Главные новости Керчи
Керчь
Март
2019

Новости Керчи за 22.03.2019

Газель и Mercedes столкнулись на Крымском мосту

РИА «7 новостей» (Рязань) 

22 марта на крымском мосту случилось ДТП. Участниками аварии на мосту через Керченский пролив стали два микроавтобуса. Сообщается, что в столкновении поучаствовали пассажирские вэны марок ГАЗ (Газель) и Mrercedes. Информации о пострадавших нет. На месте ДТП работали сотрудники полиции. По факту ЧП проводится проверка, сообщает Крым News. Фото: Керчь FM.

«Творят что хотят» – обзор крымской прессы

Крым.Реалии (ru) 

Крымские газеты пишут о недобросовестных перевозчиках и подорожании стоимости проезда в общественном транспорте, требуют наказать подозреваемую в убийстве животного, а также жалуются на работу коммунальных служб. Водители маршруток упорно требовали от пассажиров денег, мотивируя это тем, что распоряжение правительства их не касается ​«Крымский телеграф» в статье «Транспортный беспредел» рассказывает, как в честь годовщины «крымской весны» власти «решили сделать подарок жителям и гостям Симферополя... Читать дальше...

Алла Пашкунова провела заседание Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Crimea-news.com 

Заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Алла Пашкунова провела заседание Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. На заседании обсуждались вопросы принятых мер в связи с трагическими событиями в Керченском полите...



Силуанов: западные инвесторы доверяют экономической политике России

Блог сайта «ТехРосИнфо» 


Доверие инвесторов к российским активам не было подорвано введением нового пакета санкций, а также враждебной риторикой Запада, заявил российский министр финансов, первый вице-премьер Антон Силуанов 22 марта в интервью журналистам.

По словам министра, состоявшееся в четверг размещение еврооблигаций на 3 миллиарда долларов — это иллюстрация доверия к проводимой финансово-экономической политике России.

«Ни санкции, ни враждебная риторика Запада не подорвали доверие инвесторов к нашим активам», — заявил Антон Силуанов.

Мариупольский порт потерял до 140 тыс. тонн экспортной металлопродукции из-за Керченского моста

«ELCOMART.COM» 

Мариупольский порт потерял 33% своего флота и до 140 тысяч тонн экспортной металлопродукции в месяц вследствие строительства моста через Керченский пролив и последовавшего ограничения прохода судов, высота которых составляет 33 метра и более, сообщает Министерство по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц (МинВОТ) «В результате строительства Керченского ...

В Керчи представили экспозицию «Находки Пантикапея»

«Вести Крым» 

Экспозицию «Находки Пантикапея» представили сегодня в Лапидарии Восточно-Крымского историко-культурного музея-заповедника, сообщает корреспондент крымских «Вестей». Экспозиция составлена из артефактов, поднятых из-под земли в последние три года археологической экспедиции. Находки прибавили Пантикапей как минимум четверть века. Дело в том, что под одним городом, обнаружился ещё один, древнее. Поселение уничтожило мощное землетрясение. В экспозиции представлены скульптуры из мрамора […]



Десять чудес Крыма

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Есть в Крыму места, о которых знают даже не все крымчане, их нет в туристических маршрутах. Сегодня мы подготовили обзор впечатляющих природных и исторических памятников, а также территорий, на которых никогда не проводятся экскурсии…

Читать дальше...

По «горячим следам» Керченскими полицейскими задержан подозреваемый в совершении кражи

МВД России 

Следственными органами УМВД России по г.Керчи предъявлено обвинение ранее судимому 29-летнему керчанину в совершении преступления, предусмотренного п.«в, б» ч.2 ст.158 УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенная с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище и с причинением значительного ущерба гражданину).

Порошенко остался без нового оружия

Блог сайта «Утро» 

На военных катерах Незалежной, задержанных в Керченском проливе, установлено оружие, собранное на низком технологическом уровне из некачественных материалов. Эксперты говорят, что в этом нет ничего странного: украинская оборонная промышленность не способна производить современное вооружение.

Читать дальше...

Специалисты МЧС обезвредили две фугасные бомбы времен войны в Крыму

Iz.ru 

Две фугасные бомбы времен Великой Отечественной войны обезвредили специалисты Керченского специального морского отряда ГУ МЧС России по республике Крым в районе села Поповка. Об этом в пятницу, 22 марта, сообщает пресс-служба МЧС.

Судебные приставы взыскали с «Крымских морских портов» более 22 млн рублей задолженности по налогам

C-Inform.info (Симферополь) 

Симферополь, 22 марта. Крыминформ. Керченские судебные приставы взыскали с филиала госпредприятия «Крымские морские порты» более 22 млн рублей задолженности по налогам. Об этом сообщила пресс-служба УФССП России по Республике Крым. «По итогам совместного рейда с представителями налоговой службы, судебные приставы отдела судебных приставов по Керчи управления ФССП России по Республике Крым взыскали с филиала ГУП РК «Крымские морские порты» более 22 млн рублей задолженности по налогам», - отметили в пресс-службе. Читать дальше...

ФК «Севастополь» и «Океан» встретятся на первом матче 18-го тура чемпионата Премьер-лиги КФС

C-Inform.info (Симферополь) 

Симферополь, 22 марта. Крыминформ. Первые матчи 18-го тура Премьер-лиги Крымского футбольного сезона состоятся 24 и 27 марта. Как сообщила пресс-служба КФС, в первом матч пройдет в Керчи между местным «Океаном» и ФК «Севастополь». Игра состоится на керченском стадионе им. 50-летия Октября и начнется в 15 часов. 27 марта пройдут два матча. В Аграрном под Симферополем «Гвардеец» (Скворцово) сыграет против «Инкомспорта» (Ялта). Как сообщили в КФС, «Гвардеец» «ведет борьбу за сохранение прописки в Премьер-лиге КФС... Читать дальше...

В России назначили психиатрическую экспертизу всем 24 пленным украинским морякам

E-news.su 

Следственное управления Федеральной службы безопасности России назначило комплексную психолого-психиатрическую экспертизу всем 24 арестованным после Керченского инцидента украинским морякам.

За два года на федеральных трассах создадут более 30 объектов дорожного сервиса

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В период с 2019 года по 2020 год на федеральных трассах планируют обустроить более 30 новых объектов дорожного сервиса (ОДС), среди которых будут как многофункциональные зоны (МФЗ), так и отдельно стоящие объекты, размещение которых запланировано в рамках Генеральной схемы ОДС. Об этом сообщает пресс-служба Росавтодора в пятницу, 22 марта.

Читать дальше...

Жители Героевки в Керчи просят помочь с дорогами и пешеходными зонами

The-1.ru 

Эксперты Общероссийского народного фронта предложили властям Керчи включить в планы ремонта дорожного покрытия дороги села Героевка и обустройства тротуаров. В поселке, по мнению местных жителей, сложилась крайне проблемная ситуация с дорогами и пешеходными путями.

Ученые рассказали о самых интересных археологических находках в Крыму

"Вечерняя Москва" 

За последние пять лет в ходе археологических раскопок в Крыму было найдено немало уникальных предметов и артефактов. Ученые Института материальной культуры РАН в Санкт-Петербурге рассказали Nation News о самых интересных находках, обнаруженных на территории полуострова. 

Читать дальше...

Новое российское оборудование для авиации разрушает монополию США

Блог сайта «Эксклюзив» 

Юлия Сильченкова.

Первый российский озоновый конвертер нарушил монополию США

0АО «Технодинамика» изготовила конкурентный образец озонового конвертера.
Специалисты АО «Технодинамика», которое входит в Госкорпорацию Ростех, вместе с сотрудниками корпорации «Росхимзащита» представили первый экспериментальный образец озонового конвертера. Он создан специально для гражданских самолетов, предназначенных для перевозки пассажиров. Работы велись при поддержке кабинета министров, в частности, Минпромторга РФ. Читать дальше...

Просматривали в Керчи 22.03.2019

Спорт в Крыму
Крым

Главный тренер отметил команду из Керчи как самую жизнерадостную


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Привет из бронзового века: в Крыму археологи нашли древнее поселение





Путин в Крыму
Крым

Видеообращение к президенту РФ Владимиру Путину записали жители ЖК «Приуралье». Их дома затопило


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Крыму
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Керчи, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»



Керчь

Про стража старинного дома.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net