Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Каширы
Кашира
Март
2023

Новости Каширы за 24.03.2023

Подъем воды в реках Подмосковья идет по близкому к рекордному графику

Блог сайта «Царьград» 

За сутки Ока местами поднялась почти на полметра.

Сегодня, 24 марта, вода в Оке в районе Коломны за сутки поднялась на полметра и ее уровень достиг отметки 266 см выше нуля. В Серпухове вода чуть спала (на 23 см), но все равно остается на отметке 353 см выше нуля. В Кашире Ока поднялась за сутки на 46 см. Ее уровень сейчас на отметке 346 см.

Тут надо пояснить, что по усредненным значениям на эту дату уровень Оки должен быть на отметке минус 80 см. По сути, подъем воды идет по графику, близкому к рекордному за историю наблюдений.



В школе №1 наградили победителей фестиваля «Кашира за ГТО!» и Спартакиады допризывной молодежи

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

В помещении спортивного зала средней школы №1 состоялось награждение сборных команд школы, принимавших участие в зимнем фестивале «Кашира за ГТО!» среди 7 и 8 классов 17.02.2023г. и в Спартакиаде допризывной молодежи «Вместе с ГТО!» 10 марта 2023г.

Две станции в ЮВАО претендуют на звание самых красивых на БКЛ

Юго-Восточный курьер 

На портале «Активный гражданин» запустили новое голосование, посвященное самым красивым станциям Большой кольцевой линии метро. Москвичи смогут выбрать лучшие из девяти новых станций БКЛ, которые...



Собянин указал на пользу запуска БКЛ для экономики Москвы

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Запуск Большой кольцевой линии (БКЛ) метро Москвы стимулирует развитие столичной экономики. Об этом заявил мэр столицы Сергей Собянин в своем Telegram-канале в пятницу, 24 марта.

Читать дальше...

Историческая часть Истры примет участие в федеральном конкурсе по благоустройству

In-Istra.ru (Истра) 

12 муниципалитетов Московской области примут участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.

Более 60 тысяч цветов высадят в этом году в Кашире

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Цветы — одно из главных летних украшений округа. Цветники и клумбы можно встретить в парках и скверах, на городских площадях, улицах и во дворах. В этом году МБУ «Благоустройство» подготовлено 60 тысяч единиц цветочной рассады.

Трехкратный чемпион мира по настольному теннису примет участие в турнире в Кашире

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

25 марта в 10:00 во Дворце спорта «Юбилейный» состоится открытый любительский турнир городского округа Кашира по настольному теннису «Тарасковский накат. 5 лет вместе».

Аварийный бетонно-растворный узел снесли в Кашире

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

В рамках масштабной работы по ликвидации объектов незавершенного и самовольного строительства, а также аварийных зданий в городе Кашира, в микрорайоне Ожерелье было выявлено заброшенное здание нежилого назначения. Аварийный бетонно-растворный узел — специализированный объект для производства бетона, располагался вблизи улицы Строителей, на железнодорожных путях.

Каширские волонтеры, дежурящие на железной дороге, получили термокружки от Минтранса Подмосковья

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

В Подмосковье ежедневно волонтёры дежурят на станциях и переходах на железной дороге, участвуя в мероприятиях по снижению травматизма. Минтранс Подмосковья при содействии оператора подмосковной системы контроля БДД "МВС Груп" уже вручил 100 термокружек волонтёрам.

Кашира готовится к участию в VIII Всероссийском конкурсе малых городов и исторических поселений

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Московская область является активным участником Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях. В этом году пройдет восьмой по счету конкурс, в котором Подмосковье снова примет участие. Об этом сообщили в Министерстве благоустройства региона.

Более 10 городов Подмосковья поучаствуют в конкурсе проектов создания комфортной среды

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В этом году во Всероссийском конкурсе проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях с населением до 200 тысяч человек поучаствуют 12 городов Московской области. Заявки подали Егорьевск, Истра, Кашира, Коломна, Одинцово, Хотьково, Чехов, Шатура, Электросталь, Дубна, Ступино и Ногинск, сообщили в министерстве благоустройства региона. В пяти городах собирают предложения от местных жителей о функциональном наполнении выбранной ранее территории. «Благодаря ему (конкурсу — прим. Читать дальше...

Просматривали в Кашире 24.03.2023

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

Команда «Кристалл-Восток» стала чемпионом Подмосковья по хоккею


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска проверил ход работ на путепроводе в Аникеевке


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Кашире, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Кашира

Почти 1 млн автомобилей зафиксировали на дорогах Подмосковья в среду утром

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net