Главные новости Керчи
Керчь
Март
2019

Новости Керчи за 31.03.2019

"Инкомспорт" разгромил "Океан" в матче чемпионата Крыма по футболу

Crimea-news.com 

СИМФЕРОПОЛЬ, 31 марта. /ТАСС/. Ялтинский клуб "Инкомспорт" обыграл "Океан" из Керчи со счетом 4:1 в гостевом матче 19-го тура чемпионата Крыма по футболу. В составе гостей мячи забили Игорь Рогованов (15-я и 74-я минуты), Андрей Гладыш (27) и Дмитрий Харнавцов...

С 1 апреля в Крыму повысятся цены на проезд в общественном транспорте – власти

Крым.Реалии (ru) 

С 1 апреля в ряде муниципальных образований Крыма повышается тариф на перевозку пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования, сообщает пресс-служба российской администрации Симферополя. По информации ведомства, плата за проезд в маршрутках городского и пригородного сообщения в Симферополе будет составлять 17 рублей (около 7 гривен). «Также 17 рублей будет составлять стоимость проезда в городских автобусах Алушты, Джанкоя, Феодосии, Керчи (кроме автобусов МУП «Керчьгортранс»... Читать дальше...

С 1 апреля в Крыму подорожает стоимость проезда

«Вести Крым» 

Стоимость проезда в крымских городских и пригородных автобусах изменится с 1 апреля 2019 года. Об этом сообщает пресс-служба  Государственного комитета по ценам и тарифам Крыма со ссылкой на слова председателя ведомства по итогам заседания правления ведомства. «В соответствии с принятыми тарифными решениями, стоимость проезда в городских автобусах в Алуште, Симферополе, Джанкое, Феодосии, Керчи (кроме автобусов […]



К легендам каменного марта.

35photo.ru 

Анатолий Щербак publish photo:

Март 2019 год. Керчь, Республика Крым, Россия. P.S. Слушать шуршащую вечность в водах Понтийской весны.

Признавать или не признавать вот в чём вопрос?

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Выборы на Украине проходят между тремя главными кандидатами, что не для кого не секрет. Битва пойдет между: действующим президентом Порошенко, отчаянно цепляющимся за власть и уже открыто применяющим ещё остающийся в его руках «административный ресурс» и пропаганду государственных СМИ. И двумя его главными оппонентами: Юлией Тимошенко и Владимиром Зеленским, которые с помощью влияния США и Европы, через главу МВД Авакова, стремятся нивелировать административный ресурс Порошенко.

Читать дальше...

Автобусы в Крыму хотят пустить в объезд «Тавриды»

Блог сайта «Слово и дело» 

Рейсовые автобусы в Крыму могут прекратить временно движение по открытому участку трассы «Таврида» и начать осуществлять перевозки по старой дороге Симферополь-Керчь. Об этом заявил вице-премьер Крыма Михаил Селезнев во время рабочего визита на строящуюся трассу.

Читать дальше...

Трасса «Таврида» готова наполовину

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

На данный момент общая готовность трассы "Таврида", строительство которой ведется как на первой, так и второй очередях, составляет 54%. Такие данные были озвучены в ходе рабочего выезда вице-премьера РК Михаила Селезнева на объект.

В связи с запуском первой очереди трассы на республиканском участке акцент в работах смещен на пятый и шестой этапы автодороги, на первом-четвертом этапах продолжается строительство искусственных сооружений и третьих-четвертых полос движения, уточнили в пресс-службе АО "ВАД". Читать дальше...



Вариант № 2 («Экспортная сверхдержава») «Сценария № 1» развития России до 2025 года

Eurasian-defence.ru 

Конкуренция между государствами все в большей степени охватывает ценности и модели общественного развития, человеческий, научный и технологические потенциалы[1]

Читать дальше...

В Крыму пресекли деятельность незаконных игровых клубов

«Вести Крым» 

Сразу в двух городах полуострова пресекли деятельность игорных заведений. В Керчи и Севастополе сотрудники ФСБ вместе со следственным комитетом и полицейскими задержали владельцев подпольных игровых клубов. Развлекательные залы открывали под видом офисов интернет-ставок. Насколько популярны запрещенные игры в Крыму и о подробностях задержания  расскажет Ксения Попова.

На «Тавриде» увеличат количество дорожных камер

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Количество передвижных постов контроля нарушения скоростного режима на действующем участке трассы «Тавриды» от Керчи до Симферополя планируется увеличить до десяти. Об этом сообщил министр транспорта Республики Крым Сергей Карпов.

«Три поста передвижные запущены. До конца месяца мы минимум десять передвижных постов контроля нарушений скоростного режима совместно с ГИБДД выставим», – сообщил Карпов.

Читать дальше...

В Керчи прошли торжественные мероприятия, посвящённые проведению эстафеты «Дорога Памяти», приуроченной к 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне (фото)

СК РФ (Следственный комитет) 

Город – герой Керчь принял у себя всероссийскую патриотическую эстафету «Дорога Памяти», организатором которой является Следственный комитет России. Торжественное мероприятие состоялось у Мемориального комплекса героям Аджимушкая. По решению Председателя Следственного комитета РФ Александра Бастрыкина по Городам – героям и Городам боевой славы начал свой путь патриотический проект - эстафета «Дорога Памяти», приуроченный к 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В Керчи прошли торжественные мероприятия, посвящённые проведению эстафеты «Дорога Памяти», приуроченной к 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

СК РФ (Следственный комитет) 

Город – герой Керчь принял у себя всероссийскую патриотическую эстафету «Дорога Памяти», организатором которой является Следственный комитет России. Торжественное мероприятие состоялось у Мемориального комплекса героям Аджимушкая. По решению Председателя Следственного комитета РФ Александра Бастрыкина по Городам – героям и Городам боевой славы начал свой путь патриотический проект - эстафета «Дорога Памяти», приуроченный к 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В Керчи и Севастополе: ФСБ ликвидировало подпольных казино

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Деятельность сети подпольных игровых клубов пресечена в Крыму, задержаны 14 человек. Как передает Интерфакс, об этом общественность проинформировали в региональном управлении ФСБ России, подчеркнув, что 29 марта одновременно в городах Севастополе и Керчи по местам проживания лидеров и членов...

Погода в Крыму: до 16 градусов тепла днем

Крым.Реалии (ru) 

В Крыму 31 марта ожидается теплая погода, до 16 градусов тепла днем. Об этом сообщает гидрометцентр полуострова. По данным синоптиков, в Симферополе – переменная облачность, без осадков. Ветер северо-восточный 7-12 м/с, днем местами до 17 м/с. Температура воздуха ночью -1…+1°, днем +14…+16°. В Севастополе малооблачно. Ветер северо-восточный ночью 5-10 м/с, днем 7-12 м/с. Температура воздуха ночью +3…+5°, днем +11…+13°. На ЮБК переменная облачность. Ветер северо-западный 6-11 м/с. Температура воздуха ночью +3…+5°, днем +12…+14°. Читать дальше...

Что будет, если военные корабли НАТО зайдут в Азовское море

X-True.info 

Ситуация в Азовском море после строительства моста через Керченский пролив стала более напряженной. Украинская сторона неоднократно грозилась впустить в свои территориальные воды флот НАТО. Но есть ли у нее такое право?

Просматривали в Керчи 31.03.2019

Спорт в Крыму
Крым

В Керчи встретили группу белгородских детей-спортсменов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Вильфанд рассказал об аномальной жаре в ряде регионов





Путин в Крыму
Крым

Путин высказался о выдвижении главы Крыма Аксенова на новый срок


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Крыму
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Керчи, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке



Керчь

«С каждым годом комфортнее». Севастополь становится ещё более удобным для жизни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net