Главные новости Калуги
Калуга
Декабрь
2023

Новости Калуги за 06.12.2023

В калужском Соцфонде напомнили, кому положены соцвыплаты

«ИА REX» 

Более 156 тысяч жителей Калужской области получают ежемесячные денежные выплаты (ЕДВ) от регионального Соцфонда. Это граждане с инвалидностью, ветераны боевых действий, граждане, пострадавшие в результате радиационных или техногенных катастроф, Герои…

Серпуховичка привезла «серебро» с праздничного пробега

«Московский Комсомолец» 

В деревне Стрелковка Жуковского района Калужской области состоялся 42-й пробег, организованный в честь 127-й годовщины со дня рождения Маршала Геннадия Жукова, который был одним из самых великих полководцев в истории России. Серпуховичка Алена Кушковая преодолела 10 км и заняла второе место на этих соревнованиях.



Калужские добровольцы отметили День волонтера

Nikatv.ru

В честь Дня волонтера на базе «Калуга — фронту» прошел большой мастер-класс, где собрались представители разных волонтерских организаций. Для участников было подготовлено несколько видов работ.

Читать дальше...



Хозяин собаки, искусавшей в Калуге детей, заплатит еще один штраф

Nikatv.ru

Ранее сегодня мы сообщали, что владелец стаффордширского терьера, искусавшего 9 ноября на Правобережье двух детей, заплатит 200 тысяч рублей 10-летней девочке. Теперь стало известно, что калужанина также обязали выплатить компенсацию и второму ребенку.

Читать дальше...

В Калуге награждены победители конкурса «Лучшее ТОС»

Рамблер 

Активистов территориальных общин поздравили и наградили Глава городского самоуправления Калуги Юрий Моисеев, первый заместитель Городского Головы Александр Серяков, депутаты Городской Думы и руководители подразделений Городской Управы.

В Калуге награждены победители конкурса "Лучшее ТОС"

«Российская газета» 

Активистов территориальных общин поздравили и наградили Глава городского самоуправления Калуги Юрий Моисеев, первый заместитель Городского Головы Александр Серяков, депутаты Городской Думы и руководители подразделений Городской Управы. В этом году конкурс проходил в новом формате: комиссия оценивала проекты, реализованные ТОСами.

Дилеры продали последний собранный в России Volkswagen Taos

Quto.Ru 

На российском рынке в начале декабря был продан последний собранный на мощностях завода ГАЗ в Нижнем Новгороде немецкий компактный кроссовер. Об этом сообщил дилер марки из Калининграда, в наличии у которого остались исключительно китайские автомобили.

СК Армении: семилетний ребенок погиб в селе Суренаван, убегая от бродячих псов

360° Подмосковье 

Семилетний ребенок погиб в Армении, когда пытался убежать от стаи бродячих собак. ЧП произошло в селе Суренаван Араратской области, сообщили в пресс-службе Следственного комитета республики.


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Персональные новости
Росгвардия

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования





Владелец напавшего на детей в Калуге стаффорда выплатит 450 тысяч рублей

«Национальная Служба Новостей» 

Хозяина американского стаффордширского терьера, который покусал десятилетних мальчика и девочку, обязали выплатить пострадавшим компенсацию, сообщает прокуратура Калужской области

В Калуге хозяин стаффорда, покусавшего девочку, выплатит ребенку 200 тыс. рублей

Блог сайта «Газета.ru» 

В Калуге суд обязал хозяина американского стаффордширского терьера, напавшего на 10-летнюю девочку, выплатить пострадавшей компенсацию морального вреда. Об этом сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

Читать дальше...

Хозяин стаффорда, напавшего на девочку в Калуге, выплатит компенсацию

«Газета.Ру»  

В Калуге суд обязал хозяина американского стаффордширского терьера, напавшего на 10-летнюю девочку, выплатить пострадавшей компенсацию морального вреда. Об этом сообщили в пресс-службе областной прокуратуры. Владелец животного должен ...

Исковое заявление прокуратуры о взыскании морального вреда в пользу второго несовершеннолетнего, которого покусала собака в Калуге 9 ноября текущего года, удовлетворено судом

Прокуратура РФ 

Исковое заявление прокуратуры о взыскании морального вреда в пользу второго несовершеннолетнего, которого покусала собака в Калуге 9 ноября текущего года, удовлетворено судом.

Спорт в Калужской области
Калужская область

В аэропорту Калуги болельщики встретили хоккеистов АКМ, завоевавших серебро Кубка Петрова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

Более 400 исследований продуктов на радиацию провели в Орловской области в 2023 году





Путин в Калужской области
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калужской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Калуга

Дрон в РФ атаковал нефтебазу: прогремел мощный взрыв

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net