Главные новости Керчи
Керчь
Март
2019

Новости Керчи за 18.03.2019

Крымский бастион: как изменилась военная инфраструктура полуострова

D3.ru 

https://sdelanounas.ru/blogs/118136/

Пять лет назад Севастополь и Крым вернулись домой. До этого момента при любой власти в Киеве Черноморский флот медленно умирал. Россия не могла заменять устаревающие корабли и обновлять самолеты морской авиации, а систем береговой обороны Севастополя и ПВО флота тогда просто не было как таковых. Эти задачи должны были решать вооруженные силы Украины, но в 2014 году они существовали, по сути, только на бумаге. После вхождения... Читать дальше...



Волкер заявил, что Россия удерживает украинских моряков как заложников

Bykvu.com 

Спецпредставитель Госдепартамента США по Украине Курт Волкер заявил, что Россия незаконно удерживает захваченных в Керченском проливе украинских моряков, потому что не хочет решать вопрос их освобождения во время выборов в Украине.

В МИД РФ назвали возмутительным решение ЕС ввести санкции за инцидент в Керченском проливе

Crimea-news.com 

В МИД РФ назвали возмутительным решение ЕС ввести персональные санкции в отношении россиян за инцидент в Керченском проливе. Евросоюзу пора перестать заниматься "политиканством" вокруг Крыма и услышать голос жителей полуострова, добавили на Смоленской площади....



Двуличность Великобритании: Лондон продублировал инцидент в Керченском проливе

Империя 

Хотите услышать еще одну историю про двуличность Запада? Недавно недалеко от Гибралтарской скалы произошел очень интересный инцидент. Фактически это аналогия с историей в Керченском проливе. Однако никто не осудил Лондон за их действия. Но давайте об…

В Крыму подводят итоги пятилетия в составе России

Блог сайта «Слово и дело» 

В марте 2019 года Крым отмечает пятилетие «Русской весны». Большинство местных жителей уверены, что жизнь на полуострове за это время значительно изменилась  в лучшую сторону. Согласно результатам всех социологических опросов, практически все крымчане не изменили бы своего решения и снова отдали бы голос за воссоединение с Россией.

Читать дальше...

Инцидент в Керченском проливе повторился недалеко от берегов Великобритании

Блог «ПОЛИТИКА"НА ВАШ ВЗГЛЯД"» 


Хотите услышать еще одну историю про двуличность Запада? Недавно недалеко от Гибралтарской скалы произошел очень интересный инцидент. Фактически это аналогия с историей в Керченском проливе. Однако никто не осудил Лондон за их действия. Но давайте обо всем по порядку.

В минувшие выходные несколько коммерческих судов Великобритании оказались недалеко от Гибралтарской скалы с восточной стороны. Это спорные воды, на которые претендует как Лондон, так и Мадрид. Испанская сторона... Читать дальше...

ДТП VW и BMW в Керчи: есть пострадавшие

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Керчи произошло серьезное столкновение двух иномарок. Авария случилась на улице Блюхера коло 23:30. Рядом с нерегулируемым пешеходным переходом столкнулись хэтчбек BMW первой серии и минивэн VW Caddy. В ходе столкновения автомашины получили серьезные механические повреждения: у хэтчбека разбита правая сторона, у вэна пострадала передняя часть. Кроме того, сообщается, что в результате ДТП имеются пострадавшие.

АРНО ХИДИРБЕГИШВИЛИ: НИКИТА МИХАЛКОВ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ – ГРУЗИЯ СТОИТ НА ПОРОГЕ БОЛЬШИХ ПЕРЕМЕН

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

В прошлом интервью Главный редактор ГРУЗИНФОРМ прокомментировал целесообразность возвращения в политику экс-премьер-министра Грузии Ираклий Гарибашвили. Почему прошло уже две недели, но о нём пока ничего не слышно? — с этого вопроса мы начали новое интервью с Арно Хидирбегишвили, которое подготовила журналист ГРУЗИНФОРМ Тамар Ахвледиани.

— Ваш вопрос – из той же серии, почему уже два года США не назначают в Грузию посла. Если смотреть поверхностно, то это — демонстрация пренебрежительного отношения к Грузии... Читать дальше...

Крым и Севастополь отмечают пять лет воссоединения с Россией

«Федеральное агентство новостей №1» 

В такой же день ровно пять лет назад президент России подписал Договор о принятии Республики Крым в состав Российской Федерации по результатам всеобщего референдума: 96,77% жителей полуострова проголосовали за присоединение к нашей стране.

Читать дальше...

Путин объяснил высокие цены в Крыму

«Взгляд» 

Президент России Владимир Путин заявил, что высокие цены на продукты в Крыму вызваны не торговыми санкциями, а низким уровнем сельского хозяйства в регионе.

«Связано это не с санкциями совсем, это связано с уровнем развития сельского хозяйства в Крыму, вот с чем это связано. Если виноградство развивается, то другие направления сельского хозяйства пока не очень, а это ведет, во-первых, к транспортным издержкам, а во-вторых, сразу сюда включается сеть поставщиков и так называемых «фирм-прокладок». Читать дальше...

Подход к Крымскому мосту оборудуют российскими сканерами для просвечивания вагонов

Slovodel.com 

Железнодорожные вагоны на подходе к Керченскому мосту вскоре будут проверяться специальным сканером с линейным ускорителем российского производства для обеспечения безопасности.

Просматривали в Керчи 18.03.2019

Спорт в Крыму
Крым

В День космонавтики наградили победителей и призеров Национальной технологической олимпиады


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

В Крыму объявлен сбор макулатуры, Феодосия подключится к акции





Путин в Крыму
Крым

Песков: Путин в четверг проведет видеоконференцию с главой Крыма Аксеновым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Крыму


Здоровье в Крыму


Частные объявления в Керчи, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе



Керчь

Второй раз 15 апреля перекрыли Крымский мост

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net