Главные новости Камышина
Камышин
Март
2023

Новости Камышина за 26.03.2023

Машина юлдан барган килеш, аны йөртүче яшь кыз салоннан төшеп калган – видео

Intertat.ru 

Волгоград өлкәсенең Камышин шәһәрендә машина йөртүче кызның аяклары антифризга пешкән. Ул, барган килеш, машинадан төшеп калган. Бу турыда «Комсомольская правда» хәбәр итте.

Читать дальше...

В Волгоградской области с 1 апреля начнется пожароопасный сезон

Vpravda.ru 

О необходимости соблюдать правила пожарной безопасности напомнили представители администрации Камышина. Всех жителей Волгоградской области предупреждают, что с 1 апреля по 31 октября на территории региона начинается пожароопасный сезон. Его временные границы определены постановлением губернатора Волгоградской области от 20.02.23 г. № 77. На время повышенной опасности возникновения пожара в лесах запрещено разводить костры, нельзя выжигать сухую растительность и лесную подстилку. Все огнеопасные... Читать дальше...

400 волгоградцев посетили мобильный пункт приема на военную службу

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Пункт приема на службу по контракту в Камышине Волгоградской области открылся в эти выходные перед ДК «Текстильщик». В первый день работы его посетило рекордное количество людей — около 400, сообщает мэрия.

В мобильный пункт по набору контрактников в Камышине идут все выходные

ИА "Высота 102.0" 



Власти Камышина в Волгоградской области, где в эти выходные работает мобильный пункт приема на службу по контракту, заявили о высоком интересе к акции у жителей этого города.

-  Вчера мобильный пункт посетили более 400 человек. Акция вызвала большой интерес у камышан. Некоторые прямо на месте написали заявление на заключение контракта с Министерством обороны Российской Федерации, - сообщили в администрации Камышина. - Сегодня мобильный пункт продолжит свою... Читать дальше...

В ходе специальной военной операции погиб камышанин Александр Деев

Vpravda.ru 

Мужчина до конца выполнил свой воинский долг по защите Отечества. Печальную новость о гибели военнослужащего из Волгоградской области сообщила администрация города Камышина. Как стало известно, Александр Деев погиб в боях в зоне проведения специальной военной операции. Мужчина с честью выполнил свой долг и отдал жизнь за Родину. Родственникам и друзьям павшего военнослужащего представители администрации выражают соболезнования.

Просматривали в Камышине 26.03.2023

Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгограде назвали имена лучших уполномоченных по охране труда





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Камышин

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net