Главные новости Керчи
Керчь
Март
2019

Новости Керчи за 01.03.2019

Поезд с трофейным оружием из Сирии из-за шторма не смог вовремя прибыть в Крым

Кафа 

Ухудшение погодных условий стали причиной переноса открытия передвижной выставки «Сирийский перелом», в которой представлены трофейное вооружение и техника незаконных вооруженных формирований Сирийской Арабской Республики. Об этом сегодня, 1 марта, сообщил глава администрации Керчи Сергей Бороздин, передаёт информагентство "Крыминформ".  «Открытие переносится из-за того, что поезд переправляется железнодорожным паромом, который сегодня не ходит по погодным условиям. Только с этим связано. Открытие перенесем на завтра. Читать дальше...

Как барельеф Ленина появился на доме в Керчи

«Вести Крым» 

Отголоски советского союза на улицах Крыма. Памятники основателю СССР Владимиру Ленину установлены во всех городах полуострова. Один из них даже украшает фасад многоквартирного дома. Как он там оказался расскажет Сергей Вологин. Барельефы основателя СССР можно встретить даже в спальных районах. Один из них украшает стену девятиэтажки на улице Вокзальной. Его установили жители этого дома сразу […]



Керченские оперативники установили подозреваемого в интернет-мошенничестве

МВД России 

Сотрудники отдела уголовного розыска управления МВД России по г.Керчи установили подозреваемого в совершении мошеннических действий посредством одной из социальных сетей.

Крымский мост больше месяца подвергался штормам зимой

Newdaynews.ru 

Службы Крымского моста зафиксировали в течение зимы 900 штормовых часов (38 суток), подвергших испытанию новую транспортную переправу через Керченский пролив. Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», об этом сообщили в инфоцентре «Крымский мост».



Порошенко высмеяли за отказ США поддержать его провокации

Блог сайта «NEWS.RU» 

Интернет-пользователи оценили отказ Вашингтона поддерживать провокации украинского президента Петра Порошенко в Керченском проливе, а также предположили, почему это произошло.

Читать дальше...

Шторм в Керченском проливе помешал доставить в Крым технику из Сирии

C-Inform.info (Симферополь) 

Симферополь, 1 марта. Крыминформ. Ухудшение погодных условий стали причиной переноса открытия передвижной выставки «Сирийский перелом», в которой представлены трофейное вооружение и техника незаконных вооруженных формирований Сирийской Арабской Республики. Об этом сегодня Крыминформу сообщил глава администрации Керчи Сергей Бороздин. «Открытие переносится из-за того, что поезд переправляется железнодорожным паромом, который сегодня не ходит по погодным условиям. Только с этим связано. Открытие перенесем на завтра. Читать дальше...

Политика санкций: Когда Россия перестанет быть Россией

Блог «Последние новости» 

Документ, появившийся на официальном сайте Конгресса, интересен не только планируемыми санкциями. Более интересно то, чего хотят добиться «западные партнеры» вводом этих запретительных мероприятий в отношении Российской Федерации. С выводами, которые мы сделали в конце статьи, вы можете не согласиться.

Читать дальше...

Из-за погоды: выставку Сирийский перелом в Керчи перенесли на субботу

Crimea-news.com 

СИМФЕРОПОЛЬ, 1 мар РИА Новости Крым. Открытие передвижной военно-патриотической выставки "Сирийский перелом" в Керчи перенесли на 2 марта. Об этом сообщает пресс-служба администрации города. "В связи с погодными условиями, из-за штормового ветра, прибы...

900 часов шторма: Крымский мост выдержал испытание зимней непогодой

Блог сайта «В курсе событий» 

Крымский мост в первую зиму своей полноценной эксплуатации пережил около 900 часов шторма. Однако создатели учитывали сложные погодные условия при создании объекта, поэтому он выдержал испытания.

Читать дальше...

СМИ: Новая провокация в Керченском проливе более вероятна, чем наступление в Донбассе

«ПолитНавигатор» 

Новая провокация Украины в Керченском проливе более вероятна, нежели попытка наступления ВСУ в Донбассе в условиях весенней распутицы, пишет сегодня «Независимая газета». «Военные ясно представляют себе, как весенняя распутица сложна для массового передвижения войск при наступлении на большую глубину… Прогноз  для юго-востока Украины на март в этом плане неутешительный. Синоптики обещают дожди при температуре 4–9…

По Крымскому мосту за зиму проехали более полумиллиона машин 

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Более полумиллиона машин проехали по Крымскому мосту за три зимних месяца. В наиболее насыщенный сильными штормами период года новая дорога отработала в штатном режиме: она обеспечила бесперебойную связь между берегами. Наибольшее количество автомобилей было в декабре - почти 226 тыс. - в канун Нового года. Об этом сообщает инфоцентр «Крымский мост».

Читать дальше...

В Севастополе установлен памятник участнику Великой Отечественной войны Михаилу Бочкареву

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Исполнилось два года со дня ухода от нас активного участника Великой Отечественной войны контр-адмирала Михаила Бочкарева. Накануне на его могиле на севастопольском кладбище 5-го километра установлен памятник работы известного балаклавского скульптора Владимира Суханова.

Читать дальше...

МИНЭК не готов обещать Овсянникову досрочный ввод севастопольского участка «Тавриды»

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Замминистра экономического развития РФ Сергей Назаров сообщил, что ускорить завершения срока строительства будет технически сложно, передает ТАСС.

27 февраля губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников сообщил, что правительство города попросит федеральные власти ускорить строительство восьмой очереди соединяющей Крымский мост с остальными районами региона трассы "Тавриды", чтобы она была сдана вместе с другими участками в 2020 году. Сейчас ввод в эксплуатацию восьмого участка трассы планируется на 2021 год. Читать дальше...

Личные коллекции ветеранов войны и собрания маленьких музеев станут экспонатами Музея воинской славы Керчи

C-Inform.info (Симферополь) 

Симферополь, 1 марта. Крыминформ. Коллекция Музея воинской славы города-героя Керчь будет сформирована из личных коллекций ветеранов и предметов, находящихся в маленьких музеях. Об этом сегодня Крыминформу сообщил глава администрации Керчи Сергей Бороздин. «Будем использовать те накопления, которые есть у наших ветеранов. Есть небольшие музеи, которые находятся в отдельных комнатах, их коллекции будут собраны под одной крышей. Безусловно, будем помогать музею, чтобы он в городе-герое выглядел достойно»... Читать дальше...

Просматривали в Керчи 01.03.2019

Спорт в Крыму
Крым

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Поселения бронзового века обнаружили в Крыму





Путин в Крыму
Крым

Россия построит великий мост на Сахалин: О фантастическом проекте заговорил Владимир Путин


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Крыму


Здоровье в Крыму


Частные объявления в Керчи, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Керчь

На Крымском мосту временно перекрыли движение

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net