Главные новости Кемерово
Кемерово
Июль
2019

Новости Кемерово за 02.07.2019

Как сотрудники УФСИН по Кемеровской области распивают в общественном месте спиртное (15.06.19, отмечали «140 лет службе»)

Gulagu.net 

15.06.2019 сотрудники ФСИН Кузбасса отмечали 140 лет со дня образования системы ФСИН. После этого, а может и даже в это время сотрудники ФСИН в кителях с аксельбантами, медалями на груди распивали спиртное

Неадекватный мужчина напал на полицейского в Саратове

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Саратове возбудили уголовное дело в отношении мужчины, который напал на полицейского. Неадекватный покупатель едва не задушил правоохранителя в продуктовом магазине.

Читать дальше...

Кныжов из СКА подписал контракт новичка с "Сан-Хосе"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Российский защитник Николай Кныжов подписал контракт новичка с "Сан-Хосе", сообщает агент Дэн Мильштейн в Твиттере. 21-летний уроженец Кемерово уже играл в североамериканских лигах на юношеском уровне. Сезон-2018/19 он играл в СКА и его фарм-клубах в ВХЛ и МХЛ - "СКА-Нева" и "СКА-Варяги".

Читать дальше...



В Кузбассе более 2 000 шахтеров отправили во внеочередные отпуска

«Новости Кузбасса» 

Предприятия угольной отрасли временно приостановили добычу угля энергетических марок, отправив в отпуска около 2 000 горняков. Об этом 1 июля сообщает пресс-служба департамента угольной промышленности Кемеровской области.

Читать дальше...

ТАЛТЭК поддержал участницу фестиваля «Навстречу юбилею» в Кузбассе

Журнал «Филантроп» 

24 мая, в День славянской письменности и культуры (День святых Кирилла и Мефодия), в Кемерове состоялся гала-концерт областного фестиваля-конкурса народного творчества «Навстречу юбилею», посвященный 300-летию Кузбасса. Инициатором мероприятия выступил Совет по вопросам попечительства в социальной сфере Кемеровской области под руководством Анны Цивилёвой. Фестиваль нацелен показать всю полноту и уникальность народной культуры Кузнецкой земли, найти новые дарования и помочь увлеченным творчеством... Читать дальше...

Сотрудника ГИБДД пытались задушить в саратовском магазине

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Саратов. 2 июля. НТА-Приволжье – Сотрудника ГИБДД пытались задушить в саратовском магазине.

Как информирует региональное СУ СК РФ, ЧП произошло в магазине, расположенном на улице Аэропорт.

К сотруднику ГИБДД сзади подошел гражданин и неожиданно стал его душить. Сообщается, что страж правопорядка потерял сознание.

Работники магазина вызвали полицейских, подозреваемый - житель Кемеровской области - был задержан.

Возбуждено уголовное дело. В настоящее время гражданин... Читать дальше...



В Кемеровской области полицейские и сотрудники Росгвардии задержали злоумышленника, устроившего стрельбу в общественном месте

МВД России 

Около 02:30 в дежурную часть отделения МВД России по Ижморскому району поступил сигнал о стрельбе возле одного из местных кафе. По указанному адресу незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа.

В Кемерове полицейские провели обучающий семинар для представителей многофункционального центра

МВД России 

Сотрудники отдела по вопросам миграции УМВД России по г. Кемерово организовали обучающие занятия для сотрудников многофункционального центра по оказанию государственных услуг населению. В соответствии с нормативными документами в данные организации теперь можно обратиться в следующих случаях:

Кемеровчанин попытался задушить офицера полиции в саратовском магазине. Видео

Krasnopuz.bget.ru 

До десяти лет лишения свободы может получить житель Кемеровской области, проездом находившийся в Саратове. Мужчина напал на сотрудника ГИБДД и едва не задушил его – полицейский потерял сознание, а злоумышленника задержали коллеги пострадавшего....

В Кузбассе вынесли приговор опекунам, истязавшим и убившим двух детей

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Суд в Кемеровской области приговорил опекунов к лишению свободы за истязание и убийство двух приемных детей. Мужчине назначили 16 лет в колонии строгого режима, женщине — 15 лет в колонии общего режима.

Читать дальше...

После объятий кемеровчанина саратовский полицейский потерял сознание

Саратовские областные новости 

Житель Кемеровской области подозревается в применении насилия к представителю власти. В магазине мужчина подошел к полицейскому и применил удушающий захват. После чего страж порядка потерял сознание. Следственным отделом по Кировскому району в отношении 36-летнего жителя Кемеровской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью второй статьи 318 Уголовного кодекса (Применение насилия, опасного для жизни и здоровья в отношении представителя власти в связи с исполнением... Читать дальше...

Приезжий напал в магазине на сотрудника ГИБДД

Sarbc.ru (Саратов) 

В Саратове в отношении приезжего возбуждено уголовное дело за нападение на полицейского.Утром 26 июня сотрудник одного из подразделений ГИБДД, будучи в форме, зашел в магазин на ул. Аэропорт. Вслед за ним вошел 36-летний житель Кемеровской области, который находился в городе проездом.Когда полицейский рассчитывался за покупки на кассе, мужчина подошел к нему со спины, схватил за шею и удерживал так, пока тот не потерял сознание. Персонал магазина вызвал сотрудников...

Истязавших детей в Кузбассе опекунов-извергов отправили за решетку

РИА «ФедералПресс» 

КЕМЕРОВО, 2 июля, ФедералПресс. В Кузбассе суд приговорил к лишению свободы супругов, которые на протяжении длительного времени жестоко истязали двух приемных детей, взятых на воспитание из детдома.

Житель Кемеровской области подозревается в применении насилия к представителю власти

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Кировскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области в отношении 36-летнего жителя Кемеровской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 318 УК РФ (применение насилия, опасного для жизни и здоровья в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

Просматривали в Кемерово 02.07.2019

Показать еще...
Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

В Кемерове сборная Росгвардии приняла участие в турнире по волейболу среди силовых структур


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Кузбасский разрез заплатит штраф в 18 млн рублей за ущерб экологии





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Владимир Путин назначил 17 новых судей в Кемеровской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Кемеровской области


Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Кемерово

В Кемерове начался ремонт в сквере Новорождённых на ФПК

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net