Главные новости Керчи
Керчь
Март
2019

Новости Керчи за 10.03.2019

Керчь: усиление ветра помешало сжечь чучело зимы в честь Масленицы (+фото)

Крым.Реалии (ru) 

В Керчи штормовой ветер помешал организаторам городских народных гуляний на Масленицу сжечь чучело зимы. Как сообщает корреспондент Крым.Реалии, организаторы объявили керчанам, что «открытого огня на площади не будет из-за штормового предупреждения». После этого чучело убрали с площади. При этом, как сообщает корреспондент Крым.Реалии, в это время усиление ветра на площади практически не ощущалось, но уже было заметно на расположенной рядом городской набережной. Ветер в Керчи усилился ближе к вечеру. Читать дальше...

Ростислав Ищенко: Порошенко стал ненужным провокатором

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Двое суток прошло с момента публикации агентством «Bloomberg» информации о том, что на полях Мюнхенской конференции по безопасности канцлер Германии Ангела Меркель отказалась от «заманчивого» предложения вице-президента США Майкла Пенса направить совместно с Францией, военные корабли к Керченскому проливу

Проверка автобусов и маршруток в Севастополе выявила более 20 нарушений

Крым.Реалии (ru) 

В Севастополе проверка водителей автобусов и маршруток на соблюдение безопасности и правил дорожного движения выявила 25 нарушений, водителей и должностных лиц привлекли к ответственности, утверждают в пресс-службе Управления МВД России по Севастополю. Как сообщается, к административной ответственности привлекли двух должностных лиц предприятий, осуществляющих пассажирские перевозки. Всего по результатам проверки выявили семь фактов нарушений правил дорожного движения, четыре факта нарушения правил пользования световыми приборами... Читать дальше...



Франция и ФРГ не поддержали новую возможную провокацию в Керченском проливе

«Российская газета» 

Власти ФРГ и Франции не поддержали планы Порошенко осуществить новую провокацию в Керченском проливе, подобную той, что произошла 25 ноября прошлого года. Более того, украинский президент получил откровенно жесткий ответ из двух европейских столиц

США просили Меркель направить германские корабли в Керченский пролив, канцлер отказала

InvestTalk.ru 

Канцлер Германии Ангела Меркель отказала вице-президенту Соединённых Штатов Майку Пенсу в том, чтобы направить в Керченский пролив военные корабли своей страны. Об этом написало агентство Блумберг. 16 февраля состоялась Конференция по безопасности в Мюнхене. Пенс побудил канцлера Германии направить военные корабли в Керченский пролив, с целью «продемонстрировать Путину, что Запад дорожит доступом к этим водам».

Отказ послать корабли в Черное море подтвердил способность Берлина думать наперед

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Стремление США продемонстрировать РФ ее изоляцию уже не находит поддержки со стороны американских союзников в ЕС. Так, на предложение Вашингтона направить в Черное море корабль ВМС Германии для проведения совместных маневров у границ РФ, канцлер Германии Ангела Меркель предпочла разумно отказаться. В свою очередь, в материале информпортала «Царьград» было обращено внимание российской общественности на подобный политический демарш с немецкой стороны.

Читать дальше...



На Крым обрушился штормовой ветер

«Вести FM» 

На Крым обрушился сильный ветер, возможны обрывы ЛЭП и перебои в работе Керченской паромной переправы. Об этом сообщил министр чрезвычайных ситуаций республики Сергей Шахов. Порывы ветра достигают 20-25 метров в секунду.

Канцлер Германии из-за России жёстко отчитала своего министра обороны и бросила вызов всему западному миру

Блог «Последние новости» 

Ангела Меркель взбунтовалась и пошла против всего западного мира. Причем она не одна такая, малыш Эммануэль Макрон поддержал свою немецкую коллегу. Так что этот бунт уже можно считать масштабным

Читать дальше...

Цензура СМИ по-крымски: журналиста оставили без заработной платы

Блог сайта «Закон и Порядок» 


За публикцию в поддержку судакского общественника Дмитрия Демчука, подвергшегося уголовному преследованию со стороны главы администрации города Щёлкино за репост статьи «Антифашитста», корреспонденту издания «Первый Крымский» ограничили административный доступ к сайту и лишили заработной платы. Знакомьтесь, это сделал Виктор Чеботарёв, редактор изданий «Русская Версия».

В публикации «Щёлкинские чиновники уличены в коррупции» сообщалось о коррупционном проступке Щёлкинского мэра Владимира Загребельского... Читать дальше...

10.03.2019: Активисты в Керчи убрали братские могилы (19:30)

Novosti-Evpatorii.ru 

Керченские активисты, ценители истории города, провели два субботника на территории братских могил в районе Аршинцево. Акции были инициированы Керчь-Еникальским обществом истории древностей. Об этом сообщает пресс-служба российской администрации города. На призыв откликнулся военно-патриотический клуб «Эльтиген». Историческое общество обеспечило всех необходимым инструментом, мусорными пакетами, перчатками, осуществляло общее руководство, а его руководство, также на равне с юными...

В США совсем перепутали берега и решили отправить Германию на войну с Россией

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Порошенко, который никак не может занять лидирующие позиции в предвыборной гонке на Украине, решил продолжить провокации в Керченском проливе, согласовав их с американцами.

Читать дальше...

Порошенко стал ненужным провокатором

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Трое суток прошло с момента публикации агентством Bloomberg информации о том, что на полях Мюнхенской конференции по безопасности канцлер Германии Ангела Меркель отказалась от «заманчивого» предложения вице-президента США Майкла Пенса направить совместно с Францией, военные корабли к Керченскому проливу.

Читать дальше...

Активисты в Керчи убрали братские могилы

«Новости Крыма» 

Керченские активисты, ценители истории города, провели два субботника на территории братских могил в районе Аршинцево. Акции были инициированы Керчь-Еникальским обществом истории древностей.

В Керчи подорвали две бомбы времен ВОВ

Аргументы недели – Крым 

Пиротехники уничтожили две авиационные бомбы времен Великой Отечественной войны, обнаруженные на открытой территории в Керчи.

Меркель: А если Путин поступит с нашими кораблями также, как с украинскими?

«Мировое обозрение» 

 Канцлер Германии Ангела Меркель жестко отчитала министра обороны Урсулу фон дер Ляйен на заседании кабинета министров. Запись этого разговора была выложена на закрытом аккаунте одного немецкого политика.

Читать дальше...

КЖД с начала года приняла более 200 тысяч тонн грузов по Керченской переправе

Блог сайта «Слово и дело» 

Более 200 тысяч тонн грузов, перевозимых через Керченскую паромную переправу, приняло с начала года Госпредприятие «Крымская железная дорога» (КЖД). Об этом рассказал генеральный директор КЖД Алексей Гладилин, сообщает пресс-служба предприятия.

Читать дальше...

Просматривали в Керчи 10.03.2019

Спорт в Крыму
Крым

Министр спорта Крыма назвала нейтральностатусных спортсменов предателями


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

В Крыму реконструируют территорию Арпатских водопадов





Путин в Крыму
Крым

На крымском ТВ уже объявили, кто будет президентом после Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Крыму
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Керчи, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум исполнил «Вечернюю застольную» в память о жертвах теракта в «Крокусе»



Керчь

В Керчи суд вынес приговор внуку, похитившему у бабушки ноутбук

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net