Главные новости Керчи
Керчь
Март
2019

Новости Керчи за 25.03.2019

Школы в Керчи оштрафованы после проверки столовых Роспотребнадзором

Вести (Севастополь) 

В прошлом году в Керчи проверили школы и детские сады на соблюдение санитарно-гигиенических норм. Специалисты Роспотребнадзора выявили нарушения в 50 образовательных учреждениях.

Снятие блокады Крыма: железнодорожное сообщение с полуостровом стартует в декабре 2019 года

Блог сайта «ВПЕРЁД, РОССИЯ! Новостной патриотический сайт» 

На днях стало известно, что железнодорожная блокада Крыма, организованная украинскими активистами, практически позади. Завершилась установка последней секции пролета моста через Керченский пролив.

Читать дальше...

На Херсонщине появился третий TruCAM

ХЕРСОН Онлайн 

Херсонские патрульные начали контролировать скорость на еще одном участке. Об этом сообщает Патрульная полиция Херсонской области. Так, с февраля этого года херсонские патрульные начали использовать для контроля скорости движения транспортных средств лазерные приборы TruCAM. Полицейские взяли под контроль отрезок автодороги Одесса - Мелитополь - Новоазовск (177 - 222 км). По состоянию на 24 марта инспекторы вынесли около 760 постановлений за превышение водителями установленных ограничений скорости. Читать дальше...



Реклама

George-rooke.livejournal.com 

Дочитал книгу Александра Миргородского "КРЫМСКАЯ ВОЙНА НА АЗОВСКОМ МОРЕ".
Могу сказать честно - я ожидал, что у нас в армии в Крымскую творился де пизес, но чтоб такой...
Полный паралич системы управления, системы принятия решений, сказки в ответ на неприглядную правду, и кристаллизация этих сказок. Полное отсутствие работы над ошибками и какой-то беспросветный мрак во всём.
С другой стороны, со стороны союзников - тоже трудности, тоже провалы, но есть анализ ситуации и работа над ошибками. Читать дальше...

"Лапотная" Россия

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Виктор Качурак

Россия - динамично развивающаяся страна. Каждый день открываются новые производства, детские сады, школы, больницы и т.д. Чем же жила наша страна на этой неделе? Я не буду приводить в пример новые детские сады, школы и небольшие производства, это уже давно стало рутинной, а рассмотрю наиболее важные, на мой взгляд, события произошедшие на этой неделе.

Понедельник 18. 03.2019

В рамках визита Владимира Владимировича в Крым, были открыты вторые блоки Балаклавской и Таврической ТЭС. Читать дальше...

Русский голос должен быть слышен

Блог сайта «ЖеЖ» 

К 100-летию со дня смерти профессора Кулаковского

Словосочетание «Киевский клуб русских националистов» сегодня звучит как набор звуков из параллельной вселенной, а между тем в последнее десятилетие существования Российской империи организация с таким названием успешно существовала в «матери городов русских».

ККРН

Создание клуба стало, с одной стороны, результатом бурного оживления общественной жизни России, вызванного революцией 1905 г. и, с другой стороны, реакцией на революционное потрясение. Читать дальше...

Что общего у Крыма и Латвии: Виктория Нуланд обиделась на газету «СЕГОДНЯ»

«Vesti.lv» (Латвия) 

В Вашингтоне 5-летний юбилей крымских событий отметили предсказуемо — в так называемом Институте ира Соединенных Штатов говорили вовсе не о мире, а о санкциях, давлении и принуждении в отношении России, которая, по мнению выступающих, ведет себя на мировой арене слишком агрессивно.

Читать дальше...

В Керчи побывали участники нового туристического маршрута из Абхазии в Крым

Crimea-news.com 

В рамках реализации «Плана мероприятий по сотрудничеству между Республикой Абхазия и Республикой Крым на 2018 – 2021 годы» и в честь празднования первого юбилея Крымской весны, Крымское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Женщины би...



Керчь останется без воды

«Вести Крым» 

Сегодня с 8:00 до завтрашнего утра вода в Керчь будет подаваться с перебоями и пониженным давлением. Об этом сообщает «Вода Крыма». Отключение проводится в связи с чисткой аванкамеры на водоочистной станции в Керчи, Ленинского района. Населению и предприятиям необходимо иметь запас питьевой воды на данный период.

«Главное, что мы вместе!» | Крым.Реалии ТВ (видео)

Крым.Реалии (ru) 

«Мы сделаем все, добьемся всех поставленных перед собой целей, решим все задачи. Потому что есть главное условие, что мы вместе». Это слова президента России Владимира Путина на концерте по случаю пятилетия «воссоединения Крыма с Россией». Однако не тяжела ли эта ноша для соседнего государства? Керченский мост, дороги и электростанции – за пять лет аннексии, по данным издания «Коммерсант», Россия инвестировала в Крым более триллиона рублей. При этом убытки от подобных вливаний немалые: более 150 миллиардов долларов... Читать дальше...

Над Керченским проливом соединили пролеты железнодорожной дороги Крымского моста

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Конструкция длиной почти 64 метров установлена между опорами 219 и 220, построены две временные вспомогательные опоры для того чтобы зафиксировать секции на высоте болтами и сваркой.

Не дождался ремонта: в Керчи мужчина решил, что сам залатает дорожные ямы

«Вести Крым» 

В Керчи местный житель самостоятельно, не дожидаясь большого ремонта, латает ямы возле своего дома. Инициативный мужчина подсыпает дорожные выбоины почти каждый день. Своим примером заражает и своих соседей, помогают ему инструментами и собственным трудом. О примере активной гражданской позиции в репортаже Ксении Поповой

Ваши провокации вас же и погубят

Блог «Закон и Порядок» 

Украинские власти регулярно втягивают страны НАТО в подготовку и проведение провокаций в Керченском проливе. Всё это делается в предвыборный период совершенно не случайно. Порошенко хочет «выжать» последнее из своих западных «партнеров» с целью поднятия рейтинга на предстоящих выборах президента в Украине. Поэтому и пользуется их уступчивостью и расположением, чтобы подольше задержаться в президентском кресле.

Читать дальше...

На железнодорожной части Крымского моста установлены все пролёты

Югспецтехника 

На железнодорожной части Крымского моста завершилась сборка всех пролётных сооружений – 306 пар, размещённых на 307 опорах. Последний участок длиной 64 метра был установлен 24 марта. Железнодорожные пролёты были произведены на нескольких российских заводах и поставлены на стройплощадку в разобранном виде. Вес каждого из них составляет более 500 тонн. При установке пролётов на опоры использовались краны – на сухопутных участках Крымского моста, и домкраты – в Керченском проливе. «Завершающим стал пролет между опорами 219 и 220 ... Читать дальше...

Завершился важный этап строительства Крымского моста

Блог сайта «ТВЦ» 

Новый этап масштабного строительства. В Крыму установили все пролёты железнодорожной части моста через Керченский пролив. Самые современные технологии и сложнейшая работа. Первый поезд должен прийти на полуостров по мосту уже зимой этого года.

Читать дальше...

Железнодорожная часть Крымского моста соединила берега Крыма и Кубани

Портал фонда Русский мир 

Завершился монтаж железнодорожных пролётов Крымского моста, пишет «Российская газета». Строители поставили на место последние из трёхсот шести пролётов, которые соединили крымский и таманский берега. Более шести километров моста проходят над водой, остальные — над сухопутной косой и островом Тузла.

Железную дорогу поддерживают триста семь опор. Мост состоит из двух путей, чтобы поезда могли проходить в обе стороны. Рельсы и шпалы собирали в звенья длиной в двадцать пять метров на базе, действующей на Таманском полуострове. Читать дальше...

Рабочие собрали все пролёты железнодорожной части Крымского моста

«Вести FM» 

Об этом сообщил информационный центр проекта. Это – 160 тысяч тонн металлоконструкций на 307 опорах. Более 6 километров пролётов расположены над акваторией, остальные – над сухопутными участками в Керченском проливе.

Спорт в Крыму
Крым

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

В Крыму с помощью магнитосъемки обнаружили неизвестные поселения бронзового века





Путин в Крыму
Крым

Глава крымской миссии Смирнов: Указ Путина о реабилитации народов стал ключевым для полуострова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Крыму
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Керчи, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева



Керчь

За минувшую неделю на уловки мошенников попались более 60 крымчан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net