Главные новости Калуги
Калуга
Август
2023

Новости Калуги за 26.08.2023

Пассажира экстренно севшего в Волгограде самолета госпитализировали в реанимацию

Vpravda.ru 

Стала известна точная причина экстренной посадки авиарейса из Еревана. Во время полета в Калугу один из пассажиров авиалайнера неожиданно потерял сознание из-за обострения хронической болезни. Пилот самолета принял решение выполнить экстренную посадку в Волгограде. К приземлившемуся борту оперативно прибыла бригада скорой помощи, сообщили представители ГБУЗ «КССМП» на своей странице в соцсети. После этого самолет продолжил движение в соответствии с маршрутом. 54-летнего мужчину доставили в больницу... Читать дальше...





Госпитализированный в больницу Волгограда пассажир самолета находится в реанимации

ИА "Высота 102.0" 



Медики рассказали о состоянии пассажира, которого доставили в больницу из самолета, совершившего вынужденную посадку в Волгограде. Лайнер, напомним, летел из Еревана в Калугу, но был вынужден совершить незапланированную остановку в волгоградском аэропорту по причине ухудшения самочувствия одного из пассажиров.  

- Во время полета пассажир потерял сознание из-за обострения хронического заболевания. Бригада N 30 ГБУЗ «КССМП» прибыла к трапу. Мужчина, 54 года... Читать дальше...

Перенос сборки автомобилей Chery в Россию не изменит высокие цены на машины

Quto.Ru 

Недавно появилась информация о том, что на заводе Volkswagen в Калуге локализуют кроссоверы Chery. Новый владелец российских активов Volkswagen Group, компания AGR, ведёт переговоры с китайским производителем Chery о сборке автомобилей бренда на площадке в Калуге. Ожидается, что российскую прописку получат внедорожники Tiggo 7 Pro Max. Всвязи с этим автоэксперт Дмитрий Серов высказался, что это не повлияет на стоимость новых китайских автомобилей на российском рынке.

Художник славянист Павел Рыженко. Древняя Русь

Блог сайта «Жизнь - театр» 

«Я предлагаю людям еще раз взглянуть на наше неоднозначное прошлое, полное трагических событий, в которых во всей полноте проявился великий дух нашего народа», - так формулировал свою задачу сам художник.

Читать дальше...

Калужские депутаты «Единой России» передали росгвардейцам снайперскую винтовку

ТРК «Ника ТВ» (Калуга) 

25 августа депутаты Ирина Яшанина, Татьяна Дроздова и Виктор Авраменко передали снайперскую винтовку подразделению ОМОН управления Росгвардии по Калужской области.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть





Персональные новости
Владимир Путин

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали





Космический марафон собрал рекордное количество человек

Nikatv.ru

Бодрым субботним утром любители бега собрались на набережной Яченки. Здесь прошёл второй день Калужского космического марафона. В нем приняли участие больше пяти тысяч человек. С микрофоном и камерой по спортивному маршруту пробежалась и наша съёмочная группа.

Читать дальше...

У Пригожина сдали нервы из-за похоронных венков после трагедии

Блог сайта «Моu Новости» 

Иосиф Пригожин вновь оказался в центре скандала из-за своего известного однофамильца, однако на этот раз ситуация окончательно вышла из-под контроля и довела продюсера. Не секрет, что еще в июне из-за событий, переполошивших всю страну, муж Валерии внезапно стал одним из самых обсуждаемых персонажей, а шутки и мемы с его участием заполонили Сеть.На этот же раз поводом стала трагедия, произошедшая в Калужской области, где потерпел крушение частный самолет с десятью пассажирами. Позже выяснилось... Читать дальше...

В Калуге нашли идеальный дом

Рамблер 

В День города, который Калуга отмечает 26 августа, были награждены победители конкурса «Дом образцового содержания». Образцовым был признан дом № 68 на Губернской улице.

Воспитанник Тульского суворовского училища стал первым на "Космическом марафоне"

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Воспитанник Тульского Суворовского военного училища Алексей Дорохин занял первое место в "Космическом марафоне", который состоялся 26 августа на берегу Яченского водохранилища в Калуге. Суворовец выступал в возрастной категории от 10 до 17 лет.

Дистанцию в 5 километров Дорохин преодолел за 17 минут 26 секунд. В абсолюте Дорохин стал третьим.

Тренер ТулСВУ по лыжным гонкам Виктор Гладыш, тренирующий Дорохина, также занял первое место в своей возрастной категории... Читать дальше...

Просматривали в Калуге 26.08.2023

Показать еще...
Спорт в Калужской области
Калужская область

Гоночный ВАЗ слетел в кювет с калужской дороги, пострадал пассажир


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

В Калужской области расчистят 25 км русла Протвы





Путин в Калужской области
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калужской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Калуга

Калужанка вписала в свою квартиру 25 мигрантов за ремонт

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net