэр города Юрий Парахин в своем телеграм-канале 9 января.

Читать дальше...

Весілля на островах

Новости пользователей сайта 

Весілля на островах - це солоні бризки океану, море квітів, екзотичні обряди. Маврикій або Сейшели, Мальдіви або Кариби, Індонезія, Шрі-Ланка - кожен з цих куточків немов створений для того, щоб ви провели тут найважливіші і найщасливіші дні свого життя.

Читать дальше...



Силы ПВО сбили один беспилотник и снаряд РСЗО "Ураган" над Белгородской областью

L!FE.ru 

Киевский режим предпринял очередную попытку атаковать территорию России. Как рассказали в Минобороны РФ, на этот раз дежурными средствами противовоздушной обороны был уничтожен один беспилотник самолётного типа и снаряд от РСЗО "Ураган" над Белгородской областью. Читать далее...

Сколько-сколько? Лондон готов поддерживать Киев в течение 2024−2026 годов — Кэмерон

EADaily 

Лондон и его западные союзники готовы продолжать оказывать помощь Киеву и продемонстрируют это России. Об этом заявил в комитете по внешней политике парламента Великобритании глава МИД страны Дэвид Кэмерон.



Западная помощь Киеву идет на строительство «запасных аэродромов»

Рамблер 

Сейчас такой период, когда все беднеют, заявил председатель финансового комитета Верховной Рады Даниил Гетманцев. Таким образом он прокомментировал существенный рост уровня безработицы и бедности в незалежной.

Киевские пропагандисты разгоняют фейк с целью дестабилизировать ситуацию в Севастополе

«INFORMER» 

Киевские пропагандисты разгоняют очередной фейк с целью дестабилизировать ситуацию в Севастополе. Об этом рассказал в своем телеграм-канале губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

Читать дальше...

Американский сенатор заявил о заканчивающихся у Киева боеприпасах

Рамблер 

Лидер демократического большинства в верхней палате конгресса Чак Шумер заявил о заканчивающихся у киевских властей боеприпасах. Соответствующее заявление он сделал в ходе выступления в сенате.

В Подмосковье завели уголовное дело после поджога релейного шкафа

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Уголовное дело было возбуждено после того, как двое молодых людей подожгли релейный шкаф между станциями Мальчики и Яничкино в Московской области.Об этом сообщает пресс-служба управления на транспорте МВД России по ЦФО.

По информации МВД, в дежурную часть станции Люберцы линейного отдела полиции поступило сообщение от железнодорожников о неисправности в релейном шкафу на перегоне между станциями Мальчики и Яничкино. По прибытии сотрудники правоохранительных органов обнаружили, что неизвестные... Читать дальше...

Суркисы скинулись на могилу для Кравчука

Укррудпром 

Неподалеку от памятника Кравчуку также поставили мраморную плиту для дальнейшей установки памятника экс-мэру Киева Александру Омельченко, который умер 25 ноября 2021 года

Молчание Рязани. Древняя история

«Ящик пандоры» 

Её древняя история окутана какой-то тёмной тайной. Здесь явно прошлась какая-то мстительная сила, которая всё снесла подчистую, оставив зелёные полянки вместо сотни городов. А за что? Чтобы не ворошить её историю, даже символом Рязани выбран нейтральный шутливый бренд-«грибы с глазами»-«В Рязани грибы с глазами, их ядят, а они глядят». Хотя символ Рязани очевидный –грозный Лебедь, Царевна Лебедь. Только в Рязани и в Киеве протекали речки Лыбедь. В Рязани она высохла и вместо неё там теперь Лыбедский бульвар. Читать дальше...

США помешали Киеву провести «дерзкое наступление» в Крыму в 2022 году

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 9 января, ФедералПресс. Главком ВСУ Валерий Залужный в 2022 году планировал провести «дерзкое наступление» на Крым для изоляции российских сил на территории полуострова, однако США не поддержали этот план. Об этом сообщает Business Insider.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов





Окна Рехау: качество и надежность от проверенного производителя

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

Высокое качество материалов Окна Рехау известны своим высоким качеством материалов, которые обеспечивают надежность и долговечность продукта. Компания Рехау использует передовые технологии при производстве своих оконных систем, а также строго контролирует каждый этап производства, чтобы гарантировать высокий стандарт качества. Окна Рехау в Киеве изготавливаются из инновационных и экологически безопасных материалов, которые не только обеспечивают отличную звуко- […]

Читать дальше...

Bloomberg: G7 и страны «глобального Юга» тайно обсудили с Киевом «формулу мира»

Rodina.News 

Агентство Bloomberg, ссылаясь на свои источники, сообщило, что в Саудовской Аравии в декабре минувшего года прошла тайная встреча представителей Киева, его союзников из G7 и нескольких государств Глобального Юга, передает Sputnik.

Просматривали в Киеве 09.01.2024

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Киеве
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги



Киев

Президент Молдавии высказалась о необходимости «плана Маршалла» от ЕС

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net