Главные новости Кемерово
Кемерово
Июль
2019

Новости Кемерово за 14.07.2019

Где есть гигантские уличные термометры?

Блог сайта «Экстремал» 

Как известно, термометры бывают разными. Но все они выполняют одну и туже функцию — показывают температуру. При этом данные устройства специально приспособлены человеком для конкретного использования — показывают температуру воздуха, воды, тела и так далее.

Читать дальше...

Сорокин посетит родные Междуреченск и Новокузнецк с Кубком Гагарина

«Чемпионат.com» 

Голкипер ЦСКА Илья Сорокин сообщил, что привезёт Кубок Гагарина в свои родные города — Междуреченск и Новокузнецк. «Дорогие друзья, 15-16 июля Кубок Гагарина посетит мои родные города! В понеде...



В помощь Тулуну: Минобороны поведало о борьбе с последствиями наводнения

Блог сайта «Спутник» 

Масштабное стихийное бедствие в Иркутской области разрушило здания, объекты инфраструктуры, оставило без крова тысячи людей. Одними из первых на помощь населению пришли военные. В районе ЧП создана группировка. В ее составе военные инженеры, медики, повара. В считаные часы они наладили в Тулуне выпуск хлеба, доставку воды. Восстановительные работы в завершающей стадии: заканчивается разбор снесенных домов, укрепляется дамба, ремонтируются дороги. Об участии войск в ликвидации последствий наводнения «МК» рассказал замминистра обороны... Читать дальше...

В Промышленновском районе полицейские обеспечили охрану общественного порядка на конноспортивных соревнованиях

МВД России 

Состязания конников прошли на ипподроме в поселке Промышленная. Соревнования были посвящены памяти почетного гражданина Кемеровской области и Промышленновского района Ивана Ясько, который внес большой вклад в развитие и становление района.

Что такое кузбасская кухня?

«Кузбасс» 

Однажды голландские журналисты, которые приехали в  Кемерово снимать фильм о Кузбассе, в ресторане попросили принести им что-нибудь исконно кузбасское. Им принесли омлет по-кузбасски. Это были кусочки отварной курицы, завернутые в омлет. Голландцы были очень удивлены, что банальный французский бризоль является исконно кузбасским блюдом… И такое вы увидите сплошь и рядом.…

В Кемерове подозреваемый в краже из частного дома заключен под стражу

МВД России 

В отдел полиции «Кировский» управления МВД России по г. Кемерово обратилась местная жительница. Она сообщила, что в дневное время неизвестный, взломав окно, проник в частный дом. Из помещения были похищены аудио-, видео- и бытовая техника. Сумма ущерба составила около 50 000 рублей.



Дожди с грозами вернутся в Кузбасс: синоптики рассказали о погоде в понедельник

«VSЁ42» (Кемерово) 

Синоптики Кемеровского гидрометцентра составили подробный прогноз погоды на предстоящий понедельник 15 июля. Местами в Кузбассе снова прогремят грозы и пройдут дожди.

В Кемерове задержали мужчину, который проник в частный дом

«Кузбасс» 

В отдел полиции «Кировский» управления МВД России по г. Кемерово обратилась местная жительница. Она рассказала, что неизвестный проник днем в частный дом и похитил технику. Ущерб она оценила в 50 тысяч рублей.

Читать дальше...

"Варкрафт" стал банкротом в Кемерове

«VSЁ42» (Кемерово) 

Кемеровский арбитраж признал "Варкрафт" финансово несостоятельным. Теперь у кемеровчан будет меньше возможностей утолить жажду.

За ночь в Кузбассе сгорели два автомобиля

Sputnik.ru (авто) 

Минувшей ночью в Кузбассе произошло два пожара в машинах. В Прокопьевске горел легковой автомобиль, в Новокузнецке — грузовой. Сообщение о возгорании частном легковом автомобиле на улице Негриева поступило в МЧС 01:17. На место прибыли пять человек и две единицы техники. Огонь удалось потушить в 01:30. В Новокузнецке пожар произошёл в 05:30.

Сегодня в Кузбассе будет жарко!

«Кузбасс» 

По данным пресс-службы Кемеровского гидрометцентра, сегодня на территории региона максимальная температура составит +30 – +31°С. Днем могут быть небольшие дожди и даже грозы.

Читать дальше...

Улицы родных городов: какими увидели Россию автомобили Google и Яндекс-панорам

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Автомобили Яндекса и Google колесят по просторам планеты, составляя интерактивную карту. Благодаря сетевым сервисам теперь можно путешествовать по миру, не выходя из дома. И побывать на малой родине в том числе. В нашей подборке — стоп-кадры российских городских окраин, запечатлённые специализированными автомобилями Google и Яндекс. На заглавном фото — Пенза, улица Замойского.

Читать дальше...

Просматривали в Кемерово 14.07.2019

Показать еще...
Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

Пограничники с Алтая выиграли чемпионат Сибири по самбо


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

26 апреля состоится ll этап Муниципального экологического конкурса «Семья. Экология. Культура»





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Владимир Путин назначил 17 новых судей в Кемеровской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Кемеровской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева



Кемерово

В Кемерове автобус сбил женщину и протащил по дороге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net