Главные новости Кемерово
Кемерово
Июль
2019

Новости Кемерово за 05.07.2019

Польша выдает России совладельца "Зимней вишни"

«Новые Известия» 

Речь идет о Вячеславе Вишневском - бывшем генеральном директоре основной компании-владельца сгоревшего в Кемерово в марте 2018 года торгового центра "Зимняя вишня". Жертвами пожара стали 60 человек, среди которых было много детей. Вишневский был арестован судом заочно, так как он не проживал в России уже с 2016 года. По уголовному делу о пожаре в "Зимней вишне" было арестовано 15 человек, среди которых - собственники и управляющие зданием, охранник, теперь уже бывшие руководители областного МЧС,... Читать дальше...

Польский суд экстрадириует в Россию совладельца "Зимней вишни"

Point.md (ru) 

Польский суд решил экстрадировать в Россию скрывшегося от следствия экс-гендиректора основной компании-владельца сгоревшего в Кемерово ТЦ "Зимняя вишня" и совладельца комплекса Вячеслава Вишневского.

Польский суд принял решение об экстрадиции бывшего гендира компании-собственника "Зимней вишни"

«VSЁ42» (Кемерово) 

Суд вынес решение о возможности экстрадиции задержанного в Польще бывшего генерального директора "Кемеровского кондитерского комбината" Вячеслава Вишневского.



Суд в Польше принял решение экстрадировать в Россию гендиректора компании-владельца «Зимней вишни»

Rainbow 

Польша. Варшава. 5 июля 2019 года. Информационное агентство Rainbow. В Варшаве суд постановил экстрадировать в Россию бывшего генерального директора основной компании-владельца сгоревшего в городе Кемерово РФ торгового центра «Зимняя вишня» Вячеслава Вишневского. Окончательное решение должен принять министр юстиции Польши, сообщило ИА Откровенно RU. Суд в РФ арестовал Вишневского заочно, его объявили в международный розыск. Вишневский […]

Читать дальше...

Польский суд экстрадирует в Россию совладельца "Зимней вишни"

E-news.su 

Польский суд решил экстрадировать в Россию Вячеслава Вишневского — бывшего гендиректора основной компании-владельца сгоревшего в Кемерово ТЦ "Зимняя вишня". Об этом сообщила РИА Новости пресс-служба Окружного суда Варшавы.

Часть поликлиники в Лесной поляне может быть закрыта для пациентов

«Новости Кузбасса» 

Пострадавшие от протекания крыши врачебные кабинеты поликлиники в кемеровском городе-спутнике Лесная поляна могут быть закрыты для приема пациентов. Об этом сообщили VSE42.Ru в пресс-службе департамента охраны здоровья населения Кемеровской области.

Читать дальше...

Польский суд одобрил экстрадицию в Россию совладельца «Зимней вишни»

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Польский суд одобрил экстрадицию в Россию скрывавшегося от следствия совладельца и бывшего гендиректора основной компании-владельца ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерово Вячеслава Вишневского.

Читать дальше...

Программа "Дежурная часть" от 05 июля 2019 года (17:30)

«Вести» 

Задержана Луиза Хайруллина. В Туле пьяная мать четырех детей прокатила на капоте полицейского. В Кемеровской области оперативники пресекли работу крупной группы нелегальных золотодобытчиков. Государство планирует взять под контроль работу сервисов по поиску попутчиков. Реслинг на детской площадке.



Суд в Польше экстрадирует совладельца «Зимней вишни» в Россию

Спутник 

Суд в Польше принял решение об экстрадиции в Россию экс-гендиректора основной компании-владельца сгоревшего в Кемерово ТЦ «Зимняя вишня» Вячеслава Вишневского. Как пишет РИА Новости, об этом сообщили в пресс-службе Окружного суда Варшавы. Источник отмечает, что ранее Вишневский был арестован в Польше по запросу РФ.

Польша выдаст России владельца сгоревшего ТРЦ «Зимняя вишня»

ИА REGNUM 

Польский суд принял решение экстрадировать в Российскую Федерацию Вячеслава Вишневского, который был генеральным директором основной компании-владельца сгоревшего в Кемерово торгово-развлекательного центра «Зимняя вишня». Об этом сегодня, 5 июля, сообщает пресс-служба Окружного суда Варшавы...

Польша выдаст РФ совладельца сгоревшей «Зимней вишни»

Rusplt.ru 

Суд в Польше не удовлетворил апелляцию адвоката совладельца сгоревшего в Кемерово ТЦ «Зимняя вишня» Вячеслава Вишневского и оставил в силе решение о его экстрадиции. Окончательное решение о выдаче Вишневского российским властям примет польский...

Польский суд экстрадирует в Россию совладельца «Зимней вишни»

«Русская весна» (Rusnext) 

Польский суд решил экстрадировать в Россию Вячеслава Вишневского — бывшего гендиректора основной компании-владельца сгоревшего в Кемерово ТЦ «Зимняя вишня». Об этом сообщила РИА Новости пресс-служба Окружного суда Варшавы. #Кемерово #зимняявишня #РусскаяВесна #RusNext

Государство. Совладелец «Зимней вишни» будет экстрадирован из Польши в Россию

Ореанда 

В Польше суд принял решение экстрадировать в Россию бывшего генерального директора основной компании-владельца торгового центра Зимняя вишня, который сгорел в Кемерово, и совладельца комплекса Вячеслава Вишневского.

Польский суд экстрадирует в Россию совладельца ТЦ «Зимняя вишня»

Блог сайта «Спутник» 

Польский суд решил экстрадировать в Россию Вячеслава Вишневского, являющегося бывшим гендиректором основной компании-владельца сгоревшего в Кемерово торгового центра «Зимняя вишня». Данная информация появилась 5 июля. В конце марта Вишневского, который скрывался от следствия, арестовали в Польше по запросу России, передает РИА Новости . Окружным судом Варшавы издавалось постановление, согласно которому допускается юридическая возможность выдачи Вишневского российским властям.  Тогда адвокат Вишневского обжаловал данное решение. Читать дальше...

Суд Польши разрешил экстрадировать в РФ совладельца «Зимней вишни» Вишневского

Iz.ru 

Польский суд разрешил экстрадировать в Россию бизнесмена Вячеслава Вишневского, который является совладельцем сгоревшего в Кемерово ТЦ «Зимняя вишня» и совладельца комплекса.

Совладельца «Зимней вишни», скрывавшегося в Польше, экстрадируют в РФ

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Суд Польши принял решение экстрадировать в Российскую Федерацию совладельца торгового центра «Зимняя вишня» Вячеслава Вишневского. Последний пытался скрыться от правосудия на территории польского государства. Об этом пишут «РИА Новости» со ссылкой на Окружной суд Варшавы.

Читать дальше...

Польский суд решил экстрадировать в Россию совладельца "Зимней вишни"

Dp.ru 

Апелляционный суд Варшавы признал законным решение об экстрадиции в Россию Вячеслава Вишневского, бывшего гендиректора компании-владельца сгоревшего в Кемерово ТЦ "Зимняя вишня". Об этом сообщает РИА Новости в пятницу. В марте Вишневского, который скрывался в Польше от следствия, арестовали по запросу российских властей. Окружной суд Варшавы постановил, что его можно экстрадировать в Россию, но адвокат обжаловал это решение. "Апелляционный суд Варшавы не удовлетворил жалобы и оставил в силе обжалованное постановление... Читать дальше...

Польша выдаст России совладельца кемеровской «Зимней вишни», где в пожаре погибли 60 человек

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Его разыскивают по подозрению в даче взятки в размере семи миллионов рублей начальнику инспекции Стройнадзора Кемеровской области Танзилии Комковой, ее сыну...

Польша выдаст России совладельца кемеровской «Зимней вишни», где в пожаре погибли 60 человек

TUT.BY 

Его разыскивают по подозрению в даче взятки в размере семи миллионов рублей начальнику инспекции Стройнадзора Кемеровской области Танзилии Комковой, ее сыну Эдуарду Комкову и генеральному директору ООО «ИСК Ресурс» Никите Чередниченко.

Польша передаст России совладельца сгоревшего ТЦ "Зимняя вишня"

Zaks.ru 

Суд Польши решил экстрадировать в Россию совладельца ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерово Вячеслава Вишневского, передает РИА «Новости».   Адвокат Вишневского обжаловал это решение, но апелляционный суд Варшавы оставил в силе постановление.

Просматривали в Кемерово 05.07.2019

Показать еще...
Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

Кузбасские росгвардейцы обеспечили безопасность участников на международных и региональных соревнованиях


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Проверена безопасность гидротехнических сооружений, расположенных на территории Кемеровской области





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Владимир Путин назначил 17 новых судей в Кемеровской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Кемеровской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде



Кемерово

Блогер разбилась насмерть, выбирая лучший ракурс для селфи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net