Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Киева
Киев
Январь
2024

Новости Киева за 28.01.2024

Масштабные учения НАТО: зачем Запад репетирует войну с Россией

Блог сайта «Пятый канал» 

На этой неделе стартовали учения НАТО «Стойкий защитник-24», крупнейшие со времен холодной войны. До 90 тысяч солдат альянса задействуют на полигонах от Румынии до Норвегии. Собственно, это серия учений, которые объединены одним сценарием-репетицией, насколько быстро Соединенные Штаты смогут перебросить, а европейские союзники отмобилизовать войска для прямого военного столкновения с армией России и Белоруссии. Символично, что на второй день натовских учений, российский президент прилетел в Калининградскую область... Читать дальше...



Календарь хоррора

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Календарь хоррора.

Революция достоинства провела декоммунизацию и на место памяти о победах водрузила комплекс жертвы. Куда не плюнь - всегда унижали. Ни дня без траура. Свечку из зомбоящика можно вообще не убирать. 20 февраля скорбь по небесной сотне. 26 апреля - по Чернобылю. 8 мая - по Гитлеру. 8-11 мая - гробки. 15 мая - по жертвам тоталитарных режимов. 18 мая - по депортированным народам. 26 мая - по Петлюре. 14 июня - по погибшим в АТО. 22 июня - день скорби и памяти. 14 октября - по жертвам СВО. Читать дальше...

Кого можно поздравить с днем ангела 29 января

ИА «Свободная трибуна» 

Согласно церковному календарю, 29 января свой день ангела отмечают обладатели нескольких женских и мужских имен. Этот традиционный обычай празднования именин уходит корнями в историю Киевской Руси, где каждому новорожденному при крещении давали имя святого, ставшего его ангелом-хранителем.

[h2]День ангела...[/h]



Military TV: Западные системы ПВО бессильны против российской ракеты X-22

Рамблер 

Российские сверхзвуковые ракеты X-22 успешно преодолевают западные системы ПВО, переданные Киеву. Ни одна подобная ракета перехвачена не была. Об этом заявили аналитики американского YouTube-канала Military TV.

В Минобороны рассказали о предотвращении террористической атаки

Lenta.ru 

В Белгородской области российские военные предотвратили попытку террористической атаки киевских властей. По данным Минобороны, Киев использовал для атаки по российским объектам беспилотный летательный аппарат (БПЛА) самолетного типа. Его удалось сбить дежурным средствам противовоздушной обороны.

Великие державы. Были... и нету

Блог сайта «Жизнь - театр» 

Российская держава сыграла фатальную роль в истории сразу нескольких могущественных соседей, открыто претендовавших на ее земли. Укрепляя и расширяя свое могущество, наше государство не раз оказывалось на волосок от гибели и рисковало превратиться в военный трофей амбициозных противников. К счастью, этого не произошло, а с претендентами на европейскую гегемонию удалось в прямом смысле разделаться. Некоторые страны распрощались с былым могуществом, а кое-кто и вовсе прекратил свое существование. Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена





Персональные новости
Алексей Сёмин

В районе Симферополя появится крупный жилой микрорайон - ЖК "Республика"





"Техас. Единый в своей неделимости перед Богом". Кстати, начинаю догадываться, отчего загадочно улыбается Путин

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Юрий Кот

Когда роешь кому-то яму, рой со всеми удобствами. Так меня учили относиться к ямокопателям родители. И не раз за время жизни оказывалось, что тот, кто занимается откровенным гадостями и подлостями по отношению к тебе, оказывается в проигравших. Тут главное быть честным перед собой и перед Богом. Тогда Отец наш Всевышний подключает удивительные и откровенно невообразимые сюжеты. "Мне отмщение, Аз воздам".

‍☠ Американцы настолько оборзели, возомнив себя сверчеловеками... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Киеве
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Киев

Ясиноватский машзавод в ДНР поставляет продукцию в Кузбасс, Якутию и Санкт-Петербург

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net