Главные новости Калуги
Калуга
Декабрь
2023

Новости Калуги за 01.12.2023



Безработные, один был судим за покушение на убийство. В СК рассказали о похитителях школьницы в Калужской области

47news.ru (Санкт-Петербург) 

По подозрению в похищении и вымогательстве в деревне Касьяново Калужской области задержаны четверо: женщина 37-ми лет, ее 44-летний бывший муж и их 21-летний сын, а также нынешний муж женщины – ему 40 лет.

В Калуге запущена сборка первой партии кроссовера Chery Tiggo 7 Pro Max

Avtovesti.com 

Канал «Автопоток» сообщает, что до конца января 2024 года планируется собрать первую партию автомобилей Chery Tiggo 7 Pro на бывшем заводе Volkswagen. Эта партия будет состоять из 120 машин. В дальнейшем планируется увеличение количества собираемых автомобилей в два раза каждый месяц, если все пойдет по плану. На завод «АГР» в Калугу прибыли специалисты Chery, которые […]

Читать дальше...

СК потребует арестовать четырех подозреваемых в похищении девочки под Калугой

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Следствие намерено ходатайствовать об аресте четырех подозреваемых в похищении восьмилетней девочки в Калужской области и вымогательстве. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК России по региону. Сегодня сотрудники Следственного комитета задержали жительницу села Касьяново Ульяновского района, ее бывшего мужа, их общего сына и нынешнего супруга. «Следствием подготовлено ходатайство в суд об избрании в отношении подозреваемых меры пресечения в виде заключения под стражу», — сообщили в СК. Эксперты провели обыски и осмотрели место... Читать дальше...



Подозреваемый в похищении девочки в Козельске был судим за убийство

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Один из подозреваемых в похищении восьмилетней Златы в Калужской области уже был ранее судим. По его словам, он отбывал наказание в исправительной колонии за убийство.

Читать дальше...

Восьмилетняя девочка из Калуги рассказала о претензиях к похитителям

«Газета.Ру»  

Спикер СУСК России по Калужской области Лилия Латыпова рассказала, что похищенная восьмилетняя девочки из Козельска пожаловалась на невкусную еду. Ее слова приводит РИА Новости. По подозрению в похищении были задержаны четыре человека: ...

Спикер СК Латыпова: похищенная в Калуге девочка пожаловалась на невкусную еду

Блог сайта «Газета.ru» 

Спикер СУСК России по Калужской области Лилия Латыпова рассказала, что похищенная восьмилетняя девочки из Козельска пожаловалась на невкусную еду. Ее слова приводит РИА Новости.

Читать дальше...

Пропавшая в Калужской области девочка рассказала, как вели себя похитители

Рамблер 

Похищенная в Калужской области восьмилетняя девочка рассказала, что злоумышленники ее не обижали, но невкусно кормили, сообщила РИА Новости представитель СК России по региону Лилия Латыпова.


Музыкальные новости
Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"





Персональные новости
#123ru.net

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP





Около 1000 человек поучаствовали в форуме «Патриот — это я» в Подмосковье

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В Московской области прошел II межрегиональный гражданско-патриотический форум «Патриот — это я». В нем поучаствовали около тысячи молодых людей из  Москвы, Санкт-Петербурга, Ханты-Мансийского автономного округа, Воронежской, Калужской, Владимирской областей. «Хочу передать приветственные слова от нашего губернатора Андрея Воробьева. Ребята, вы делаете очень важные дела — кто-то собирает гуманитарную помощь, кто-то пишет нашим бойцам трогательные письма, которые помогают им в трудную минуту, а... Читать дальше...

Лучший кроссовер за 3,2 млн рублей? Мое мнение о Jetour Dashing

Блог сайта «5колесо» 

Свинцовые тучи отжимают на столицу влагу, а пронизывающий холодный ветер превращает капли в картечь, бьющую по лицу. Желания расхаживать вокруг автомобиля по парковке пресс-парка нет. Как и нет времени на детальное знакомство со всеми органами управления кроссовера. Надо успеть за час доехать от Калужской до Алтуфьево, что в вечерний час пик так же реально, как возвращение бесплатных парковок в центр Москвы. 

Читать дальше...

RT: подозреваемый в похищении девочки Златы имел долги по кредитам

Рамблер 

Аркадий Новиков, которого подозревают в похищении восьмилетней Златы в Калужской области, задолжал по кредитам более 170 тыс. рублей, выяснил RT. Также стало известно, за что он отсидел 11 лет в…

Спорт в Калужской области
Калужская область

Молодежка ФК "Орёл-М" одержала первую победу в турнире СФФ "Центр"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

Регулярно горящий полигон ТБО в Калужской области проверят следователи





Путин в Калужской области
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калужской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Калуга

В «Калужниках» впервые прошли соревнования всероссийского масштаба

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net