Главные новости Керчи
Керчь
Март
2019

Новости Керчи за 01.03.2019

Власти Крыма помогут купить сейнер для оставшихся без "Норда" рыбаков

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Крымские власти пообещали помочь приобрести сейнер для керченских рыбаков кооператива "Колхоз имени Первого Мая" вместо судна "Норд", арестованного Украиной. Об этом РИА Крым заявил глава предприятия Сергей Лесков, - передает Керчь.ФМ.

«Как сказал Сергей Валерьевич (Аксенов) на встрече с нами (в Керчи) 21 февраля, будут выделены деньги из бюджета (на покупку сейнера)», — отметил Лесков.

По его словам, в четверг он вылетает в Мурманск для осмотра подходящего судна. При этом глава предприятия... Читать дальше...

«Я теперь понимаю Бандеру»: офицер ВСУ о захвате Крыма Россией

InfoResist.org 

Аннексия Крымского полуострова изменила судьбы многих людей. Одним из таких оказался бывший заместитель командира 501-го батальона морской пехоты, который базировался в Керчи, Алексей Никифоров, передают «ФАКТЫ». В интервью каналу «Кремль ТВ» Никифоров признался, что раньше он симпатизировал РФ, а после лжи Путина о захвате Крыма изменил свое мнение. «Я теперь понимаю Бандеру. Да, я теперь […]

Читать дальше...



ВЕСТИ-КРЫМ: эфир 01.03.2019 20:43

«Вести Крым» 

Ветер валит деревья и сносит крыши. На Южном берегу Крыма сильный шторм Труба есть, а газа нет. Когда же в дома сельчан пустят голубое топливо. Керчь осталась без троллейбусного сообщения. На чём теперь ездят жители многокилометрового города-героя?

Часть Крыма осталась без света

Крым.Реалии (ru) 

В Крыму 1 марта несколько населенных пунктов остались без света из-за плохих погодных условий и аварий.  По состоянию на 16 часов (по Крыму), предприятие «Крымэнерго» сообщало об отключении света в Керчи (частично). Также частично не было света в поселках Ленино и Калиновка Ленинского района, селах Красная поляна и Внуково Черноморского района, селе Кольцово Сакского района. В этих населенных пунктах нет света из-за ветра. В течение дня без света оставались Армянск, Красноперекопск и частично Евпатория. Читать дальше...



Безработный интернет-мошенник из Мурманской области "развел" керчанина

Crimea-news.com 

СИМФЕРОПОЛЬ, 1 мар РИА Новости Крым. В Керчи полицейские установили подозреваемого в интернет-мошенничестве, от действий которого пострадал местный житель. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Крыму. Инцидент произошел в декабре 2017 года. Керчанин н...

Футбол: в Крыму пройдут матчи 15-го тура чемпионата Премьер-лиги

Newsfiber.com (sport) 

В ближайшие выходные в Симферополе, Керчи, Севастополе и Евпатории пройдут матчи 15-го тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза. Как сообщается на официальном сайте футбольного союза, 2 марта состоится матч в Аграрном, на стадионе "Крымтеплица" скворцовский "Гвардеец" примет бахчисарайский "Кызылташ". В этот же день керченский "Океан" на своем поле встретится с "ТСК-Таврия", а в ...

Источник: Крым.Реалии
Категории: Спорт/Командный/Футбол

"Украине пора перестать вопить по поводу пустяков": эксперт пояснил, что делать с Азовским морем и РФ

«Главред» 

Почему Украине пора перестать вопить по поводу Керченского пролива / NATO Maritime Command Появление иностранных наблюдателей в Керченском проливе – все это из области нашего украинского фантазирования. Такое...

Испытание погодой: Крымский мост выдержал более 900 штормовых часов за зиму

«RT» (Russia Today) 

За минувшие три зимних месяца мост через Керченский пролив обеспечил бесперебойную связь между Крымским полуостровом и материковой Россией. За это время по новой трассе в обоих направлениях проехали более полумиллиона автомобилей. При этом метеостанции зафиксировали более 900 штормовых часов за зиму, а в январе выпало 200,9% от средней многолетней нормы осадков для этого месяца. Вместе с тем комплексный мониторинг выявил, что конструкции моста выдерживают все нагрузки без нареканий, и подтвердил надёжность сооружения.

"Сирийский перелом": трофейные танки САР "прошли" рядом с Крымским мостом

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Танки из Сирии прошли рядом с Крымским мостом, говорится в сообщении Минобороны на странице ведомства в Twitter. Известно, что передвижная выставка трофеев будет представлена в Керчи, Севастополе и ряде других городов Южного федерального округа.

Путин посетит подстанцию, которая будет обеспечивать электроэнергией ж/д часть Керченского моста

«Черноморские новости» 

Президент РФ Владимир Путин намерен посетить подстанцию "Порт", которая будет обеспечивать электроэнергией железнодорожную часть Керченского моста.

Читать дальше...

А где дорога на мост?

Crimea-news.com 

Вопрос этот вы услышите обязательно, стоит только остановиться где-то рядом с Керченской развязкой. В первый раз, когда у меня поинтересовались и развернувшись, рванули в обратную сторону, я значения этому не придал. Потом, как я узнавал, даже случались аварии...

Железнодорожный состав военно-патриотической акции «Сирийский перелом» прибыл на полуостров Крым

Минобороны России (mil.ru) 

Жители и гости Керчи смогут посетить выставку трофейной военной техники, захваченной у террористов в Сирии, 2 марта на привокзальной площади города.

ВЕСТИ-КРЫМ: эфир 01.03.2019 17:00

«Вести Крым» 

Водолазы морских и океанских флотилий России сегодня встретились в Севастополе. О заданиях финального отборочного этапа международных армейских игр «Глубина-2019» расскажем в нашем эфире. Керчь осталась без троллейбусного сообщения. На чём теперь ездят жители многокилометрового города-героя? О самых захватывающих видео и фото в социальных сетях. Рубрика мобильный репортер в нашем эфире.

Просматривали в Керчи 01.03.2019

Спорт в Крыму
Крым

Федерация велоспорта России объявила об отмене соревнований на территории Крыма


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

«Единственный в России». Многомиллиардная мусорная крымская тема





Путин в Крыму
Крым

«Корабли Путина тонут». На Западе реагируют на новые удары ВСУ по Черноморскому флоту России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Крыму
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Керчи, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

«Мое сердце у твоих ног»: Сергей Шнуров признался в симпатии одной из участниц «Новой Фабрики звезд»



Керчь

Природоохранный прокурор проведет прием граждан в Феодосии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net