Главные новости Калуги
Калуга
Декабрь
2023

Новости Калуги за 18.12.2023

Режим работы магазинов АШАН в новогодние каникулы

Портал Новомосковского административного округа 

31 декабря 2023 года изменяется режим работы некоторых гипермаркетов АШАН. 1 января 2024 года выходной день у всех магазинов АШАН. 2 января начало работы магазинов изменено (открытие позднее). С 3 января магазины вернутся к обычному режиму работы. На территории Новой Москвы работают три магазина, публикуем их график работы: Гипермаркет АШАН Коммунарка Адрес: 21-й км Калужское […]

Читать дальше...

Картина дня: дайджест главных новостей от 18 декабря 2023 года

Vademec.ru 

Регуляторы вывели два вида ИВЛ из-под действия правила «второй лишний»; утверждены правила выдачи решений врачебных комиссий о смене пола у детей по медицинским показаниям. Эти и другие новости дня – в дайджесте Vademecum.



В Калуге из-за снега люди остались без крыши над головой

Nikatv.ru

В доме на Первомайской, 14 в областном центре от тяжести снега частично обрушилась кровля. К счастью, никто не пострадал. Но жителям двух квартир придется какое-то время ночевать не дома: пока не сделан ремонт, конструкция не стабильна, отмечают специалисты. Наша съемочная группа побывала на мсете происшествия и пообщалась с жильцами злополучного дома.

Читать дальше...



Аномальное тепло к концу недели доберется до Сибири

Блог сайта «Пятый канал» 

После аномального холода в большей части страны наступило аномальное тепло. Исключением стал только Дальний Восток. Резкое повышение температуры на Южном Урале привело к тому, что дороги стали катком!

Читать дальше...

Глава региона Вадим Шумков встретился с победителями конкурса по формированию Губернаторского резерва

Правительство Курганской области 

Губернатор Вадим Шумков сегодня, 18 декабря, встретился с победителями конкурса по формированию Губернаторского резерва. В отборе приняли участие помимо жителей нашего региона представители Ленинградской, Мурманской, Калужской, Свердловской и Тюменской областей, ХМАО и ЯНАО, Санкт-Петербурга и Челябинска. По итогам конкурса определили 21 победителя, среди них есть как наши земляки из разных населенных пунктов региона, так и конкурсанты из Екатеринбурга и Тюмени.

Читать дальше...

Три золота и еще девять медалей завоевали каратисты из Новозыбкова

Novozybkov.su

17 декабря в Брянске на базе школы Олимпийского резерва прошел открытый новогодний турнир по карате. Участниками стали почти 200 спортсменов из городов: Брянск, Жуковка, Рославль, Людиново, Новозыбков и Орел. Новозыбков представила команда из 17-ти человек во главе с тренерами Михаилом Дуда, Игорем Ржеутским и Алексеем Хуланом. Призовые места в своих категориях заняли: 1 место Дулькин


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды





Благодаря принятым следователями СКР мерам предприниматель погасил перед работником годовой долг по заработной плате

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами СК России по Калужской области по материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело в отношении предпринимателя из Мосальского района. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст.145.1 УК РФ (невыплата заработной платы).

Прогулки по Санкт-Петербургу, ч.5

Блог сайта «Жизнь - театр» 

Продолжим наше путешествие по городу. Особняк Спиридонова (Дом Малютки), построен в 1897 г. Архитектор: А. Н.ПомеранцевВ конце XVIII в. участком дома владел серебряных дел мастер Карлсон. Далее он неоднократно перепродавался. В начале 1890-х гг. дом купил коллежский советник Николай Васильевич Спиридонов. Для него особняк был кардинально перестроен.Во время блокады Ленинграда в здание попала бомба, позже проходила его реставрация. На реставрацию особняка Исполком Ленсовета выделил более 300 000... Читать дальше...

Просматривали в Калуге 18.12.2023

Спорт в Калужской области
Калужская область

ФК «Калуга» победил на выезде в Курске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

Регулярно горящий полигон ТБО в Калужской области проверят следователи





Путин в Калужской области
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калужской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Калуга

В Калуге отметили День работника скорой помощи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net