Главные новости Керчи
Керчь
Март
2019

Новости Керчи за 01.03.2019

Штаты не поддержат очередной «прорыв» Украины в Керченском проливе

Хакасия-Информ 

Если Украина вновь попытается устроить провокацию в Керченском проливе, то это не только не встретит понимания со стороны США, но и может даже вызвать осуждение со стороны Вашингтона. Впрочем, дело тут не в том, что думает о таких провокациях Вашингтон, а в том, что думает Брюссель.



Вашингтон посоветовал Порошенко отказаться от новой провокации в Керчи

«Новые Известия» 

США не обещают украинскому президенту Петру Порошенко поддержку, если он снова направит в Керченский пролив военные корабли. Об этом говорит информированный источник в американских кругах. Вашингтон заявил, что не уверен в поддержке Евросоюза, если Украина проведет повторную акцию, а также отметил, что это может вызвать раскол в позиции Запада в отношении России. При этом в качестве компенсации США направили в Одессу эсминец "Дональд Кук" с ракетами "Томагавк", сообщают "Известия". Напомним, в начале... Читать дальше...

Потушен пожар на одном из горевших с января танкеров в Черном море

Коммерсантъ FM 

Горение на одном из двух иностранных танкеров в Черном море ликвидировано, сообщили «РИА Новости» в пресс-службе Росморречфлота. По его данным, на танкере «Канди» пожар полностью потушен, на танкере «Маэстро» остается еще один небольшой очаг возгорания.«Судовладелец прислал четыре сотрудника. Они на катере были доставлены на горящий пароход ("Канди".— “Ъ”). Осмотрели его и убедились, что есть возможность перекрыть доступ газа, после чего перекрыли вентиль»,— рассказал представитель Росморречфлота. Читать дальше...



СМИ: США не будут поддерживать новые украинские провокации в Керченском проливе

L!FE.ru 

Если президент Украины Пётр Порошенко захочет провести ещё одну провокацию в Керченском проливе, то останется без поддержки США, об этом сообщает украинский портал Strana.ua со ссылкой на информированный источник.

Джихад-мобиль, самоходный минный трал и целый поезд военной техники из Сирии прибудут сегодня в Крым

Crimea-news.com 

КРЫМ, 1 марта, ФедералПресс. Трофейная военная техника незаконных вооруженных формирований из Сирии будет доставлена через Керченский пролив на паромах. Сегодня в Крыму ожидают прибытие железнодорожных платформ с вооружением и военн...

США предостерегли Украину от повторных провокаций в Керченском проливе

Newsfiber.com 

Вашингтон отказался пообещать Порошенко поддержку, если он снова пошлет в пролив военные корабли

Весь сюжет (7)
Источник: KP.RU :: Комсомольская правда
Категории: Общество/Военное дело

В США грубо "послали" Порошенко с новыми провокациями в Керченском проливе

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

США в жесткой форме отказали Порошенко в поддержке новых провокаций в Керченском проливе из-за опасений, что страны Евросоюза осудят новый заход украинских кораблей в акваторию Керченского пролива.

Украина должна минировать Керченский пролив и Азовское море — экс-командующий ВМС Украины

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Бывший командующий военно-морских сил Украины Сергей Гайдук призвал минировать Крымский мост и Азовское море, чтобы компенсировать слабость своих ВМС.

Политолог о позиции США по Керченскому проливу: предел все-таки есть

News2World.net 

США не станут помогать украинскому правителю Петру Порошенко, если тральщики ВМС Украины еще раз вползут в Керченский пролив, твердит Страна. ua. Как сообщает украинское издание со ссылкой на источник из числа американских экспертов, повторение инцидента не поддержит Европейский союз, поскольку это может послужить ...

В Раде предложили «фактически уничтожить» госконцерн «Укроборонпром»

Блог сайта «Русская весна» 

Председатель Временной следственной комиссии Верховной Рады для проведения расследования сведений по фактам хищения в Вооруженных силах Украины и подрыва обороноспособности государства в период с 2004 по 2017 год Иван Винник считает необходимым реформировать «Укроборонпром».

Читать дальше...

Просматривали в Керчи 01.03.2019

Спорт в Крыму
Крым

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф





Путин в Крыму
Крым

Крымский мост – лишь символ, он уже не имеет стратегического значения – немецкий генерал


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Крыму


Здоровье в Крыму


Частные объявления в Керчи, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Керчь

Минтранс Крыма сообщил, что работа Керченской паромной переправы приостановлена

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net