Главные новости Кемерово
Кемерово
Июль
2019

Новости Кемерово за 20.07.2019

Из окна многоэтажки в Кемерове выпала 19-летняя девушка и погибла

Ugpressa.ru 

19-летняя кемеровчанка погибла, выпав из окна 9-го этажа общежития. Трагическое происшествие случилось в ночь с 19-го на 20 июля, в одном из общежитий города Кемерово, расположенного на проспекте Ленина. Где 19-летняя девушка, находясь в состоянии наркотического опьянения, выпала из окна комнаты, расположенной на девятом этаже.

Блестящая победа «Ашинского неугомона» на международном фестивале

Стальная искра 

Юные танцоры завоевали Гран-при конкурса «Арт-Волна» в Сочи В Сочи проходил международный фестиваль-конкурс «Арт-Волна» в рамках культурно-образовательного проекта «Я могу!». География хореографической «Арт-Волны» получилась широкая, в ней были представлены Волгоград, Кемерово, Москва, Орел, Пестово, Санкт-Петербург, Тюмень и другие. В столь значимом фестивале принял участие хореографический коллектив «Ашинский неугомон» Ашинской детской школы искусств. Воспитанники Елены Васильевны ...

Встреча с губернатором Сергеем Цивилевым

Блог сайта «ЖИВОЙ, ЕЩЕ ЖИВЕЕ» 

Вчера, 19 июля 2019 года, после жуткого ливня, который полузатопил город, в здании новокузнецкой мэрии состоялась персональная встреча со мной губернатора Кузбасса Сергея Цивилева, пишет Андрей Полухин (an_poluhin). Встречу готовили давно. Мне как давнему критику деятельности кемеровских областных властей были таким образом оказаны знаки внимания. Конечно, приятно. Кто спорит? Поделюсь своими впечатлениями.

Губернатор Цивилев совсем не то, что мы видим в интернете и по тв (грузный, неловкий, без нужного голоса). Читать дальше...



В Кемерово столкнулись 3 легковушки и междугородний автобус

МЧС медиа 

Сегодня в оперативно-дежурную смену поступила информация о дорожно-транспортном происшествии на улице Нахимова в городе Кемерово с участием трех легковых автомобилей и междугороднего автобуса.

Читать дальше...

Представил трофей землякам

«Кузбасс» 

На этой неделе, 15-16 июля, воспитанник кузбасской спортивной школы, вратарь московского ЦСКА Илья Сорокин побывал с Кубком Гагарина в Междуреченске и Новокузнецке.

Читать дальше...



XV Всероссийский фестиваль-конкурс народных хоров и ансамблей «Поет село родное» стартует в Омской области 25 июля

Минкультуры России 

С 25 по 28 июля 2019 года в городе Тара Омской области состоится юбилейный XV Всероссийский фестиваль-конкурс народных хоров и ансамблей «Поет село родное», учрежденный Минкультуры России.

Читать дальше...

Ясновидящая очистила кузбассовца от порчи за 666 тыс. руб.

«Воронежский Курьер» 

Он сказал , что неведомая путем обмана украла у него около 700 000 руб. . Работники милиции узнали , что накануне горожанин отыскал в глобальной паутине объявление «ясновидящей Людмилы», которая обещала помощь в трудных жизненных ситуациях, и оставил ей сообщение. В скором времени злоумышленница позвонила горожанину на мобильный телефон. Задав несколько вопросов, аферистка попросила мужчину прислать ей по мессенджеру фотокарточку . Женщина определила по снимку сильную порчу, которая угрожает ссорой с супругой . Читать дальше...

Полиция просит помочь!

МВД России 

Сотрудники уголовного розыска УМВД России по г. Кемерово разыскивают без вести пропавшую Бельтикову Анастасию Ивановну, 11.02.1975 года рождения, которая 17.05.2019 г. ушла из дома в жилом районе Кедровка, и до настоящего времени ее местонахождение не известно.

Илья Середюк рассказал о программе реновации старых школ в Кемерове

Блог сайта «Спутник» 

В программу реновации старых школ в Кемерове включены семь учебных заведений. Об этом сообщил мэр города Илья Середюк в обзоре «Кемерово. Неделя», опубликованном на странице градоначальника в соцсети «ВКонтакте». — Продолжаем работу по ремонту ранее построенных школ. Многие из них требуют внимания, поэтому губернатор области Сергей Цивилёв принял решение о программе поэтапной реновации зданий общеобразовательных учреждений. В Кемерове в перечень объектов, которые попали в программу, включены школы № 10... Читать дальше...

Утренние рейсы в Новосибирск и Кемерово перенаправили в другие аэропорты

360° Подмосковье 

Аэропорты в Кемерове и Новосибирске не смогли принять 14 утренних самолетов. Авиалайнеры были направлены на посадку в Барнаул и Томск. Такое решение было принято из-за непогоды

Жители Кемерова устроили массовую драку около ночного клуба

Sputnik.ru (происшествия) 

Утром 20 июля на территории города Кемерово случилась массовая драка. Ее участниками стали посетители ночного клуба 3F на проспекте Химиков. Информация о потасовке с участием мужчин и видео с места событий были размещены в группе «Инцидент Кузбасс».

Вниманию водителей и пешеходов города Кемерово! Изменение маршрутов на выходные

«Кузбасс» 

По данным пресс-службы города Кемерово, 20 и 21 июля будет ограничено движение транспорта по улице Славянской в связи с ремонтными работами на инженерных сетях. Как сообщает УЕЗТУ, на два дня изменится маршрут автобуса № 194.

Читать дальше...

В Кемерово заработал понтонный мост к острову Кемеровский

«Новости Кузбасса» 

Специалисты Кемеровской службы спасения установили пешеходный понтонный мост к острову Кемеровский. Мост состоит из 1400 пластиковых модулей, ширина полотна – 2, 5 метра, длина – 140 метров (от бетонной набережной до берега острова Кемеровский). Для устойчивого положения на воде мост закреплён стальными тросами к бетонным якорям в русле реки.

Полиция просит помощи в поиске жительницы Кедровки

«Кузбасс» 

Сотрудники уголовного розыска УМВД России по городу Кемерово разыскивают без вести пропавшую Бельтикову Анастасию Ивановну, 11.02.1975 года рождения. Женщина ушла из дома в жилом районе Кедровка 17.05.2019. До настоящего времени ее местонахождение неизвестно.

Читать дальше...

Постановление Правительства Кемеровской области - Кузбасса от 11 июля 2019 г. N 436 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета местным бюджетам на обеспечение уровня финансирования муниципальных спортивных организаций, осуществляющих спортивную подготовку в соответствии с требованиями федеральных стандартов спортивной подготовки"

ГАРАНТ.РУ 

В Кузбассе помогут муниципалитетам финансировать спортивные школы. С целью софинансирования расходных обязательств муниципальных районов и городских округов Кемеровской области на реализацию программ спортивной подготовки в части обеспечения уровня финансирования муниципальных спортивных организаций, осуществляющих спортивную подготовку в соответствии с требованиями федеральных стандартов спортивной подготовки, из областного бюджета предоставляются субсидии местным бюджетам. Средства субсидий могут... Читать дальше...

Просматривали в Кемерово 20.07.2019

Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

Пограничники с Алтая выиграли чемпионат Сибири по самбо


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

26 апреля состоится ll этап Муниципального экологического конкурса «Семья. Экология. Культура»





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Владимир Путин назначил 17 новых судей в Кемеровской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Кемеровской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству



Кемерово

В Кузбассе благодаря чат-боту задержали первого нетрезвого водителя

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net