Главные новости Керчи
Керчь
Март
2019

Новости Керчи за 08.03.2019

Меркель отчитала Урсулу фон дер Ляйен за позицию по Керченскому проливу

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Израильский политолог Соломон Манн рассказал о перепалке канцлера Германии Ангелы Меркель и министра обороны ФРГ Урсулы фон дер Ляйен по вопросу отправки флота в Керченский пролив.

Читать дальше...



Новый курс Европы: о чем говорит отказ Меркель от "керченской провокации"

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Политолог Сергей Федоров прокомментировал в интервью «Экономике сегодня» отказ Франции и Германии отправлять свои корабли в Керченский пролив по требованию Вашингтона. Эксперт предполагает, что европейские союзники США сменили политический курс.

Читать дальше...

Провокация сорвалась. Меркель отказалась направлять корабли к Керченскому проливу

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Берлин. Глава правительства Германии Ангела Меркель ответила отказом на предложение Вашингтона провести маневры у берегов Крыма, сообщает РИА Новости со ссылкой на Bloomberg.

Уникальный водитель маршрутки

Crimea-news.com 

фото из соцсети Его за юмор и отзывчивость предлагают наградить новым автомобилем или, как минимум, дать премию за хорошую работу. Это лучший водитель Керчи, - написал автор публикации в социальной сети. Он рассказал, что...

Шаг навстречу: в Крыму поблагодарили Ангелу Меркель за отказ от участия в провокациях США

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Председатель комитета парламента Крыма по межнациональным отношениям Юрий Гемпель от имени жителей полуострова поблагодарил канцлера Германии Ангелу Меркель за то, что она отклонила предложение США направить в Керченский пролив немецкие корабли.

Читать дальше...

ФРГ и Франция отказались участвовать в американском шабаше в Керченском проливе

Stockinfocus.ru 

США в лице вице — президента Майкла Пенса предложили руководству Германии отправить военные суда в Керченский пролив, однако получил отказ. Предложение прозвучало 16 февраля на полях Мюнхенской конференции по безопасности. Американский политик сформулировал это, как «демонстрация России б...



Меркель отчитала министра обороны ФРГ за намерение отправить корабль в Керченский пролив

PolitPuzzle.ru 

Канцлер Германии Ангела Меркель довольно жестко отреагировала на планы главы оборонного ведомства страны Урсулы фон дер Ляйнен направить немецкий корабль в Керченский пролив для поддержки действий Украины. Популярный израильский обозреватель и блогер Соломон Манн опубликовал на своей странице в социальной сети Facebook подробности заседания немецкого правительства, в ходе которого канцлер Германии Ангела Меркель отказалась поддержать новую […]

СМИ: Меркель отказалась отправлять корабли в Керченский пролив

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Новые подробности отказа Германии от участия в провокации в Керченском проливе опубликовал израильский политолог Соломон Манн. По его словам, в закрытом аккаунте одного из немецких политиков появилась запись перепалки между канцлером Ангелой Меркель и министром обороны Германии Урсулой фон дер Ляйнен.

Читать дальше...

Требование США по Керченскому проливу подталкивает Германию и Францию к самостоятельности

ПолитЭксперт 

Политолог Сергей Федоров прокомментировал в интервью «Экономике сегодня» отказ Франции и Германии отправлять свои корабли в Керченский пролив по требованию Вашингтона. Эксперт предполагает, что европейские союзники США сменили политический курс.

СМИ: По предвыборной кампании Порошенко нанесен серьезный удар

«Российская газета» 

Заведомо провальная идея Порошенко устроить "Керченский рейд-2" не получила поддержки в Германии и Франции. Это сделало предвыборные позиции украинского президента еще более шаткими

Ангела Меркель отчитала министра обороны ФРГ за позицию по Керченскому проливу

ПолитЭксперт 

Израильский политолог Соломон Манн рассказал о перепалке канцлера Германии Ангелы Меркель и министра обороны ФРГ Урсулы фон дер Ляйен по вопросу отправки флота в Керченский пролив.

Волжская «Академия Успеха» приглашает на праздник танца

Волжская правда (г. Волжский) 

16 марта в ДК Тракторозаводского района Волгограда (ул. Дзержинского, 17) состоится конкурс «ARTmix-2019». В нем примут участие профессиональные и любительские коллективы. Возраст участников не ограничен. Конкурс проводится по трем номинациям: «Хореографическое искусство», «Театральное искусство», «Театр мод». Более подробную информацию об условиях участия в конкурсе можно найти по ссылке. В ходе конкурса планируются также круглый стол с членами жюри и мастер-классы от опытных хореографов. В составе конкурсной комиссии ... Читать дальше...

Стали известны детали отказа Германии от провокации в Керченском проливе

Блог сайта «Слово и дело» 

Израильский политолог Соломон Манн опубликовал подробности отказа Германии от участия в провокациях в Керченском проливе. Как отмечает эксперт, отказ был весьма категоричным.

Читать дальше...

Запись спора Меркель и фон дер Ляйен на тему провокации в Керченском проливе утекла в сеть

Блог сайта «Ньюинформ» 

Израильский политолог Соломон Манн опубликовал новые детали отказа Берлина от участия в так называемой авантюре в Керченском проливе. По словам Манна, в одном из закрытых аккаунтов немецких политиков появилась запись перепалки между Меркель и фон дер Ляйен.

Читать дальше...

Украинский пленный Сорока ожидает операции на руке

Грани.ру 

Украинский военнопленный Василий Сорока нуждается в операции на раненой левой руке, сообщил адвокат. Анализы уже сданы, и осталось дождаться, пока назначат операцию. Сорока, захваченный в плен при нападении России на украинские корабли в Керченском проливе, был ранен во время атаки. У него перебиты сухожилия и нерв. За три с лишним месяца плена рука так и не восстановилась, поскольку адекватного лечения Сорока в СИЗО не получал.

Появились новые подробности отказа Берлина от участия в Керченской авантюре

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

В Сети появились подробности «перепалки» канцлера Германии Ангелы Меркель с министром обороны Германии Урсулой фон дер Ляйен, которую опубликовал израильский политолог Соломон Манн.

Читать дальше...

Спорт в Крыму
Крым

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Названа стоимость реконструкции водоочистных сооружений в Ялте





Путин в Крыму
Крым

Илья Пестерников: «Значительный прогресс, способствующий росту туристической привлекательности и экономическому развитию Крыма и Севастополя»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Крыму
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Керчи, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо в роли Фрэнка Синатры



Керчь

Весенние мотивы.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net