Главные новости Калуги
Калуга
Декабрь
2023

Новости Калуги за 03.12.2023

Во время сильных снегопадов в уборке Рязани задействуют больше техники и людей

MediaRyazan.ru (Рязань) 

3 декабря в центральных регионах России наблюдаются сильные снегопады, в Тульской, Калужской, Рязанской, Ярославской областях — метели и рекордные сугробы. Как сообщает мэрия Рязани, по наблюдениям синоптиков, в начале декабря таких снегопадов не было 70 лет. На следующей неделе снег продолжит идти, ожидается похолодание, гололед и сильный ветер.

В связи с неблагоприятными погодными условиями в ночь с 3 на 4 декабря на уборку дорог и тротуаров города выйдут 110 единиц техники Дирекции благоустройства города... Читать дальше...



Премьер-лига. "Ахмат" - "Спартак" - 2:1.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Премьер-лига, 17-й тур. 3 декабря. Грозный. Стадион "Ахмат Арена". Судья - Евгений Кукуляк (Калуга). Ахмат (Грозный) - Спартак (Москва) - 2:1 (1:1). Голы: Агаларов, 34 (1:0). Зиньковский, 44 (1:1). Ковачев, 47 (2:1). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

В калужском дворце спорта прошла конференция для работников спортивной сферы

ТРК «Ника ТВ» (Калуга) 

Уникальные экспонаты и новые спортивные направления обсудили на конференции во дворце спорта «Центральный». Участники представили доклады на тему школьной и студенческой физкультуры. А особое внимание уделили корпоративному спорту, который стремительно набирает популярность в Калужской области. Рассказываем о новых трофеях и трендах.

Читать дальше...

Оперативники по контролю за оборотом наркотиков изъяли у жителя Людиново 32 грамма марихуаны

Lydinovo.ru (Людиново) 

Оперативникам подразделения по контролю за оборотом наркотиков МОМВД России «Людиновский» поступила оперативно-значимая информация о возможной причастности к незаконному хранению наркотических средств ранее судимого 30-летнего местного жителя. В ходе проведения дальнейших мероприятий полученная информация нашла свое объективное подтверждение. В ходе личного досмотра мужчины сотрудники полиции обнаружили и изъяли у него стеклянную банку с растительным веществом, которое, […]

Читать дальше...



Илья Беспалов 3 декабря провел совещание по уборке Тулы

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Глава администрации Тулы Илья Беспалов 3 декабря провел совещание по уборке города.

В нем приняли присутствовали первый заместитель главы администрации Дмитрий Ярцев, руководители профильных управлений, территориальных округов и учреждений, а также представитель подрядной организации Спецавтохозяйство.

Как отметил Дмитрий Ярцев,  коммунальные службы работают круглосуточно и в усиленном режиме, увеличена кратность выхода спецтехники на улицы города. Также из-за непогоды на участках Калужского... Читать дальше...

Восьмилетнюю девочку из Козельска после похищения переведут на домашнее обучение

Versia.ru 

Стало известно о планах матери девочки из Калужской области, которую похитило семейство фермеров, перевести дочь на домашнее обучение, так как та боится ездить в школу на автобусе после случившегося.

Дожились: самым популярным именем для новорожденных мальчиков в Люберцах стало "Мухаммед", а среди девочек же второе и третье места заняли Фатима и Бибисоро.

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Наталия Нежильская

Прекрасные создания - детки! Ведь правда же?!

Но у россиян - самое популярное - аборт и не желание нормальной семьи и деток.

Вот ситуация такая же и в ЕС. Не так давно власти Парижа провели исследования, сравнив, как менялись имена, которые давались новорожденным в разных районах города в течение 10-ти лет. Его результаты показали, как быстро и активно мигранты выдавливают коренное население и начинают доминировать на большей части парижского пространства. Читать дальше...

Похищенную и найденную восьмилетнюю Злату хотят перевести на домашнее обучение

«Газета.Ру»  

Восьмилетнюю Злату из Козельска Калужской области хотят перевести на домашнее обучение после похищения. Об этом сообщает Life со ссылкой на Telegram-канал Shot. По информации Telegram-канала, мать ребенка обсуждает с руководством школы ...

Shot: восьмилетнюю Злату после похищения хотят перевести на домашнее обучение

Блог сайта «Газета.ru» 

Восьмилетнюю Злату из Козельска Калужской области хотят перевести на домашнее обучение после похищения. Об этом сообщает Life со ссылкой на Telegram-канал Shot.

Читать дальше...

Девочку, похищенную в Калужской области, готовят к домашнему обучению

Блог сайта «Живая Кубань» 

Девочку, похищенную в Калужской области, готовят к домашнему обучению

Девочку, похищенную из Козельска Калужской области, готовят к домашнему обучению. Ребенок после происшествия боится ездить на автобусе в школу.

По данным SHOT, мама школьницы обсуждает с руководством учебного заведения возможность домашнего обучения, когда учителя сами приходят к ребенку домой.

Сообщается, что 8-летняя ученица еще не восстановилась после перенесённого стресса. С ней продолжает каждый день работать психолог. Читать дальше...

В Калуге прошла ярмарка волонтерских организаций

Nikatv.ru

3 декабря в ИКЦ прошла ярмарка волонтерских организаций «Скажи добру ДА!». Свои станции представили такие Калужские организации, как «Красный Крест», «Содружество патриотов отечества ЗОВ», «Важен Каждый», «Добрые руки» и др.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Восьмилетнюю россиянку захотели перевести на домашнее обучение после похищения

Lenta.ru 

Восьмилетнюю школьницу хотят перевести на домашнее обучение после похищения в Козельске Калужской области. Как выяснил Telegram-канал Shot, сейчас юная россиянка боится ездить в учебное заведение на автобусе. Девочку ежедневно консультирует психолог, рассказала ее мать.

Под Калугой грейдер попал в ДТП

«Московский Комсомолец» 

На трассе Перемышль-Козельск в Калужской области в воскресенье, 3 декабря произошло ДТП с участием грейдера

Просматривали в Калуге 03.12.2023

Спорт в Калужской области
Калужская область

Гоночный ВАЗ слетел в кювет с калужской дороги, пострадал пассажир


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

Регулярно горящий полигон ТБО в Калужской области проверят следователи





Путин в Калужской области
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калужской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Калуга

В Госдуме посоветовали съездить в Тулу в майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net