Главные новости Каширы
Кашира
Март
2023

Новости Каширы за 12.03.2023

Музыканты из Воскресенска стали победителями на зональном конкурсе юных исполнителей

Искра-ВЭКТ 

Учащиеся класса баяна Детской школы искусств №3 преподавателя Дмитрия Сметухина показали высокие результаты на Зональном конкурсе юных исполнителей на русских народных инструментах среди учащихся ДМШ и ДШИ юго-восточного региона Московской области, который проходил в Коломне. В конкурсе принимали участие учащиеся ДМШ и ДШИ Московской области из городов Луховицы, Раменское, Кашира,…

В шести районах Воронежской области устраняют последствия шквалистого ветра

ИА REGNUM 

В Воронежской области из-за непогоды произошли нарушения электроснабжения. Они затронули шесть районов региона ― Аннинский, Богучарский, Каширский, Лискинский, Таловский и Хохольский. Об этом 12 марта сообщили в областном правительстве.

Читать дальше...

Шесть районов Воронежской области пострадали от шквалистого ветра

Блог сайта «smi.today» 

Шквалистый ветер стал причиной нарушения электроснабжения в шести районах Воронежской области, 12 марта сообщает пресс-служба правительства региона. «На территории Воронежской области отмечаются неблагоприятные погодные условия в виде осадков и шквалистого ветра до 22 м/с», — отметила пресс-служба. По данным правительства, непогода стала причиной технологических нарушений энергосетей в Лискинском, Каширском, Богучарском, Аннинском, Таловском и Хохольском районах. В настоящее время в работе по... Читать дальше...



В нескольких районах Воронежской области из-за непогоды перебои с электричеством

«Новости Воронежа.РФ» 

В воскресенье, 22 марта, в Воронежскую область пришла непогода — сильный ветер до 22 метров в секунду и осадки. В связи с этим некоторые линии электропередач не выдержали и оставили местных жителей без света.  Проблемы сейчас наблюдаются в нескольких районах — Хохольском, Таловском, Лискинском, Каширском, Богучарском и Аннинском. При этом, как сообщают энергетики, социально значимые […]

Читать дальше...

Энергетики устраняют последствия неблагоприятных погодных условий в Воронежской области

Gorcom36.ru (Воронеж) 

​На данный момент ведутся работы по устранению технологических нарушений, связанных с непогодой, в Аннинском, Богучарском, Каширском, Лискинском, Таловском и Хохольском районах. Об этом рассказали в пресс-службе филиала «Россети Центр» – «Воронежэнерго» в воскресенье, 12 марта.

Работы по очистке остановок общественного транспорта от снега и наледи продолжаются в Кашире

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

В городском округе Кашира расположено 34 муниципальные остановки. Ежедневно сотрудники ОАО «Ступинское ДРСУ», ООО СТК “Альянс” и ООО ЦДС “Каширский” проводят работы по их содержанию.

Каширяне - победители и призеры соревнований по танцевальному спорту

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

В МВЦ «Крокус-Экспо» (Москва) состоялось соревнование по бальным танцам РС В «Большой Кубок Прометея» (судьи без своих пар), в которых приняли участие ученики студии танцев «Dance Fox» Центра детского творчества г.о. Кашира «Светлячок» под руководством Антона Макаровского.

В Кашире более 40 единиц техники боролись с последствиями снегопада

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Несмотря на календарную весну, погода продолжает оставаться зимней, сопровождаясь сильными осадками. В городском округе Кашира все службы накануне были переведены в режим повышенной готовности и задействованы в ликвидации последствий снегопада.

Покормить птиц в Подмосковье зимой помогли около 140 тысяч человек

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Беспрецедентным по количеству участников стал очередной этап акции Минэкологии Подмосковья «Покорми птиц». В мероприятиях акции участвовали, в общей сложности, около 140 тысяч человек. Об этом сообщил министр экологии и природопользования Московской области Тихон Фирсов.

Просматривали в Кашире 12.03.2023

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

Турнир по хоккею "Герои спорта"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Отправиться в орнитологическое путешествие по музею-заповеднику «Горки Ленинские» смогут жители Ленинского округа 7 апреля





Путин в Московской области
Московская область

Главные новости дня, 25 марта 2024 года


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Кашире, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ирина Понаровская перенесла концерт в Москве



Кашира

Пробки на дорогах Подмосковья оценили в 4 балла утром 27 марта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net