Главные новости Калуги
Калуга
Декабрь
2023

Новости Калуги за 16.12.2023

В Калуге задержали подростков, которые ловили мигрантов-педофилов

E-news.su 

С сочувствием относимся к этим молодым людям, которым, очевидно, запудрили мозги. Чтобы бороться за справедливость есть много законных способов, есть и легальные организации такие как «Северный человек», «Русская община», «Общество.Будущее», да и другие. Методы из начала 2000-х сейчас будут заканчиваться вот так,



В Калуге двое мужчин наладили бизнес по перепродаже угнанных авто

Блог сайта «MMGP.com — новости из сферы финансов и инвестиций» 

В Калуге двое местных жителей 49 и 60 лет наладили успешный бизнес по продаже ранее угнанных машин.

СМИ не уточняют, что от кого именно они получали машины, которые числились в угоне, к ним они приходили уже с измененными номерными агрегатами, комплектом поддельных документов и государственных регистрационных знаков. С таким пакетом "левых" документов мужчины выдавали себя за настоящих владельцев авто и при размещали объявления об их продаже на Avito и...

В Красноярске спасли кота, который месяц провел в квартире без еды

Passion.ru 

Неравнодушная жительница Красноярска спасла жизнь четвероногому питомцу, которого заперли в квартире без еды. Кот провел в помещении месяц. Где все это время находился хозяин животного, неизвестно, передает телеканал «Звезда».

Представители православия и ислама приняли участие на съезде Союза ММА России

Dsmr.ru 

В Москве прошли выборы главы Союза ММА России. По итогам выборов им стал Виктор Дроздов – руководитель РОО «Федерация СБЕ (ММА) Калужской области», член Президиума. Процедуру утверждения прошли и остальные уровни правления Союза.

Читать дальше...

Маршрут выходного дня: Алексин

Quto.Ru 

Мы продолжаем обзор интересных маршрутов выходного дня вдоль трассы М-2 «Крым» и, посетив Подольск, Серпухов, Пущино и другие города, отправляемся в Алексин. Это небольшой городок в Тульской области, расположенный на берегах Оки. Здесь колоритная старая часть города и уютный советский центр, превращённый в современную зону отдыха. Этот городок станет приятным дополнением большого маршрута или отличным разнообразием шумных будней – сюда можно приехать одним днём. Предлагаем вашему вниманию обзор главных достопримечательностей Алексина.



Глава Калуги поручил УК направить в Горуправу график уборок дворов от снега

Kaluga-poisk.ru 

Утром 16 декабря глава Калуги Дмитрий Денисов провел оперативный штаб по уборке города от снега. Утром в субботу градоначальник дал сразу список поручений по работе. Дмитрий Александрович напомнил, что отдаленные районы Калуги также нуждаются в уборк...

Писатель Виктория Балашова: "Чем отравить персонажа, советуюсь с мужем"

«Калужский перекрёсток» (Калуга) 

В Калугу на фестиваль PRO книги и уют из Москвы приехала писательница, автор детективов, исторических романов и биографий из серии "Жизнь замечательных людей" Виктория Балашова.

Жители Калужской области получают субсидии на открытие бизнеса

Kaluga-poisk.ru 

Калужане, желающие открыть свой бизнес, при поддержке службы занятости могут получить субсидию до 96 тысяч рублей. Об этом рассказали в официальном сообществе Министерства труда и соцзащиты Калужской области.


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Чем в Калужской области запомнился Год педагога и наставника

Nikatv.ru

2023-й был назван Годом педагога и наставника, и на этой неделе произошло его символическое закрытие. В уходящем году в Калужской области проходили конкурсы профмастерства, круглые столы, форумы и мастер-классы. Много говорили об улучшении условий работы педагогов, а также повышения интереса к специальности у молодежи. Лучших работников наградили благодарственными письмами и нагрудными знаками. Мы поговорили с министром образования Александром Аникеевым и отметили самые важные события года и их влияние на образ современной школы. Читать дальше...

Депутат спросил руководителя Представительства Орловщины при Правительстве РФ что было сделано за этот год.

Istoki.tv 

Совещания, форумы, круглые столы, выставки, конференции, патриотические акции и т.д.  Так прошли 10 месяцев работы руководителя Представительства Орловской области при Правительстве РФ Александра Бирюкова.

Просматривали в Калуге 16.12.2023

Спорт в Калужской области
Калужская область

ФК «Калуга» победил на выезде в Курске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

В Калужской области расчистят 25 км русла Протвы





Путин в Калужской области
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калужской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Калуга

Орловский театр дает гастроли в Калуге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net