Главные новости Каширы
Кашира
Март
2023

Новости Каширы за 09.03.2023

Госжилинспекция контролирует ход борьбы с мартовскими сосульками

Kragor.ru

За три рабочих дня марта Госжилинспекция проверила очистку кровель от наледи 2 680 многоквартирных домов Подмосковья. В ходе осмотров с помощью мобильного приложения на доработку управляющим компаниям отправили 1091 задание по устранению снежных свесов, сосулек и наледи. Полностью работу приняли в 1589 МКД, сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина. Пока без нарушений идут восемь областных ... Госжилинспекция контролирует ход борьбы с мартовскими сосульками

Ученики школы №504 приняли участие в конкурсе Tolles Diktat – 2023

Управа Нагорного района 

Учащиеся с 6-9 класс общеобразовательной школы №504 здания «Каширское» в четвертый раз приняли участие во Всероссийской открытой акции-конкурсе на немецком языке Tolles Diktat – 2023. Об этом сообщили 9 марта.



Отмечавшему 8 Марта мужчине прострелили половой орган

Блог сайта «7 новостей» 

В посёлке Большое Руново городского округа Кашира Московской области празднование Международного женского дня завершилось стрельбой. Об этом сообщает «Московский комсомолец».

Читать дальше...

В Подмосковье отмечавшему 8 марта пенсионеру прострелили половой орган

Блог сайта «Карельские Вести» 

Стрельбой закончилось празднование Международного женского дня в подмосковном посёлке Большое Руново городского округа Кашира. Одному из местных жителей прострелили пах. Фото: Лилия Шарловская Как удалось выяснить “RuNews”, вечером 69-летний пенсионер, хорошо приняв на грудь по случаю праздника, …

На комплексах по переработке отходов прошли сортировку рекордные 450 000 тонн отходов

Kragor.ru

Компания «РТ-Инвест» подвела итоги зимы. На комплексах по переработке отходов «РТ-Инвест» (входит в Госкорпорацию Ростех) зимой на 30% вырос объем стекла. Общий объем отходов, отсортированных за три зимних месяца, составил 450 000 тонн. Что на 100 000 больше, чем осенью. Этого количества хватило бы, чтобы заполнить 7 000 грузовых вагонов. Длина такого поезда составила бы 112 ... На комплексах по переработке отходов прошли сортировку рекордные 450 000 тонн отходов

Она ответила «Да»

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Жителей ЦАО Кристину Васильеву и Александра Леонова открытие БКЛ подтолкнуло к судьбоносному шагу. Москвич решил сделать предложение своей возлюбленной на новой «Рижской». А чтобы сюрприз получился еще более запоминающимся, парень написал о своих планах в редакцию «МЦ». Мы же в свою очередь решили рассказать об уникальной истории будущих молодоженов. История пары началась три года назад 

Читать дальше...

В Москве молитвенно отметили 25-летие обретения мощей блаженной Матроны Московской — Торжества в Покровском ставропигиальном монастыре возглавил митрополит Каширский Феогност

Русская Линия 

8 марта 2023 года, в среду второй седмицы Великого поста, в Покровском ставропигиальном женском монастыре Москвы молитвенно отметили 25-летие обретения мощей блаженной Матроны Московской, сообщает «Монастырский вестник». По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла торжеств...



Столичный спецназовец Росгвардии задержал наркодилера

Управа района Строгино 

В свободное от службы время сотрудник ОМОН «Меч» на транспорте Главного управления Росгвардии по городу Москве вместе с отцом задержал распространителя наркотических средств в Московской области.

Каширские молодогвардейцы провели праздничное шествие «Дорогая, ты права!»

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Участники Каширского местного отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия» провели праздничное шествие под названием «Дорогая, ты права!».

Капремонт 63 школ ведется в Московской области

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

В рамках президентской программы продолжаются работы по капитальному ремонту 63 объектов образования Подмосковья. Обновленные школы, гимназии и лицеи встретят ребят уже 1 сентября 2023 года, сообщает пресс-служба Минстроя Московской области.

Госжилинспекция с начала марта проконтролировала ход борьбы с мартовскими сосульками на 2680 домах

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

С начала марта Госжилинспекция проверила очистку кровель от наледи в 2 680 многоквартирных домах Подмосковья. В ходе осмотров с помощью мобильного приложения на доработку управляющим компаниям отправили 1091 задание по устранению снежных свесов, сосулек и наледи. Полностью работу приняли в 1589 МКД. Об этом сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина.

Концерт в честь 25-летнего юбилея творческой деятельности Анны Дорофеевой прошел в Ожерелье

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Праздничный концерт, посвященный всем женщинам, прошел в ДК «Ожерелье». Свою любовь к зрителям подарили вокальные коллективы «Очаровашки» и «Элегия», которыми уже 25 лет руководит педагог Анна Викторовна Дорофеева.

Просматривали в Кашире 09.03.2023

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

Капитальный ремонт кровли Ледового дворца в Дмитрове завершили на 50%


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Ликвидировавшего пожар на контейнерной площадке тракториста наградили в Люберцах





Путин в Московской области
Московская область

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Московской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Кашире, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове



Кашира

Ограничено движение по Митяевскому мосту в подмосковной Коломне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net