Главные новости Калуги
Калуга
Декабрь
2023

Новости Калуги за 22.12.2023



Туры на доверии: как многодетных мам обманули с дешевым отдыхом

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Около 250 человек считают себя пострадавшими от деятельности жительницы Челябинска Натальи Тишенко — она продавала необычно дешевые турпоездки по России, многие из них не состоялись. В качестве каналов для рекламы она использовала неофициальные чаты общественных организаций — «МногоМама», «Опора России», поэтому и пострадавшие — в основном многодетные матери и предпринимательницы. Часть из них уже обратилась в полицию, заведено как минимум одно уголовное дело, выяснили «Известия». Сама Тишенко... Читать дальше...

В Калужской области развивается институт регионального сервисного уполномоченного

Nikatv.ru

Калужская область активно участвует в реализации проектов Агентства стратегических инициатив, один из которых — институт регионального сервисного уполномоченного (РСУ).

Читать дальше...



Три человека погибли при наезде автобуса в Алма-Ате из-за потери сознания водителем

"Вечерняя Москва" 

В Алма-Ате пассажирский автобус наехал на толпу людей, стоявших около остановки, в результате чего погибли трое. Об этом в пятницу, 22 декабря, сообщило издание Tengrinews, ссылаясь на правоохранительные органы Казахстана..

В Обнинске загорелась квартира

Nikatv.ru

22 декабря около 12:45 в Обнинске произошел пожар.

Подробностями поделились в ГУ МЧС России по Калужской области. Сообщается, что на улице Курчатова загорелась квартира. Пострадавших нет.

Пламя потушили 9 сотрудников пожарно-спасательных подразделений.

Ника ТВ

Пробки на дорогах Подмосковья вечером 22 декабря оценили в 7 баллов

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Загруженность дорог Московской области вечером в пятницу, 22 декабря, составила 7 баллов. Основные заторы наблюдаются на Ленинградском, Новорижском, Носовихинском шоссе. Как сообщают представители Минтранса Подмосковья, пробки также зафиксированы на Каширском, Дмитровском, Новорязанском Рублево-Успенском, Волковском, Ярославском, Пятницком, Калужском и Щелковском шоссе. Не лучше дорожная ситуация обстоит на ЦКАД в районе поселка Большие Вяземы и деревни Павловское. В Минтрансе призывают жителей... Читать дальше...

В ГАЦТК им. С.В. Образцова с 13 по 16 декабря состоялся форум по инклюзивному искусству

Mockva News 

Ежегодно в различных городах России проходят инклюзивные театрализованные мероприятия программы «Театр+Общество» – проекта, реализуемого при поддержке Минкультуры России для творческой реабилитации социально незащищенных групп населения – лиц с инвалидностью и ОВЗ. Инклюзивное искусство – это творческий метод саморазвития, который открывает человеку новые возможности для раскрытия своего потенциала и развития личностных качеств. Вовлечение в культурные практики […]

Читать дальше...

Участники программы «Театр+Общество» подвели итоги работы в 2023 году

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Ежегодно в различных городах России проходят инклюзивные театрализованные мероприятия программы «Театр+Общество» – проекта, реализуемого при поддержке Минкультуры России для творческой реабилитации социально незащищенных групп населения – лиц с инвалидностью и ОВЗ.

Читать дальше...

Инклюзивные театры из 10 регионов РФ приняли участие в финале программы «Театр+Общество»

Podrobno.org 

Ежегодно в различных городах России проходят инклюзивные театрализованные мероприятия программы «Театр+Общество» – проекта, реализуемого при поддержке Минкультуры России для творческой реабилитации социально незащищенных групп населения – лиц с инвалидностью и ОВЗ. Инклюзивное искусство – это творческий метод саморазвития, который открывает человеку новые возможности для раскрытия своего потенциала и развития личностных качеств. Вовлечение в культурные практики […]


Музыкальные новости
Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса





Персональные новости
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"





В Людиновском районе компания «Ультра Декор Рус» запустила вторую очередь производства

Lydinovo.ru (Людиново) 

Сегодня резидент Особо-экономической зоны в Людиновском районе компания «Ультра Декор Рус» запустила вторую очередь производства. Новое производство включает в себя производственные линии по декорированию,импрегнированию бумаги-основы и производство CPL-пластиков, отличающееся прочностью, экологичностью и долговечностью. В торжественном мероприятии приняли участие заместитель министра промышленности и торговли Российской Федерации Олег Бочаров, заместитель губернатора Калужской области Владимир Попов... Читать дальше...

Просматривали в Калуге 22.12.2023

Спорт в Калужской области
Калужская область

В аэропорту Калуги болельщики встретили хоккеистов АКМ, завоевавших серебро Кубка Петрова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

Более 400 исследований продуктов на радиацию провели в Орловской области в 2023 году





Путин в Калужской области
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калужской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Калуга

В Госдуме посоветовали ехать в Тулу на майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net